Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Госдума в первом чтении одобрила наказание за оскорбление власти

Блог сайта «Газета Труд» 

Госдума в четверг, 24 января приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий ответственность за выражение в Сети «в неприличной форме явного неуважения» к российскому государству, его символам, Конституции, а также чиновникам и представителям силовых структур.

Читать дальше...

Голодные обмороки в школах — позор властей России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

24.01.2019
На фоне приближающегося 75-летия окончания блокады Ленинграда и бравых заявлений министров-капиталистов о том, как растет благосостояние народа, СМИ занялись важной и откровенно позорной для нынешних властей РФ темой. Оказывается, вопреки министерским отчетам, во многих регионах РФ не получающие школьного питания дети небогатых родителей падают в голодные обмороки прямо на занятиях. На фоне этих новостей чиновники Роспотребнадзора со своими инициативами запретить... Читать дальше...



Что скажут американцы?: Медведев обратился к США в связи с ситуацией в Венесуэле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осудил действия США, которые встали на сторону путчистов, пытающихся совершить госпереворот в Венесуэле.

Читать дальше...

Заявки на пособие по безработице в США упали до самого низкого уровня с 1969 года

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Число американцев, подающих заявления на получение пособий по безработице, опустилось ниже 49-летнего минимума. Американский рынок труда остается сильным, и это должно смягчить опасения по поводу резкого замедления экономического роста. Напомним, ведущая мировая экономика сейчас сталкивается сразу с несколькими препятствиями, включая частичное закрытие федерального правительства, что начинает подрывать доверие потребителей и бизнеса.

Читать дальше...

США хотят провести переговоры с РФ на встрече «ядерной пятерки» в Пекине

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правительство США выступило с инициативой, согласно которой предлагается провести переговоры с Россией. Вопросом обсуждения станет контроль над ядерными вооружениями.

Читать дальше...

В центре Ростова машина сбила ребенка

«Дни.Ру» 

На Театральном проспекте в центре Ростова-на-Дону автомобиль ГАЗ при повороте сбил восьмилетнюю девочку, передает портал rostovgazeta.ru. Ребенок с травмами был доставлен в больницу. По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.



В Архангельской области в страшном ДТП с фурой погибло два человека

L!FE.ru 

В Архангельской области из-за ДТП, в котором водитель автомобиля "Тойота-Хайлюкс" не справился с управлением и вылетел под большегруз МАН, пришлось перекрыть федеральную трассу. В страшной аварии погибли два человека — водитель и пассажирка внедорожника скончались на месте, сообщает ГУ МВД по региону.

Wired: 10YearChallenge - способ обучения нейросети по распознаванию лиц

Point.md (ru) 

Американский журнал Wired предположил, что популярный в январе 2019 года флэшмоб, захвативший Facebook, Twitter и Instagram, мог быть организован администрацией соцсети для обучения нейросетевого алгоритма распознавания лиц.

В школе Владивостока произошел пожар. Ученикам пришлось выбивать запертые эвакуационные выходы

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Прокуратура Приморского края нашла нарушения в средней школе номер 33 Владивостока, где днем 24 января произошел пожар и детям пришлось выбивать запертые двери эвакуационных выходов, сообщается на сайте ведомства.

В частности, в школе не был обеспечен свободный проход к эвакуационному выходу, а помещение, где произошло возгорание, было заставлено предметами. По данным управления МЧС по Приморскому краю, в подвале горел хозяйственный хлам. Прокурорская проверка продолжается, при пожаре никто не пострадал. Читать дальше...

Депутат Рады оскорбил российскую журналистку в ПАСЕ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Представитель украинской делегации в Парламентской ассамблеи Совета Европы Борислав Береза оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву. Видео инцидентов опубликовал портал «112 Украина».

Читать дальше...

Размещение в Европе ракет средней и меньшей дальности не рассматривается — Госдеп

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон не обсуждает со своими европейскими союзниками размещение в Европе американских ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом сообщила заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.

Читать дальше...

Буксир загорелся на судоремонтном заводе в Ленобласти: опубликовано видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

В поселке Отрадное в Кировском районе на территории судоремонтного завода в сухом доке горит буксир. Дым от пожара виден за несколько километров от места происшествия. Видео оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

"Ждуля" - бывший следователь объяснила брак с пожизненно заключенным киллером

«Вести» 

В "Прямом эфире" бурно обсуждали историю бывшего следователя и матери четырех детей Виктории, которая вышла замуж за киллера так называемой ореховской ОПГ Олега Михайлова. На его счету девять только доказанных жестоких убийств. 30 января супруги планируют повенчаться.

Скандал в ПАСЕ: депутат из Сербии призвал коллег признать Крым российским

«Vesti.lv» (Латвия) 

Депутаты ПАСЕ попытались помешать выступлению сербского депутата, поддержавшего Россию в вопросе принадлежности Крыма в рамках обсуждения доклада об инциденте в Керченском проливе.

Читать дальше...

А мигрантов лесом

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В новостях весь день страдания о том, что количество россиян уменьшилось. Эксперты вангуют, ванги экспертят, политолухи смотрят с умным видом. И все такие рассуждают о том, чтобы сделать такого, чтобы население увеличить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net