Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Топ-10 звезд с маленькой грудью и без комплексов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Кто решил, что «первые 90» обязательно должны быть, скажем, не меньше 90? Если мода на типаж Твигги и Кейт Мосс не смогла серьезно переломить сознание, то пример успеха этих женщин уж точно вселяет уверенность тем, кто от природы имеет небольшой размер груди.

Читать дальше...



«Мы любим кризисы»

«Ведомости» 

В пивном бизнесе председатель совета директоров Московской пивоваренной компании (МПК) Александр Лифшиц больше 20 лет: еще в 1992 г. он основал компанию North Winds, занимавшуюся дистрибуцией импортного пива, а в кризис 1998 г. – «Пивоварни Ивана Таранова», к 2004 г. генерировавшие $211 млн выручки, а в 2005 г. проданные Heineken. На вырученные деньги он с партнером Евгением Кашпером построил в Мытищах МПК. С тех пор российский пивной рынок непрерывно уменьшался: в 2008 г. было произведено 114 млн гектолитров этого напитка, в 2014 г. Читать дальше...

Новый банк развития БРИКС начал работу в Шанхае

RRnews.ru 

21 июля объявили о начале работы Банка развития. Штаб-квартира Банка БРИКС будет расположена в Шанхае – крупнейшем городе Китая. Новейший банк поможет «сблизить пять стран мира с общими целями» и «поможет восстановить мировую экономику» - подробности.

Читать дальше...

В Великобритании врачи провели операцию по пересадке искусственного глаза

«Национальная Служба Новостей» 

Хирурги из Манчестерской королевской клиники хирургии глаза впервые в истории осуществили пересадку бионического глазного протеза пациенту с обыкновенной макулодистрофией.

Читать дальше...



Испытание для Саакашвили в серпентарии Коломойского

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Новоиспеченный одесский губернатор за несколько недель превратился из обеспеченного грузинского пенсионера в самого раскрученного политика современной Украины. Экстравагантные поступки, громкие обещания, всесторонняя поддержка США - все слагаемые успеха в стране победившего Майдана у Михаила Саакашвили имеются. Ангажированные СМИ и «карманные» политологи сулят ему блестящие карьерные перспективы в виде премьерского кресла вместо утратившего доверие населения Арсения Яценюка. Читать дальше...

Создателей финансовых пирамид будут уголовно наказывать

Блог сайта «Российская газета» 

До семи лет лишения свободы и немалые штрафы в ближайшее время могут светить создателям финансовых пирамид. Это сказано в законопроекте, который одобрила комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности. Документ направлен та то, чтобы задушить на корню деятельность различных МММ.

Читать дальше...

Украина за сутки увеличила запасы газа в ПХГ на 0,21%

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ассоциация европейских операторов подземных газовых хранилищ сообщает, что объем газа в подземных хранилищах Украины на 21 июля составил 12,582 миллиарда кубометров, увеличившись за сутки на 0,21%, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Ярош переименовал "Правый сектор" и объявил о новом этапе революции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер экстремистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош на вече в Киеве объявил о переименовании группировки. Теперь Военно-политическое движение "Правый сектор" будет называться Национально-освободительное движение, заявил Ярош.

Читать дальше...

Почему Android-приложения не поддерживаются Linux для ПК?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Как широко известно, операционная система Android базируется на Linux (с добавлением поверх Android слоя Java). Почему в таком случае Linux для настольных компьютеров и ноутбуков обычно не поддерживает все то огромное многообразие Android-приложений, которое сегодня доступно? Почему поддержка этих приложений не стала стандартной опцией современных дистрибутивов Linux? Прежде всего, в основе Android лежит ядро Linux, а не операционная система целиком. Присутствует также BusyBox. Все остальные компоненты... Читать дальше...

Космос сказывается на коже астронавтов

«Vesti.lv» (Латвия) 

У астронавтов кожа заметно тоньше. К такому выводу пришли европейские ученые после проведенных исследований, направленных на выяснение вопросов о воздействии космической среды на людей, пребывающих в космосе.

Читать дальше...

СМИ: выход Ирана на рынок нефти не сможет потеснить Россию

PolitRussia.com 

Несмотря на опасения, что выход Ирана на мировой рынок нефти обвалит цены на сырье, не лишены оснований, вместе с тем существует ряд факторов, которые ставит под сомнение такое развитие событий. Об этом пишет во вторник азербайджанский портал Haqqin.

Читать дальше...

Подписать соглашение об отводе вооружений калибра менее 100 мм в Донбассе не удалось

«Ведомости» 

Представитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик вечером во вторник, 21 июля, заявил, что соглашение об отводе вооружений калибра менее 100 мм на встрече трехсторонней контактной группы в Минске так и не было подписано.

7 человек погибли в ДТП в Чечне

«Национальная Служба Новостей» 

Жертвами автоаварии с участием пассажирской "Газели" в Веденском районе Чечни стали семь человек, шестеро пострадали, сообщили агентству "Интерфакс" в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net