Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Анастасия Никита одержала очередную победу

Point.md (ru) 

Представительница молдавской женской команды по вольной борьбе Анастасия Никита одержала очередную победу в командном соревновании серии Pro Wrestling League в Индии.



Задержанного по подозрению в получении взятки мэра Нефтеюганска госпитализировали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мэра Нефтеюганска Сергея Дегтярева, задержанного по подозрению в получении взятки и превышении должностных полномочий, госпитализировали. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Партии перемен Дмитрия Гудкова для регистрации не хватило программы

«Ведомости» 

В понедельник Замоскворецкий районный суд рассмотрит иск экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова к Минюсту. Он оспаривает отказ ведомства признать решение съезда партии «Гражданская инициатива» об избрании Гудкова председателем и переименовании ее в Партию перемен. Из отзыва ведомства на иск, с которым удалось ознакомиться «Ведомостям», следует: причиной отказа стало отсутствие в пакете поданных на регистрацию документов программы партии. Кроме того, Минюст обнаружил, что устав партии не соответствует требованиям действующего законодательства... Читать дальше...

Беглов объявил, что в 2019 году в Петербурге откроются как минимум три новых станции метро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе большого интервью городскому телеканалу «78» заявил, что в 2019 году в эксплуатацию будут введены еще как минимум три станции метро

Читать дальше...

В Киеве, в рамках декоммунизации, снесли памятник Суворову

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Киеве, в рамках декоммунизации снесли памятник русскому полководцу Александру Суворову.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович.

Памятник Суворову в Киеве был установлен перед входом в военный лицей имени Богуна, ранее называвшийся Суворовским военным училищем, 15 сентября 1974 года к 30-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.


Читать дальше...



Законопроекты о наказании за фейкньюс и неуважение к власти ждет доработка

«Ведомости» 

Госдума в четверг приняла в первом чтении законопроекты, вводящие административную ответственность за распространение фейковых новостей и информации, выражающей в неприличной форме неуважение к госвласти. Второе чтение пройдет не ранее чем через месяц, заявил председатель Думы Вячеслав Володин.

СК: Стена дома и шахта лифта повреждены в результате двух хлопков газовых баллонов в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В квартире жилого дома в подмосковной Балашихе произошли два хлопка газовых баллонов. Повреждены стена дома и шахта лифта. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, ее слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

"Автотор" начал выпуск в Калининграде новой флагманской модели седана KIA - K900

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © tass.ru

Российский автомобильный холдинг «Автотор» приступил к серийному производству новой модели седана KIA K900 на заводе в Калининграде, сообщила в четверг пресс-служба компании.

Читать дальше...

Александр Беглов: строительством метро должна заниматься петербургская компания

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов во время своего интервью на телевизионном канале «78» затронул тему строительства городского метрополитена. По словам градоначальника, строить метро обязана петербургская компания, которая находится в собственности города. Так, предприятие должно не только заниматься строительством подземной инфраструктуры, но и отвечать за развитие метрополитена в городе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Чубайс уже откровенно глумится

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Председатель правления ООО "Управляющая компания «РОСНАНО»" Анатолий Борисович Чубайс решил перенести заочную полемику с главой Департамента информации и печати МИД РФ Марией Владимировной Захаровой из Facebook в эфир радиостанции Business FM. Причём сделал это в весьма изощрённой и оскорбительной форме.

Он предложил назначить официальным представителем МИД РФ "певицу" Ольгу Бузову, а Захарову отправить на телешоу "Дом-2".

"Я искренне восхищён мастерством Марии Захаровой, оно такого уровня! Читать дальше...

Власть в Венесуэле может рухнуть вслед за ее экономикой

«Ведомости» 

В Венесуэле разразился самый серьезный политический кризис за все годы правления президента Николаса Мадуро. Поздно вечером в среду по московскому времени председатель оппозиционной Национальной ассамблеи Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом страны, пообещав бороться с «тиранией и узурпацией» Мадуро и провести свободные выборы. Этому предшествовали трехдневные протесты в Каракасе, поводом для которых стало объявление Верховного суда о начале уголовного расследования в отношении парламента.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net