Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

«Бешикташ» отказался участвовать в доигровке полуфинала Кубка Турции с «Фенербахче»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Бешикташ» отказался участвовать в доигровке ответного полуфинального матча Кубка Турции с «Фенербахче». Об этом сообщается на официальном сайте стамбульского клуба.

Читать дальше...

Вопрос армянский, но виновата Россия.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни слышал или задавал подлый вопрос ребенку: кого ты больше любишь, папу или маму? Маленький человечек хмурится, пытается найти ответы на важнейшие вопросы мироздания и выдаёт тот ответ, который понравится тому родителю, который рядом.

Читать дальше...

Серийный убийца, изнасиловавший 50 женщин, 40 лет был под носом у полицейских

L!FE.ru 

Безжалостный преступник по прозвищу "Убийца из Золотого штата" оставался безнаказанным в течение 40 лет. В период между 1970–1980 годами он убил 12 человек, а также изнасиловал 50 женщин. Изверг врывался в дома своих жертв и держал их в заложниках, пока жестоко насиловал женщин, что могло длиться по нескольку часов, сообщает Mirror. Полиция Калифорнии не могла поймать серийного убийцу до сегодняшнего дня. 72-летний Иосиф Джеймс Дианджело жил всё в том же районе в пригороде Сакраменто, где совершил большинство из своих зверств. Читать дальше...



Постпред США при ОЗХО отговаривал коллег идти на брифинг России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Постоянный представитель США при ОЗХО Кеннет Уорд пытался отговорить коллег не посещать брифинг по ситуации в сирийской Думе, который был организован российской и сирийской делегациями.

Читать дальше...

Аплодисменты, не переходящие в инновации // Ректоры не смогли предложить Владимиру Путину ничего будущего

Коммерсантъ FM 

26 апреля президент России Владимир Путин провел в Санкт-Петербурге — в Санкт-Петербургском политехническом университете, где участвовал в заседании Союза ректоров, на котором регулярно возвращался к темам противостояния и новых вооружений, на которых, по его мнению, можно без потерь «просидеть 20–30 лет», но не больше. Впрочем, специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что ректоры не смогли с ходу подсказать Владимиру Путину какой-нибудь другой путь развития страны.

Сотрудники гуманитарной миссии пропали без вести в Южном Судане

«Национальная Служба Новостей» 

Управление по координации гуманитарной деятельности ООН сообщило, что 10 сотрудников гуманитарной миссии, работающих на органы ООН и неправительственные организации, пропали без вести на юге Южного Судана



Volkswagen создаст новый гибридный Golf

Блог сайта «Ньюинформ» 

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen готовится выпустить на рынок свой новый хэтчбек Golf, который будет представлен летом 2019 года, сообщает «Factom». Отмечается, что главным достоинством нового автомобиля станет мотор, который был полностью создан специалистами компании.

Читать дальше...

Родители умершего американского студента Отто Вомбиера подали иск к КНДР

L!FE.ru 

Родители американского студента Отто Вомбиера, умершего сразу после освобождения из-под стражи в КНДР в 2017 году, подали в суд на северокорейских властей. Об этом сообщает телеканал ABC News. — Северная Корея, где действует преступный режим, взяла Отто в заложники за свои противоправные цели и жестоко замучила его и убила его, — говорится в иске. Родители студента потребовали от Пхеньяна компенсации, но сумма не уточняется. Напомним, в 2016 году северокорейские власти приговорили Отто Вомбиера к... Читать дальше...

Участник АТО согласился с обвинением Украины в геноциде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сторонник «Евромайдана» и участник антитеррористической операции Киева в Донбассе Александр Мединский согласился с обвинениями в адрес режима Петра Порошенко в геноциде.

Читать дальше...

На КНДР подали в суд из-за смерти отсидевшего в тюрьме американского студента

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родители американского студента Отто Уормбиера, который в 2017 году умер вскоре после освобождения из-под стражи в КНДР, подали в суд на северокорейские власти.

Читать дальше...

На ремонте центра управления в кризисных ситуациях МЧС похитили крупную сумму

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов расследуют хищение крупной суммы на ремонте центра управления в кризисных ситуациях МЧС. Как стало известно РЕН ТВ, подозрение о хищении возникло в 2016 году.

Читать дальше...

Непонятная жидкость и нарушение закона: "Дежурная часть" провела рейд по алкогольным магазинам

«Вести» 

В преддверии майских праздников во многих магазинах столицы , где продают алкоголь, проходят усиленные проверки на соблюдение законодательства при продаже этого товара.

Близкие диджея Avicii назвали причину смерти музыканта

Блог «Экономика сегодня» 

По словам родственников Avicii он покончил жизнь самоубийством.

Стоит отметить, что музыкант обрел популярность после синглов My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels.

Таким образом, родственники отметили, что музыкант жил в поисках ответов на экзистенциальные вопросы, был «искателем, хрупкой акустической душой» сообщает Газета.ru

Напомним, что Avicii нашли мертвым днем 20 апреля в Омане в городе Маскат. Полиция не обнаружила следов преступления, следует из... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Врачи подмосковной больницы отказались госпитализировать девушку с заражением крови

«Вести» 

Жуткая история в подмосковной Ивантеевке. Там, предположительно, по вине врачей погибла 29-летняя женщина. Ее доставили в больницу с подозрением на мастит и заражение крови, однако медики отправили пациентку домой.

Никто не забыт, ничто не забыто. В Петербурге прошел автопробег по местам боевой славы. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Санкт-Петербурге состоялся автопробег, посвященный 73 годовщине в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия является Законодательное собрание Ленинградской области.

Читать дальше...

Пресс-секретарь Пашиняна рассказал, до каких пор в Армении продлятся протесты

«Взгляд» 

Пресс-секретарь лидера армянской оппозиции Никола Пашиняна Тигран Авинян поделился мнением о том, до каких пор в республике будут продолжаться протесты.

По его словам, «протесты в Армении будут продолжаться до тех пор, пока парламент не выберет на пост премьера человека из народа», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Назарбаев сам создает предпосылки для цветной революции в Казахстане

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президенты Казахстана и США между собой окончательно договорились. Южному транспортному маршруту линии снабжения экспедиционного корпуса США в Афганистане быть. Несмотря на обещание как можно быстрее вывести войска из этой страны, в конечном итоге, Вашингтон группировку там только наращивает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net