Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Ветеран о продаже членами КПРФ медалей: Это бесстыдство!

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Перед 9 мая представителям поколения, которое принято называть детьми войны, стали поступать приглашения получить награду  - медаль. Ее, якобы, специально выпустили для тех, кто пережил Великую Отечественную ребенком.  Можете себе представить эмоции этих уже далеко не молодых людей. А теперь представьте, что они почувствовали, когда им за эту якобы положенную награду, предложили заплатить.

Читать дальше...



Директор Росгвардии наградил военнослужащих-олимпийцев

«Вести» 

Военнослужащие Центрального спортивного клуба войск Нацгвардии России и участники зимних Олимпийских игр-2018 приняли поздравления от генерала армии Виктора Золотова. Почетными гостями стали выдающиеся лыжники, сноубордисты, конькобежцы.



В Екатеринбурге автолюбители устроили стрельбу из-за того, что не смоли разъехаться

«Вести» 

В Екатеринбурге в результате дорожного конфликта со стрельбой пострадали два человека. События разворачивались во дворе жилого дома, где автомобилисты не смогли разъехаться.

Перу выдала России главу "Золотой лиги"

«Вести» 

В Россию из Перу экстрадировали главу компании "Золотая лига" Игоря Дикого. Следствие обвиняет его в мошенничестве в особо крупном размере. Подозреваемый похитил 436 миллионов рублей при реализации ценных бумаг.

Невиновный в убийстве дождался честного суда через 140 лет, как его повесили

L!FE.ru 

Невиновный человек, осуждённый за убийство, которого он не совершал, был помилован президентом Ирландии через 140 лет после того, как его повесили, сообщает Mirror. Майлз Джойс был одним из трёх мужчин, повешенных в декабре 1882 года за убийство пяти членов одной семьи. Незадолго до казни двое обвиняемых сознались в преступлениях, при этом настаивали на том, что Джойс не причастен к этому. Но их слова сочли недостаточными для отмены наказания. Помимо того что доказательства его вины были относительно достоверными... Читать дальше...

Россия запросила данные о состоянии домашних животных в квартире Скрипаля

L!FE.ru 

Посольство РФ в Лондоне отправило официальный запрос в МИД Великобритании с просьбой предоставить информацию о состоянии домашних животных, которые находились в квартире Сергея Скрипаля в Солсбери. — Мы узнали от племянницы Скрипаля Виктории, что в доме господина Скрипаля жили две кошки и две морские свинки. У нас нет никакой информации об их местонахождении или состоянии, и обычно так хорошо информированные британские СМИ на этот счёт молчат, — цитирует РИА "Новости" представителя посольства. Отмечается... Читать дальше...

Большая белая акула преследовала полицейских на моторной лодке

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Проверка документов вылилась в настоящий стресс. Патруль проверял прибрежные воды у города Эдитбург: сотрудники вряд ли ожидали, что им придется спасаться бегством от хищника.

Читать дальше...

Кислота вместо воздуха: на Венере может быть жизнь, которая не похожа ни на что

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Венера — одна из самых негостеприимных планет в нашей системе. Ее атмосфера напоминает описание средневекового ада: густые облака серной кислоты и температура, при которой может плавиться металл. И, тем не менее, здесь есть жизнь!

Читать дальше...

«Поджигатель не потушит пожар». Почему Лондон игнорирует Москву

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Совете Безопасности ООН проходит открытое заседание по «делу Скрипаля». Его инициатором выступила Россия. Российская сторона предлагает совместно проводить расследование с привлечением российских экспертов, однако Великобритания и ее союзники выступают против.

«Дело не в том, что мы не уважаем Россию как страну. Но мы не можем игнорировать то, что произошло в Солсбери. Мы не можем закрывать глаза на то, что происходит в Сирии. Мы не можем смотреть на то, как Россия подрывает международные организации. Читать дальше...

Гигантская анаконда жестоко поплатилась за свою жадность

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Местные рыбаки обнаружили эту анаконду мертвой на берегу озера. То, что находилось у нее внутри испугало людей. Анаконда съела другую змею, что и вызвало ее смерть.

Читать дальше...

Небензя предположил, кто может стоять за "мегапровокацией" с делом Скрипаля

L!FE.ru 

Постпред РФ при ООН Василий Небензя предположил, что за провокацией с делом Скрипалей могут стоять спецслужбы ряда стран. — Мы также с большой долей вероятности предположим, что за этой мегапровокацией стоят спецслужбы некоторых стран, — сказал дипломат в ходе заседания Совбеза ООН в ответ на ранее высказанные беспочвенные обвинения Лондона. В эти минуты в Совете Безопасности ООН проходит заседание по делу об отравлении в Солсбери Сергея и Юлии Скрипалей. Инициатором заседания выступила Россия.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net