Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Разброд в Филях // Деньги военных инвалидов съел аппарат

Коммерсантъ FM 

Сотрудники Минюста РФ, проверявшие Общероссийскую общественную организацию инвалидов войны в Афганистане (ОООИВА) и военной травмы «Инвалиды войны», установили, что из выделенных государством на поддержку ветеранов 577 млн руб. более половины ушло на содержание аппарата организации, а единственным реабилитационным учреждением в комплексе ее зданий оказалась сауна для тех же управленцев. Выводы проверяющих, которые обжаловали представители ООИВА, признал обоснованными и законными Дорогомиловский райсуд Москвы. Читать дальше...

Лидера «Инвалидов» закрыли дома // Андрей Чепурной обвиняется в растрате ветеранских денег

Коммерсантъ FM 

Тверской райсуд в четверг определил под домашний арест экс-лидера одной из самых крупных и влиятельных в стране ветеранских организаций, бывшего офицера спецназа ГРУ и кавалера двух орденов Красной Звезды Андрея Чепурного. Ровно год назад он публично пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на своего давнего врага, сенатора и лидера другой ветеранской организации Франца Клинцевича, который якобы вносил раскол в «афганское» движение. В итоге сам стал обвиняемым в особо крупной растрате ветеранских денег. Читать дальше...



Лучший чтец Корана получил в награду автомобиль Lacetti

Nuz.uz (ru) 

Закончился конкурс чтецов Корана среди мужчин, проводившийся по всем регионам Узбекистана. Гран-при получил студент Ташкентского исламского института Юлдошбек кари Нуриддинов из Каракалпакстана. Победителю от имени президента Шавката Мирзиёева вручен автомобиль Lacetti. Наградами отмечены еще пять участников конкурса. Они получили право на совершение умры (малого паломничества в Мекку) вместе со своими родителями. Как сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман республики, в конкурсе участвовали 5366 человек. Читать дальше...

Названы страны — лидеры по числу допинговых скандалов в 2016 году

Life News 

По итогам 2016 года представители Италии чаще других стран были замечены в употреблении допинга. Об этом сообщается в отчёте Всемирного антидопингового агентства (WADA) на сайте организации. По её данным, в 2016 году итальянцы 147 раз нарушили антидопинговые правила. Второе место в этом рейтинге заняли французы (86), а замкнули тройку атлеты из США, у которых набралось 76 нарушений. Что касается России, отечественные атлеты вместе со спортсменами из Индии разместились на шестой строчке. У обеих стран по 69 допинговых историй. Читать дальше...

Самолёт со сломанным двигателем приземлился на загруженное шоссе (видео)

L!FE.ru 

Как сообщает CBC, в результате случившегося никто не пострадал. Джейсон Грэм из Департамента пожарной охраны Калгари отметил, что пилот выполнил "потрясающую работу", сумев безопасно посадить самолёт. Свидетели посадки подтвердили, что пассажиры воздушного судна были шокированы, но не получили никаких травм. Отмечается, что воздушное судно на несколько часов заблокировало автомобильное движение, но в конечном счёте его отбуксировали на обочину.



Названы страны-лидеры по числу допинговых скандалов в 2016 году

L!FE.ru 

По итогам 2016 года представители Италии чаще других стран были замечены в употреблении допинга. Об этом сообщается в отчёте Всемирного антидопингового агентства (WADA) на сайте организации. По её данным, в 2016 году итальянцы 147 раз нарушили антидопинговые правила. Второе место в этом рейтинге заняли французы (86), а замкнули тройку атлеты из США, у которых набралось 76 нарушений. Что касается России, отечественные атлеты вместе с спортсменами из Индии разместились на шестой строчке. У обеих стран по 69 допинговых историй. Читать дальше...

Не хочет ругаться с Путиным: эксперт разоблачил «жесткую» позицию Трампа по России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Никто из американских президентов ранее не занимал более жесткую позицию по отношению к России, чем Дональд Трамп. Об этом лидер Соединенных Штатов заявил в интервью телеканалу Fox News.

Читать дальше...

Ой, стыд то какой! Допинга то не было. Мутко с Жуковым зря извинялись и штанцы то снимали!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

- Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков отказался от своих прежних показаний по поводу употребления российскими спортсменами допингового коктейля под названием «Дюшес».

Читать дальше...

Слуцкий: ПАСЕ устала от безосновательной антироссийской истерии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал ФАН итоги заседания комиссии специального — ad hoc — Бюро ПАСЕ по гармонизации деятельности уставных органов Совета Европы.

Читать дальше...

«ВКонтакте» защитит пользователей от спойлеров к «Мстителям»

VistaNews.ru 

Сеть «ВКонтакте» сообщила о внедрении механизма, который сможет защитить пользователей от спойлеров к «Мстителям», которые стали особо популярны в «Войне бесконечности». Посты, где станут раскрываться сюжеты фильма, будут специально помечены.

Разговоры об идеологии

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вчера в программе у Соловьёва куча дипломированных, именитых и маститых культурологов и политологов вместо разговора о том, какой должна быть идеология, напускали туман на тему «А что вообще такое идеология?».
Ведущий, кстати, регулярно пытался вернуть их на стезю праведников, но болтологическое словоблудие оказалось в них непобедимо.
Между тем, нет ничего проще.
Идеология – мировоззренческая система, которая позволяет
- целостно и непротиворечиво (в идеале) оценивать окружающую реальность;
-... Читать дальше...

На израильском ТВ разоблачили снайперов Майдана: те же люди «сожгли Одессу»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На израильском телевидении показали расширенную версию документального кинофильма о событиях на Майдане 2014 года, где затронули тему расстрела людей во время митингов и трагедии в Одессе со сжиганием Дома Профсоюзов.

Читать дальше...

Захарова упрекнула западных партнеров РФ в отсутствии мужества и честности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политика западных партнеров России проходит в тайне, словно за синей тканью, которой представители Госдепа закрыли от камер свое проникновение на территорию российского консульства в Сиэтле, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net