Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Ирина Аллегрова никогда не посещала косметолога и не делала операций

ИА «Свободная трибуна» 

Известная российская певица Ирина Аллегрова утверждает, что она никогда за свои 66 лет к услугам пластических хирургов не прибегала. Знаменитость говорит, что не пользуется даже услугами косметолога. Ирина Александровна рассказала в интервью, что она, слава Богу, не прибегает ни к каким хирургическим вмешательствам. Нет у не...

Ким Кардашьян заменила декольте оригинальным решением

ИА «Свободная трибуна» 

В очередной раз звездную тусовку удивила 37-летняя звезда реалити Ким Кардашьян. В отеле "Waldorf Beverly Hills" на прошлых выходных прошел торжественный ужин "KKWxMario", который был приурочен к презентации новой коллекции косметики, выпущенной Кардашьян совестно со своим знаменитым визажистом Марио Дедивановичем. Ким сама орга...

Сотрудники скорой помощи в Томске обвиняют своего главврача в поборах и нарушениях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Томске сотрудники скорой помощи требуют увольнения своего главного врача. Судя по всему, он почувствовал себя едва ли не барином, который готов при любой удобной возможности наказать своих крепостных.

Читать дальше...



«Мэй пора уходить»: британцев возмутила ложь Лондона о России и деле Скрипаля

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава британской научно-технической лаборатории в Портон-Даун признался, что не знает, где именно был произведен нервно-паралитический газ «Новичок», которым отравили Скрипалей. «Мы не установили точно источник, но мы передали научную информацию правительству, которое затем использовало ряд других источников, чтобы сделать выводы», — отметил он в интервью Sky News. Неожиданное заявление руководства лаборатории в Портон-Даун, которое противоречит ранним заявлениям главы британского МИД Бориса Джонсона о том... Читать дальше...

Макгрегор напал на автобус с командой Хабиба Нурмагомедова

L!FE.ru 

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и его окружение напали на автобус с бойцами UFC на спортивной арене Barclays Center в Нью-Йорке, сообщает портал TMZ. По данным ряда СМИ, в автобусе находилась команда Хабиба Нурмагомедова. По данным изданий, в стычке принял участие и близкий друг Макгрегора, боец Артём Лобов. Его забрала полиция, и, по словам президента UFC Дэйны Уайта, "он, очевидно, не поборется в эти выходные". Уайт также заявил, что он прямо сейчас удостоверяется, что бой UFC 223 (Хабиб Нурмагомедов ... Читать дальше...

Латвия на грани краха? Наши деньги забирает Люксембург

«Vesti.lv» (Латвия) 

В результате ограничения компаний-пустышек латвийские банки не только закроют счета и запретят сделки с компаниями третьих стран, но и поставят под удар инвестиции из этих стран, считают опрошенные деловым изданием DB.LV эксперты.

Читать дальше...



Латвия на грани крупного краха... Наши деньги забирает Люксембург

«Vesti.lv» (Латвия) 

В результате ограничения компаний-пустышек латвийские банки не только закроют счета и запретят сделки с компаниями третьих стран, но и поставят под удар инвестиции из этих стран, считают опрошенные деловым изданием DB.LV эксперты.

Читать дальше...

Земессрадзе пришлось отчитываться за выпад своего сотрудника в сторону геев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Национальные вооруженные силы Латвии вызовут на переговоры сотрудника Земессардзе, который опубликовал агрессивный по отношению к представителям секс-меньшинств комментарии в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Ксения Бородина ударила участницу "Дома-2"

L!FE.ru 

Неприятная сцена произошла на съёмках телешоу "Дом-2". Во время одного из последних эфиров Лена Хромина повела себя настолько хамски, что ведущей Ксении Бородиной даже пришлось осечь девушку. Хромина в резкой форме начала высказывать претензии коллегам. Досталось Александре Черно. Лена заявила, что девушке стоит меньше есть, чтобы перестать быть, по её мнению, столь полной. Потом Хромина накинулась на присутствующих в зале. "А вы мне просто завидуете, женщина. Я молодая, а вы старая", — заявила Хромина одной из женщин. Читать дальше...

Белорусскому инспектору пришлось везти домой мертвецки пьяного извозчика на его лошади

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Белоруссии экипаж ДПС столкнулся, наверное, с самой странной ситуацией, которая может возникнуть на дороге. На одной из сельских дорог патрульная машина в буквальном смысле уперлась в повозку, которой управлял смертельно пьяный извозчик. Далее, думаю, стоит привести выдержки из официального сообщения Гродненского ГАИ. Оно стоит того, чтобы его процитировать.

Читать дальше...

Небензя: Россия будет предполагать, что за «делом Скрипаля» стоят спецслужбы некоторых стран

Коммерсантъ FM 

Постпред РФ при ООН Василий Небензя на сегодняшнем заседании Совета Безопасности ООН заявил, что Россия будет предполагать, что к отравлению в Солбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии причастны спецслужбы некоторых стран. О каких конкретно странах идет речь, дипломат уточнять не стал. По словам господина Небензя, если Великобритания «имеет дерзость заявлять, что за инцидентом в Солсбери с большой долей вероятности стоит Россия, мы также с большой долей вероятностью предположим... Читать дальше...

"Ульяна Бессмертная"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Неожиданно вспыхнувший скандал с отставкой Ульяны Супрун быстро и предсказуемо увял. Профильный комитет Рады (по здравоохранению) рекомендовал уволить «опытного рентгенолога из Мичигана» с занимаемой должности в связи с «массовым недовольством». «Неожиданность» в данном случае чисто фигура речи, поскольку соответствующий проект постановления был зарегистрирован больше года назад. Лежал себе, и вдруг хрясь! Пустили бумагу в дело.

Читать дальше...

Появилась запись последнего звонка солистки The Cranberries перед ее таинственной смертью

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети размещена запись телефонного разговора вокалистки ирландского музыкального коллектива The Cranberries Долорес О’Риорданн, произошедший за несколько часов до ее кончины. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net