Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

В Азербайджане на свалке обнаружили упаковки с более 70 кг взрывчатки

Постсовет.Ру 

На западе Азербайджана в одном из сёл Гейгельского района обнаружили более 70 килограммов взрывчатых веществ. Об этом информирует Госагентство по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA).



Немецкий суд постановил выпустить экс-главу Каталонии Пучдемона под залог

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-главу правительства Каталонии Карлеса Пучдемона выпустят под залог. Такое решение принял суд в немецком городе Шлезвиг федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Юлия Скрипаль отказалась обвинять Россию в отравлении

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: globallookpress.com

В первом заявлении Юлии Скрипаль, официально распространенном полицией Великобритании, нет ни слова об участии России в инциденте.

Полиция Великобритании передала первые слова дочери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. В заявлении ни слова не говорится о причастности России к отравлению Юлии и ее отца Сергея Скрипаля. В общем и целом, оно выдержано в нейтральном ключе и не политизировано.

Юлия Скрипаль де-факто подтверждает, что и она, и Сергей Скрипаль чувствуют себя хорошо. Читать дальше...

В России пройдут испытания перспективного двигателя для гиперзвукового пассажирского лайнера

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стендовые испытания модели перспективного высокоскоростного прямоточного двигателя для нового гиперзвукового пассажирского лайнера начнутся в 2020 году.

Читать дальше...

Россия готова потратить 1,5 миллиарда евро на подготовку Екатеринбурга к проведению ЭКСПО-2025

«Вести» 

Россия готова потратить 1,5 миллиарда евро на подготовку Екатеринбурга к проведению Экспо 25 года. В случае победы российской заявки. Об этом Владимир Путин сообщил на встрече с представителями инспекционной комиссии Международного бюро выставок. Глава делегации положительно отозвался о первых итогах работы его коллег в Екатеринбурге.



Депутаты просят Цивилева поддержать выдвижение Тулеева на пост главы парламента Кузбасса

Коммерсантъ FM 

Депутаты Госдумы от Кемеровской области попросили врио губернатора региона Сергея Цивилева поддержать выдвижение предыдущего главы области Амана Тулеева на пост председателя совета народных депутатов Кузбасса. Соответствующее письмо подписали восемь парламентариев-единороссов: Антон Горелкин, Александр Фокин, Татьяна Алексеева, Павел Федяев, Евгений Косяненко, Владимир Мельник, Дмитрий Исламов и Александр Максимов.Они указывают, что в 1997 году Аман Тулеев принял регион в сложном социально-экономическом и политическом положении... Читать дальше...

Грандиозная истерика в Верховной Раде: Молят ЕС не связываться с Россией (Видео)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Верховная Рада сегодня приняла обращение к странам Запада с прзывом отказаться от поддержки строительства «Северного потока-2», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Спикер Андрей Парубий верноподданически напомнил, что постановление принимается синхронно с осуждением «СП-2» со стороны США. «Вчера состоялось заседание комитета, который принял решение, постановление готово, и оно особенно актуально в связи со вчерашней позицией президента США Дональда Трампа о неприятии строительства «Северного потока-2»... Читать дальше...

Миссия. Красота 3 выпуск Семья Пелепейко 05.04.2018 Украина

Полит-грамота 

Місія. Краса 3 серия Семья Пелепейко последний выпуск 5 апреля. В Киеве идут последние приготовления к открытию фестиваля писанок. В этом году на Софийской площади разместят пятьсот огромных...

Читать дальше...

Премьер Канады: Россия проводит грязную кампанию в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Наши войска в Латвии в настоящее время столкнулись с волной российского вмешательства и пропаганды», – заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Однако фактов не привел.

Читать дальше...

Россия осталась крупнейшим импортером угля на Украину

«Взгляд» 

В январе-марте 2018 года на Украину было импортировано 5,7 млн тонн угля, крупнейшими поставщиками являлись Россия, США и Канада, следует из данных государственной фискальной службы страны.

Как отмечает УНИАН, за отчетный период Украина на 33,3% увеличила валютные расходы на импорт каменного угля и антрацита по сравнению с аналогичным периодом 2017 года – до 760,5 млн долларов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Генсек ОБСЕ заявил, что идея о миротворцах в Донбассе имеет потенциал

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Идея миротворческой миссии в Донбассе имеет потенциал, ОБСЕ заинтересована в том, чтобы играть ключевую роль при ее реализации, заявил в четверг генсек организации Томас Гремингер.

Читать дальше...

Генсек ОБСЕ сожалеет, что международная политика скатывается к формуле "око за око"

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Генсек ОБСЕ Томас Гремингер, комментируя взаимную высылку дипломатов Россией и странами Запада, выразил сожаление, что международная политика все больше скатывается к логике "око за око".

Читать дальше...

Консультации по новому правительству Италии продолжатся на следующей неделе

Rossia-Segodny.ru 

РИМ, 5 апр — РИА Новости, Александр Логунов. Президент Италии Серджо Маттарелла в четверг завершил первый раунд консультаций по формированию нового правительства по итогам парламентских выборов, прошедших в стране 4 марта. Переговоры ожидаемо не привели к какому-либо прорыву, новый раунд глава государства назначил на следующую неделю.

Читать дальше...

Фитнес-тренер рассказала, почему перерыв в программе похудения - это не страшно

VistaNews.ru 

Популярный личный фитнес-тренер в США Анна Роудс рассказала, почему не стоит расстраиваться, если нет желания идти на тренировку, но есть желание съесть торт. И почему это можно делать.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net