Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

«Война снайпера» - в Москве покажут фильм американской журналистки

Постсовет.Ру 

16 апреля в кинотеатре «Октябрь» в рамках Международного фестиваля документального кино ДОКер состоится премьера картины «Война снайпера». Режиссёр фильма Ольга Шектер изучала политику и науки об окружающей среде в Нью-Йоркском университете. После журналистской работы в «Newsweek» она поступила на факультет документального кино в Нью-Йоркскую кино-академию. Во время учебы Шектер увлеклась отношениями между Россией и США на фоне украинского кризиса, в результате чего провела три года на востоке Украины... Читать дальше...



"Аэрофлот" подписал соглашение о сотрудничестве с Московской юридической академией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Студентам–выпускникам не нужно обивать пороги разных контор и фирм в поисках хорошей работы. Работодатели сами пришли в вуз. Сегодня "Аэрофлот" подписал соглашение о сотрудничестве с Московской юридической академией. Будущие юристы смогут пройти практику и подыскать себе место в крупнейшей авиакомпании страны.

Читать дальше...

Строительство развязки к Керченскому мосту перешло в финальную стадию

Блог сайта «Слово и дело» 

Строительство Керченского моста и автомобильных подходов к нему сейчас в самом разгаре. В настоящее время рабочие перекрыли въезд в Керчь, так как здесь ведутся итоговые работы по строительству развязки и ремонту дороги.

Читать дальше...

Задержан соучастник убийцы российского посла в Анкаре

Блог сайта «День Онлайн» 

В Турции продолжается расследование убийства российского посла Андрея Карлова в Анкаре. Как стало известно турецкому агентству, полиция арестовала бывшего сотрудника управления по информтехнологиям и связи страны. Предположительно, именно он мог быть куратором преступника, выстрелившего в спину дипломату.

Читать дальше...



Греция направляет 7 тыс. военных на границу с Турцией

Forbes.kz (Казахстан) 

Министр национальной обороны Греции Панос Камменос сообщил об усилении военной группировки возле границ с Турцией – на острова в Эгейском море в район Эвроса будут направлены 7 тысяч военнослужа...

Кадр дня

«Ведомости» 

Каким увидели этот день фоторепортеры

Порошенко ликует: Федерализация Украины провалится - Харьков и Одесса останутся, Малороссия и Новороссия потерпят поражение

Блог сайта «Темы дня» 

«Проекты по созданию народных республик и федерализации Украины провалятся. Мы не дадим расколоть наше государство»: президент Украины Петр Порошенко сделал громкое заявление в Виннице.

Читать дальше...

Политика: Почему Хорватия внезапно стала искать дружбы с Россией

«Взгляд» 

Власти Хорватии ведут себя странно. Еще недавно это была чуть ли не самая антироссийская страна Балкан. Теперь в Загребе открывают памятники русским писателем, а президент страны призывает Запад наладить отношения с Москвой, называет Россию «мировой силой» и ищет дружбы с патриархом Кириллом. Что же произошло?

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович призвала Запад к нормализации отношений и диалогу с Россией: «Я вижу Россию как сильное государство, мировую силу, с которой в любом случае... Читать дальше...

Кулич пасхальный: самый вкусный рецепт с фото

ИА «Свободная трибуна» 

Самым любимым святым праздником для христиан является Пасха или Воскресение Христово. В 2018 году этот день приходится на 8 апреля. Каждая хозяйка накрывает праздничный стол, символами которого являются куличи, творожные пасхи и крашеные яйца. Существует множество рецептов приготовления вкусного кулича, но среди них ...

Земессарг ответит за оскорбления геев в Facebook

«Vesti.lv» (Латвия) 

Национальные вооруженные силы Латвии вызовут на переговоры сотрудника Земессардзе, который опубликовал агрессивный по отношению к представителям секс-меньшинств комментарии в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

«Ручное управление никто не отменяет» // Дмитрий Дризе — о заседании Госсовета

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин в четверг раскритиковал чиновников за протекционизм и картельные сговоры. Все эти заявления президент сделал на заседании Государственного совета по развитию конкуренции в стране. По словам главы государства, нарушение условий свободного рынка наносит колоссальный ущерб национальной экономике. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что президент посылает определенный сигнал элитам.

Девять велосипедистов пострадали при наезде "порше" в Испании

Life News 

В результате ЧП на Мальорке, где водитель на Porsche Cayenne протаранил толпу велосипедистов, пострадало не менее девяти человек. Об этом сообщает местная газета АВС. По предварительным данным, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжёлое, ещё один — в критическом состоянии, за его жизнь борются реаниматологи. Издание уточняет, что все пострадавшие — граждане Германии, прибывшие на Мальорку на соревнования. По предварительным данным, наезд был несчастным случаем. Данные о виновнике ЧП разнятся... Читать дальше...

На Украине проверят два телеканала из-за показа советских фильмов

Rossia-Segodny.ru 

КИЕВ, 5 апр — РИА Новости. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканал "Интер" и "ВОЛЯ CINE+MIX" за трансляцию фильмов с участием артистов, которые, по утверждению украинских властей, угрожают национальной безопасности страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net