123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Защита Януковича намерена обжаловать вынесенный приговор экс-президенту Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд постановил присудить Януковичу 13 лет заключения.

Адвокат украинского политика, в свою очередь, заявил о намерении обжаловать приговор. Так, правозащитники Виктора Януковича намерены обратиться в международные инстанции, посольства США, а также европейских стран с просьбой дать оценку суду о государственной измене.

У американцев на МКС отказал скафандр

«Взгляд» 

В американском скафандре на Международной космической станции обнаружена неисправность, сообщил источник в российской ракетно-космической отрасли.

На МКС есть еще три аналогичных скафандра, сообщил собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...



Защита Януковича связывает вынесение ему приговора с избирательной кампанией Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вынесение приговора экс-главе Украины Виктору Януковичу Оболонским районным судом Киева связано с избирательной кампанией президента Петра Порошенко. Об этом заявил ТАСС адвокат Януковича Виталий Сердюк.

Читать дальше...

На Марсе обнаружили идеально ровный купол

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторое время назад уфолог Эрик Джарви сделал интересное открытие во время изучения новых снимков Красной планеты, сделанных американским ровером «Оппортьюнити». На одном снимке удалось заметить купол, возвышающийся вдали над одним холмом. По словам виртуального исследователя, в НАСА сделали большую оплошность, прогля...

Суд Киева назначил срок Януковичу

URA.Ru 

Суд Киева заочно приговорил экс-президента Украины Виктора Януковича к 13 годам заключения. Он был признан виновным по трем пунктам.

Украинский суд заочно приговорил Януковича к 13 годам тюрьмы за госизмену

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Оболонский районный суд Киева объявил приговор экс-президенту Украины Януковичу по обвинению в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность Украины. Экс-президента приговорили к 13 годам тюрьмы, сообщают украинские журналисты.

Уточняется, что Януковича обвинили в государственной измене и пособничестве в ведении «агрессивной войны против Украины со стороны России».

Читать дальше...



О чём на самом деле договорились Путин и Эрдоган

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана проходили в непростых условиях. США уходят из Сирии, создают вакуум силы за Евфратом, который спешат заполнить и Свободная сирийская армия (ССА) под патронажем Турции, и правительство Башара Асада — союзник России. С другой стороны, активизация экстремистов в Идлибе создавала угрозу для сочинской сделки. Террористическая группировка «Хайят Тахрир аш-Шам» (бывшая «Ан-Нусра», запрещена в России) уже взяла под контроль 60-65% этой провинции и вытесняет оттуда протурецкие группы. Читать дальше...

«Квазипереворот»: Медведев прокомментировал события в Венесуэле

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на последние события в Венесуэле, где действующего президента страны Николаса Мадуро пытаются незаконным путем отстранить от власти. Свой комментарий он оставил на официальной странице в Twitter.

Читать дальше...

Классика жанра. США поддержали самозваного президента Венесуэлы

«Мировое обозрение» 

В Каракасе, да и по всей Венесуэле продолжают кипеть страсти. Всё в лучших традициях латиноамериканских сериалов: драма, интрига, пламенные речи, заламывание рук. Главным действующим персонажем стал Хуан Гуаидо, который накануне перед толпой своих сотрудников провозгласил себя новым президентом страны и принес присягу.

Читать дальше...

Мифы, известные нам с детства

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда пытаешься объяснить десяткам школьников некоторые моменты истории и науки, порой бывает легче придумать что-то более запоминающееся.

Однако преподнесение истории в упрощённом варианте ещё никому не приносило пользы.

Точно так же и в других предметах. Нет, яблоко не падало на голову Ньютону. И да, Плутон так и остаётся планетой, просто это особый вид планет.

Как и во многих мифах, в этих историях часто существует зерно истины, просто всё это не совсем так, как вам рассказывали.

Читать дальше...

«Директор школы в шоке от того, как представили эту историю» // “Ъ” узнал позицию властей Приморья по поводу «урока криминальных авторитетов»

Коммерсантъ FM 

В Приморском крае продолжается скандал из-за сообщений о том, что в одной из сельских школ с учениками побеседовали «о жизни» криминальные авторитеты. Местные власти заявили “Ъ”, что ситуацию неверно интерпретировали: по их словам, беседу о необходимости уважительного отношения друг к другу провели обычные местные жители. Правоохранительные органы проводят проверку.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net