Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Чем полезна малому бизнесу регистрация без офиса

«Ведомости» 

Минэкономразвития предлагает послабление для малого и среднего бизнеса. Оно разрабатывает законопроект, который разрешит предпринимателям открывать новые компании, не имея офиса. В качестве адреса они смогут указывать ближайшее почтовое отделение. Туда будут приходить письма от госорганов. Авторы законопроекта отмечают, что сейчас многие предприниматели, особенно основатели IT-стартапов, вынуждены арендовать помещения, хотя офисы им не нужны и не по карману. «Ведомости» выясняли, облегчит ли новая инициатива жизнь малому бизнесу.

В Москве в возрасте 89 лет скончалась поэтесса Ирина Токмакова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автор повестей-сказок, детских стиховой, а также классических переводов шведской и английской народной поэзии Ирина Токмакова скончалась 5 апреля в возрасте 89 лет. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...



В США выдали ордер на арест Макгрегора за нападение на автобус с бойцами UFC

L!FE.ru 

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что власти США выдали ордер на арест Конора Макгрегора за нападение на автобус с бойцами смешанных единоборств в Нью-Йорке. По его словам, сотрудники правопорядка сообщили Конору, что его самолёт не может вылететь из Нью-Йорка и покинуть страну. Самому Макгрегору посоветовали как можно скорее связаться с полицией. Президент чемпионата говорит, что пока не успел побеседовать с ирландцем, но планирует сделать это в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Макгрегор... Читать дальше...

Из Петербурга в Петергоф запустят скоростной трамвай

«Национальная Служба Новостей» 

Власти Санкт-Петербурга объявили конкурс на создание и эксплуатацию линии скоростного трамвая от метростанции «Кировский завод» до Петергофа, сообщает пресс-служба администрации губернатора

Хоккеисты олимпийской сборной России провели встречу с воспитанниками центра "Сириус"

ТАСС 

Юные хоккеисты сначала посетили тренировку национальной команды, после которой прошла неформальная беседа тренеров и хоккеистов олимпийской сборной с воспитанниками центра "Сириус"



Николь Кузнецова не может оплатить 287-ю операцию на горло за 20 000 евро

VistaNews.ru 

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова жалуется на недостаток денег для очередной операции. Девушка жалеет мужа, который из последних сил пытается собрать нужную сумму и тратит на нее все средства. С просьбой о помощи Николь обратилась в Министерство здравоохранения Российской Федерации, так как ее семья не в силах накопить на сложную операцию, без которой ей будет невыносимо жить.

Англичан зовут в Ригу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британцам посоветовали проводить весенние каникулы в Кракове, Вильнюсе и Риге. Это самые дешевые города, по мнению экспертов, опрошенных британской газетой The Telegraph. В топ–20 самых дешевых городов также вошли Варшава, Будапешт, Прага, Афины, Лиссабон, Дубровник.

Читать дальше...

Власти напоминают о необходимости оплачивать виньетку

Point.md (ru) 

«Государственная администрация автомобильных дорог» предупреждает владельцев незарегистрированных транспортных средств в Молдове об обязательной оплате дорожного налога (виньетки) во время их пребывания на территории РМ.

15 гениальных идей с пищевой плёнкой, которые пригодятся каждому

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пищевая плёнка совершенно гениальная вещь, которой можно найти множество применений. Как можно понять из названия эту плёнку обычно используют для того чтобы заворачивать в неё продукты тем самым спасая их от заветривания.

Читать дальше...

Звёзды фильма "Лёд" Милош Бикович и Аглая Тарасова расстались

L!FE.ru 

Актёры Милош Бикович и Аглая Тарасова познакомились на съёмках фильма "Лёд", ставшего одной из самых кассовых картин в российском кино. Спортивная драма заработала более 1 млрд рублей. Любовь героев картины Аглая и Милош перенесли в жизнь. Однако отношения практически сразу закончились после того, как "Лёд" завершил своё триумфальное шествие в российском прокате. О конце отношений Милош и Аглая сообщили сами на своих страницах в "Инстаграме". — Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов... Читать дальше...

Освобождённый в зале суда капитан судна "Норд" поехал в больницу

L!FE.ru 

Капитан арестованного украинскими пограничниками рыболовецкого судна "Норд" Владимир Горбенко из зала суда направился в больницу для прохождения обследования. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на его адвоката Александра Руденко. — Конечно, всё, что происходило, — это для него стресс, поэтому сейчас мы привезли его в больницу, чтобы провести ему нормальное обследование, — сообщил Руденко. Ранее Лайф сообщал, что Херсонский городской суд освободил до основного разбирательства капитана арестованного... Читать дальше...

Не поеду жить в Лондон!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Трое ранены после нападения неизвестного в Лондоне
Подробнее на сайте - https://t.co/T8Biz85MD0 pic.twitter.com/ee7yWXSg7X

Читать дальше...

Мужчина, потерявший при пожаре в Кемерове жену, детей и сестру, записал обращение к президенту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в Сети появилось совместное видеобращение к президенту Игоря Вострикова, который потерял при пожаре в Кемерове сестру, троих детей и жену, и матери его погибшей супруги.

Читать дальше...

Дело Скрипалей: Лондон обнаружил место производства «Новичка»

ИА «Свободная трибуна» 

Один из британских источников заявил, что британским спецслужбам удалось установить место, где было изготовлено химическое вещество «Новичок», которым отравились бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь. В то же время некоторые собеседники не смогли выразить полной уверенности в своем заявлении. Информация была опуб...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Небензя заявил об отсутствии угрозы для России со стороны Сергея Скрипаля

«Ведомости» 

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль не представлял какой-либо угрозы для России. Об этом на заседании Совета безопасности ООН заявил постоянный представитель России Василий Небензя.

В Румынии исчез препарат от рака

Point.md (ru) 

В Румынии в течение нескольких месяцев отсутствует один из препаратов (Цисплатин), используемых при лечении нескольких видов рака.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net