Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 21.07.2015

ГОЛЛАНДСКИЙ ЖУРНАЛ НАЗВАЛ ПОРОШЕНКО «ПОРОСЁНКОМ»

Блог сайта «Темы дня» 

Голландский журнал Elsevier назвал президента Украины «поросёнком». Об этом сообщает политолог Владимир Корнилов, опубликовавший в соцсети обложку последнего выпуска издания с двусмысленным изображением лидера всех евроукраинцев.

Читать дальше...

Nissan хочет экспортировать выпущенные в России Datsun

«Ведомости» 

В этом году могут начаться пробные экспортные поставки автомобилей Datsun российского производства, рассказал директор бренда в России Дмитрий Бусуркин (марка входит в группу Nissan). Прежде всего – в страны Евразийского экономического союза, Казахстан и Белоруссию: ввоз туда не облагается пошлинами, пояснил он. Казахстан уже крупнейший экспортный рынок для российских автозаводов. К примеру, на него приходится более 80% зарубежных поставок «АвтоВАЗа». При ежегодных продажах в Казахстане примерно... Читать дальше...

Участники переговоров в Минске не смогли договориться об отводе вооружений на Донбассе

PolitRussia.com 

Соглашение об отводе вооружений калибром менее 100 миллиметров на Донбассе не было подписано во вторник на встрече контактной группы в Минске. Об этом сообщил представитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик.

Читать дальше...



Крым посетит делегация евродепутатов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Французы приедут 23 июля, во главе делегации будет Тьерри Мариани. Цель визита пока не озвучена, однако парламентарии планируют увидеться с собственными коллегами на полуострове.

Читать дальше...

Доскакались: в Бердянске дети-террористы попытались захватить гимназию

«bard» 

Украина, превратившаяся с подачи "евромайдана" в резервацию бандитизма, лжи, беспредела и тотального беззакония, немедленно отразилась означенными свойствами в своих детях, старательно копирующих пример взрослых авторитетов. Сегодня около четырех часов дня трое подростков в камуфляжной одежде, вооруженные игрушечными автоматами, предприняли попытку «захватить» гимназию №3 города Бердянска.
Читать подробнее →

Министр энергетики Александр Новак может возглавить совет директоров «Транснефти»

«Ведомости» 

Правительство предложило представителям государства в совете директоров «Транснефти» проголосовать за избрание министра энергетики Александра Новака председателем совета (проект согласованной директивы есть у «Ведомостей»). Росимущество и Минэнерго внесли предложение в правительство о его избрании, подтвердил источник в одном из федеральных ведомств. Директива поступала в Минэкономразвития, сказал представитель министерства. Представитель Росимущества от комментариев отказался. Директивы по вопросу избрания председателя «Транснефти» нет... Читать дальше...

Дмитрию Медведеву нашли место в списке // «Единая Россия» определяется с кандидатами на выборах небывало рано

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Дмитрий Медведев возглавит список партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу, которые должны пройти в сентябре 2016 года. Об этом сообщают «Известия» и РБК со ссылкой на свои источники в руководстве партии. «Единая Россия» впервые объявляет о том, кто возглавит ее список кандидатов больше чем за год до дня голосования.



ОНФ против повышения цен на парковку // Мэрия Москвы с 10 августа увеличит почти вдвое стоимость долгой стоянки на 75 улицах внутри Бульварного кольца

Коммерсантъ FM 

Московский штаб ОНФ намерен взять под контроль ситуацию с повышением цен на парковку в центре российской столицы. Об этом вечером во вторник заявил его сопредседатель депутат Госдумы от «Единой России» Вячеслав Лысаков. Ранее стало известно, что с 10 августа мэрия намерена ввести новый тариф за долгую парковку на 75 улицах внутри Бульварного кольца. Цена первого часа останется прежней — 80 руб., но за каждый следующий автомобилистам придется выкладывать уже по 130 руб.

Двух братьев разыскивают за попытку купить «красную ртуть» для теракта

Life News 

Подмосковные полицейские объявили в розыск двух граждан Таджикистана — братьев Амеда и Абдулахада Давлатовых. Правоохранители полагают, что мужчины планировали совершить теракты в России и Таджикистане, и именно с этой целью пытались приобрести несуществующее химическое вещество «красная ртуть».

Ещё в 8 районах Волгоградской области ввели режим ЧС из-за засухи

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Ещё в 8 районах Волгоградской области ввели режим ЧС из-за засухи. Таким образом, количество районов увеличилось до 19, сообщили ТАСС в пресс-службе региональной администрации.

Читать дальше...

Суд по делу Савченко начнётся 30 июля

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Суд по делу Савченко начнётся 30 июля. Как сообщила «РИА Новости» пресс-секретарь Донецкого городского суда Ростовской области Татьяна Диева, в этот день пройдут предварительные слушания.

Читать дальше...

Джон Ву: "Переправа", как и "Титаник", - история большой любви

Блог сайта «Российская газета» 

Для тех, кто привык, что фильмы Ву - это стильные боевики, в которых режиссер упивается своим абсолютным умением снимать головокружительные сцены в рапиде и в самые драматические моменты впускать в кадр белых голубей, новая картина режиссера "Круто сваренных" и "Без лица" станет сюрпризом. То есть голуби-то на месте, а от всего остального не осталось и следа.

Читать дальше...

В Татарстане открыт детский сад "Светофорик" на 140 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Двухэтажное здание с подвальным помещением вместило в себя музыкальный и физкультурный залы, методический и медицинский кабинеты, процедурный кабинет, пищеблок, прачечную, спортивно-игровую площадку на территории, а также площадку по изучению правил дорожного движения.

Читать дальше...

"ГАЗель" упала в пропасть в Чечне: погибли 7 человек, еще 6 серьезно пострадали

«Вести» 

21 июля в Чечне разбилась пассажирская "ГАЗель". Она упала в пропасть глубиной 200 метров. Семь человек погибли, еще шестерых спасателям удалось поднять, они находятся в одной из больниц Грозного с тяжелейшими травмами.

При взрывах в Ираке погибли 19 человек

«Взгляд» 

Жертвами двух взрывов в Ираке стали 19 человек, сообщает полиция Багдада. Первая диверсия произошла в районе Эль-Джадида на востоке города. В результате подрыва заминированного автомобиля погибли 17 человек, еще 43 получили ранения. В другом квартале на юге столицы также при взрыве автомашины погибли еще двое иракцев, передает ТАСС. Ответственность за теракты пока не взяла ни одна экстремистская группировка. Есть вероятность, что это дело рук боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ)... Читать дальше...

Мосийчук и Лозовой избили конкурента "радикалов" на выборах в Чернигове Алексея Дурнева

«bard» 

В стране майданов набирает обороты предвыборная кампания в местные советы. В уже прославившемся черниговском избирательном округе схваткой между Филатовым и Саакашвили - новая драка. Народные депутаты "радикалы" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили конкурента своей партии шоумена Алексея Дурнева.
Читать подробнее →

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net