123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Виктору Януковичу грозит 15 лет заочного режима // Экс-президент Украины не участвовал в оглашении приговора даже по видеосвязи

Коммерсантъ FM 

Оболонский районный суд Киева в четверг начал оглашение приговора экс-президенту Украины Виктору Януковичу, обвиняемому в тяжких преступлениях — госизмене, умышленных действиях, совершенных с целью изменения государственных границ, пособничестве военным действиям против Украины. Сторона обвинения запросила для Виктора Януковича 15 лет тюрьмы. Собеседники “Ъ” в Киеве признают, что процесс над бывшим президентом важен лишь с политической точки зрения и не приведет ни к каким реальным результатам — сам господин Янукович живет в России с 2014 года.

Главу поселения Пермского края заподозрили в браконьерстве

Коммерсантъ FM 

Глава Юксеевского сельского поселения Кочевского района Коми округа Василий Утробин уходит в отставку на фоне скандала. На прошлой неделе пермский зоозащитник Георгий Ситников в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о том, что глава одного из поселений Пермского края сделал фотографию с убитыми медведем и четырьмя рысями. Как утверждает зоозащитник, в зимнее время охота на медведей запрещена (они находятся в спячке), а для охоты на рысь нужно разрешение. Поэтому он направил в ГСУ СК РФ по Пермскому краю заявление. Читать дальше...





Захарова осадила Чубайса в ответ на сравнение с Бузовой: «Не знала, что он смотрит Дом-2»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Главу «Роснано», видимо, задела недавняя полемика с официальным представителем МИД РФ, и он решил дать очередной хамский комментарий в СМИ.

Читать дальше...

«Сократим работу и должности»: в Совете Европы считают убытки и готовятся жить без взносов России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Официальный представитель Генерального секретаря Совета Европы Даниэль Хёльтген заявил в комментарии ФАН о сокращении расходов на деятельность и ряда должностей СЕ в связи с отказом России перечислить 30 млн евро в бюджет организации на этот год.

Читать дальше...

Зампред Бусаргин о снегопаде: Проезд обеспечен, но ситуация может резко измениться

Четвертая Власть 

Дорожная обстановка в Саратовской области местами вызывает затруднения, но везде, кроме трасс на Балашов и Волгоградскую область, движение обеспечивается в полном объеме. Об этом рассказал «Четвертой Власти» заместитель председателя правительства области Роман Бусаргин.

Карта Мир от Сбербанка для пенсионеров — плюсы и минусы

ИА «Свободная трибуна» 

Карты системы Мир появились в России в 2015 году. Национальная платежная система по сути ничем не отличается от Visa или MasterCard, за тем исключением, что это чисто российский продукт, который контролируется правительством нашей страны. Срочное появление системы Мир в свое время было связано с опасением по пов...

Почему РФ обогнала страны Балтии в инновационном рейтинге Bloomberg

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наличие таких компаний в России, как «Яндекс» и «Лаборатория Касперского» позволило России занять место выше, чем у любой из трех стран Балтии в ежегодном рейтинге стран — лидеров в сфере инноваций, составленном агентством Bloomberg

Читать дальше...

Полузащитник Савичев перешел из «Анжи» в красноярский «Енисей»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский полузащитник Константин Савичев подписал контракт с красноярским «Енисеем». Соответствующая информация появилась на официальной странице клуба в Twitter.

Читать дальше...

ЗИМНИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Зимой жизнь становится сложнее. На улице постоянный холод, солнце садится быстрее — тут даже элементарные дела превращаются в неподъемные задачи. Упростить жизнь помогут легкие и полезные зимние лайфхаки.Первый лайфхак пригодится автомобилистам. Машина, припаркованная капотом в сторону востока избавит от проблем с замерзшим лобовым стеклом. А если корка льда все же появилась, то соскрести ее можно старым CD-диском.Утеплять окна по старым методам совсем не обязательно. Упаковочная пузырчатая пленка... Читать дальше...

«Немножко поколочу»: чемпионка мира по боксу Шарипова пообещала не делать из Шнурова «отбивную»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чемпионка планеты по боксу из Казахстана Фируза Шарипова прокомментировала ФАН вызов, брошенный ею лидеру «Ленинграда» Сергею Шнурову.

Читать дальше...

Зазеркалье нормального христианства: в Москве обсудили нарушение прав верующих на Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская ассоциация защиты религиозной свободы (РАРС), объединяющая представителей традиционных конфессий России, неправительственных организаций и ученых, организовала круглый стол «Нарушение прав верующих на Украине» в Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net