Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Во Владивосток из дальнего похода вернулся отряд боевых кораблей ВМФ России

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сегодня, 24 января, во Владивостоке состоялась торжественная церемония встречи отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота ВМФ России по случаю возвращения из дальнего похода. По традиции экипажам кораблей за успешное выполнение поставленных задач вручили жаренных поросят. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Более половины районов Саратовской области отменили занятия в школах из-за морозов

Блог сайта «Авторадио» 

В школах 23 из 38 районов Саратовской области сегодня отменили занятия из-за сильного мороза, сообщили РИА Новости в областного Минобразования. Сегодня утром в регионе температура воздуха опускалась до минус 31 градуса. Сейчас в Саратове 16 мороза. В случае отмены занятий в школах предусматривается использование дистанционных образовательных технологий и интернет-ресурсов — сайта или электронной почты.



Минэкономразвития раскритиковало реформу водительских экзаменов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство экономического развития жестко раскритиковало реформу водительских экзаменов, которую предложили в ГИБДД. Инспекторы хотели объединить сдачу "площадки" и "города" в одно задание, но в ведомстве пришли к выводу, что такие изменения очень плохо скажутся на госбюджете и кошельках граждан.

Читать дальше...

Путин исполнил мечту омской семиклассницы, подарив ей коньки

Блог сайта «Ньюинформ» 

В четверг, 24 января, в правительстве Омской области проинформировали о том, что 12-летняя ученица 7-го класса школы №59 Настя Парыгина, в канун новогодних праздников обратившаяся с просьбой к главе Российской Федерации Владимиру Путину, получила свой праздничный презент. Речь о коньках, которые просила школьница у президента страны.

Читать дальше...

В Энгельсе у поисковой организации украли компьютеры и металлодетекторы

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли уголовное дело о краже из помещения общественной молодежной организации. По данным из открытых источников, речь идет о союзе поисковых отрядов «Искатель», который занимается поисковой работой и патриотическим воспитанием молодежи.

Алек Болдуин по решению суда должен пройти курсы по управлению гневом

Блог сайта «Авторадио» 

Американский актер Алек Болдуин по решению суда должен пройти курсы по управлению гневом. Его обвинили в том, что он напал на мужчину на стоянке Манхэттена. Водители не поделили парковочное место на одной из улиц. Утверждается, что после словесной перепалки дело дошло до драки. Помимо направления на курсы, Болдуина обязали выплатить пострадавшему 120 долларов. Актер не в первый раз нарушает закон. Несколько лет назад он был задержан за то, что ехал на мотоцикле против движения, напоминает Первый канал. Читать дальше...



Роскачество опровергло мифы о вреде средств для мытья посуды

Блог сайта «Слово и дело» 

Специалисты Роскачества провели исследование 45 брендов средств для мытья посуды. В качестве образцов были взяты средства стоимостью до 600 рублей, среди которых 37 торговых марок были от российского производителя, 8 – от импортного.

Читать дальше...

Последние новости России — сегодня 24 января 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор последних новостей России сегодня — 24 января 2019   «Сбросили маски»: почему американские спецслужбы назвали Россию и Китай главными противниками США Китай выразил протест в связи с публикацией в США национальной стратегии в сфере разведки, в которой Пекин и Москва названы «противниками» Вашингтона. В ней отмечается, что РФ и...

Женщинам открыт новый секрет красоты без косметики

VistaNews.ru 

Жизнь современной женщины проходит в таком бешенном ритме, что побороть усталость бывает довольно сложно. Все же специалисты открыли несколько секретов, которые дадут возможность при любых обстоятельствах пленять окружающих своей красотой.

Костин заявил о необходимости поддержки государством проекта создания региональной авиакомпании

Коммерсантъ FM 

Глава ВТБ Андрей Костин уверен, что «государство обязано поддержать» проект создания новой региональной авиакомпании. В кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе он отметил, что «банки могли бы поучаствовать, профинансировать определенный лизинг самолетов при условии, что государство обеспечит необходимый возврат средств». Глава ВТБ уточнил, что никто «не обсуждал никакую конкретную компанию», которая могла бы стать оператором, и готовой концепции пока нет. «Мы можем дать деньги, мы можем закупить самолеты... Читать дальше...

"Каролина" Свечникова переиграла в гостях "Ванкувер"

«Вести» 

Матчем в канадском Ванкувере между местными "Кэнакс" и гостями из "Каролины Харрикейнз" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Американский клуб, за который выступает россиян Андрей Свечников, выиграл со счетом 5:2.

Помогите Дане: малыш не выживет без трансплантации костного мозга

«Вести» 

Данечка - долгожданный малыш. Но счастье родителей было не долгим. У мальчика вскоре обнаружили смертельное заболевание - врожденный дискератоз. Спасет малыша только трансплантация костного мозга стоимостью 18 715 356 рублей.

На форуме в Давосе пройдет традиционный деловой завтрак Сбербанка

«Вести» 

В швейцарском Давосе продолжают обсуждать угрозы и риски мировой экономики. Сегодня глава Сбербанка Герман Греф проведет свой традиционный деловой завтрак. Какие темы будут поднимать в третий день форума?

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net