Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Керлингисты Комарова и Горячев вышли в плей-офф чемпионата мира

«Вести» 

В шведском Эстерсунде продолжается чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар. В заключительном матче группового этапа чемпионата российская пара Мария Комарова и Даниил Горячев с крупным счетом обыграла команду Польши и пробилась в 1/8 финала турнира.

Илья Воробьев: «Состав на чемпионат мира почти определили, но пока у нас каждый день сюрпризы»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Илья Воробьев, исполняющий обязанности главного тренера сборной России, подвел итог встрече с командой Финляндии (2:3 Б) в рамках шведского этапа Евротура, а также рассказал о том, что тренерский штаб почти определился с составом на чемпионат мира. 

Читать дальше...



Россия показала на видео, как будет уничтожать корабли США и НАТО у берегов Сирии

Блог сайта «События в мире» 

Фото: Федеральное агентство новостей

В сети появилось видео военных учений ВКС и ВМФ России, которые состоялись 15 апреля в акватории Средиземного моря. В ролике видно, как российский истребитель Су-30СМ при помощи противокорабельной ракеты Х-35 уничтожает сирийский сторожевой корабль проекта 159, который в рамках маневров выступал как учебная цель - пишет РИА ФАН.

Видеозапись демонстрирует момент попадания дозвуковой маловысотной противокорабельной ракеты Х-35 в правый борт сторожевого корабля. Читать дальше...

Родченков в суде: спортсменам допинг не давал, ничего не видел, состав "Дюшеса" не знаю

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Информатор ВАДА Родченков не подтвердил свои обвинения в суде.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне рассматривал дела лыжника Александра Легкова (апелляция удовлетворена) и бобслеиста Александра Зубкова (частично удовлетворена).
http://tass.ru/sport/5162430

Опубликован полный текст.
http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Award__5379__internet.pdf

Родченков сообщил, что никогда не давал коктейль российским спортсменам.
Не видел, как они его употребляли.
Не видел... Читать дальше...



Американские СМИ признали опасными попытки США изолировать Россию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские СМИ признали опасными попытки США изолировать Россию. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Стивена Ф. Коэна «Forgotten Truths: On the Imperative of Cooperating With—Not Criminalizing—Russia».

Читать дальше...

Индексация ЕДВ ветеранам боевых действий в 2018 году, последние новости

ИА «Свободная трибуна» 

Финансовая поддержка пенсионеров России имеет разные направления и ограничивается не только получением пенсий, но и дополнительными выплатами ЕДВ, на которые в государстве тратятся огромные средства. Все это направлено на улучшение жизни той категории граждан, к кому это применимо. Ветераны боевых действий (ВБД)...

Праздничные дни в мае 2018: календарь, как отдыхаем в мае 2018

ИА «Свободная трибуна» 

Меньше недели остается до долгожданных первомайских праздников. В текущем году россияне в этот период смогут отдохнуть четыре дня подряд. Продолжительные выходные в мае возникли из-за переноса нескольких дней на этот период. С помощью производственного календаря, утвержденного правительством РФ, можно ...

Пенсии военным пенсионерам в 2018 году, последние новости

ИА «Свободная трибуна» 

На сегодняшний день в России насчитывается более 2 млн. военных пенсионеров, которые, зачастую, получают социальные выплаты по инвалидности из фонда Министерства обороны или других силовых ведомств. Однако данной категории граждан может начисляться пенсия и из ПФР. Новости о повышении хотят знать многие. Так, соц...

Чемпионат России по футболу 2018: результаты, турнирная таблица

ИА «Свободная трибуна» 

Российская Премьер-Лига совсем скоро узнает своего победителя, а пока в эти выходные любителей футбола ожидает 28 тур из 30. К этому моменту уже определились явные лидеры. Первые пять команд идут с неплохим отрывом. Лидер прошлого года Спартак Москва пока всего лишь на третьем месте, а турнирную таблицу воз...

Muhamad Saleh Dollah: портреты

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Muhamad Saleh Dollah – фотограф из Кота Бхару (Малайзия). Он специализируется на съемке портретов и свадеб, а также проводит мастер-классы, посвященные созданию и последующей обработке фотографий. Но мы хотим показать вам серию его работ, которые далеки от идеальной глянцевости. Зато и смотреть на них хочется дольше. Это портреты людей в возрасте за 50, чьи лица отражают пережитые годы.

Читать дальше...

Юрий Дудь оценил "офигенный" стрит-арт на Сахалине

VistaNews.ru 

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь восхитился стрит-артом Сахалинска. На своей странице в Instagram он опубликовал 4 снимка с картинами на фасадах зданий в микрокрайоне Дальнее в пригороде Южно-Сахалинска.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net