Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Мэрия Москвы пообещала штрафовать за удерживание дверей вагонов метро

«Взгляд» 

В московском метро будут штрафовать пассажиров, которые мешают отправлению поездов и держат двери в вагонах, сообщил в понедельник заместитель столичного мэра Максим Ликсутов. «На заседании президиума городского правительства во вторник были внесены соответствующие изменения в правила пользования подземкой и монорельсом. Так, нельзя будет входить в вагон после того, как появляется световой и звуковой сигнал о закрытии дверей», – сообщил Ликсутов ТАСС. «Некоторые прыгают в вагон, держат двери, и... Читать дальше...

Минобороны: перевооружить все дивизии РВСН на "Ярс" и РС-26 планируется в 2021 году

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Полностью перевооружить все ракетные дивизии РВСН на подвижные грунтовые ракетные комплексы "Ярс" и "Ярс-М" с ракетой РС-26 планируется в 2021 году. Об этом 21 июля сообщил консультант командующего Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Виктор Есин.

Читать дальше...



«Правый сектор» требует отменить Минские соглашения

Life News 

В Киеве в Октябрьском дворце состоялся съезд боевиков «Правого сектора» (организация запрещена в России по решению Верховного суда. — Прим. LifeNews). Экстремисты намерены требовать отмены Минских соглашений, а кроме того, добиваться референдума о недоверии всем властям в Киеве — парламенту, правительству и президенту Петру Порошенко.

Бразильских полицейских подозревают в создании расстрельной команды

«Вести» 

В минувшие выходные по бразильскому городу Манаус прокатилась волна убийств, жертвами которой стало как минимум 35 человек. Свидетели и эксперты говорят, что есть все основания подозревать, что они были выполнены местными сотрудниками полиции.

Охлопков сотрудничает со следствием по делу «Югории». «Мы готовы вернуть государственные деньги»

URA.Ru 

Генеральный директор ОАО «ГСК „Югория“» Алексей Охлопков прокомментировал арест своих предшественников на посту руководителя — Владимира Волкова и Алексея Семенихина. С его слов, нынешний топ-менеджмент госкомпании активно сотрудничает со следствием. Об этом сегодня, 21 июля, Охлопков заявил на пресс-конференции в региональном информационном центре «Югра».

С 24 по 26 июля в «Аптекарском огороде» пройдёт первая выставка лилейников

«Россия-Онлайн» 

С 24 по 26 июля в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт первая выставка лилейников. Посетители смогут увидеть более 400 сортов современных гибридных лилейников, а также получить подробные консультации по этой культуре: уходу, размножению и сортовому разнообразию.

Читать дальше...



Кто станет "вишенкой на торте" в одесской команде Саакашвили?

PolitRussia.com 

Куда идет обычный житель России, если он чувствует, что не может найти себя в жизни или просто потерял работу? Вариантов много: служба занятости, кадровое агентство, курсы или университет. А куда идет российский либерал? Подальше за границу, лучше всего в США. Хотя для Марии Гайдар, например, подошла и Украина. Станет ли она последней "вишенкой" в команде Саакашвили?

"Переводу накоплений в НПФ способствовал рост финансовой грамотности населения"

Коммерсантъ FM 

Россияне стали массово переводить пенсионные накопления в НПФ. За первое полугодие почти 900 тыс. человек подали заявки на перемещение средств из государственного Пенсионного фонда или из одного НПФ в другой. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на статистику ПФР. Начальник отдела продаж розничных продуктов управляющей компании "Солид Менеджмент" Сергей Звенигородский и эксперт банка "БКС Премьер" Сергей Дейнека обсудили тему с ведущим "Коммерсантъ FM" Анатолием Кузичевым в рамках программы "Pro и Contra".

Участник федерального скандала сделает уральские дороги платными

URA.Ru 

Через несколько месяцев уральские дороги станут платными. Это уже неизбежно. «Передавать» за проезд водителям придется могущественной госкорпорации и, возможно, подконтрольным ей структурам. Представители последних уже активизировались и заключили со свердловским правительством любопытное соглашение. Какая роль в этой истории отведена человеку, курировавшему в «Ростелекоме» самые дорогие федеральные проекты, на которых «пропадали» бюджеты — в материале «URA.Ru».

Европейские кредиторы договорились облегчить долговую нагрузку Греции

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Европейские кредиторы Греции договорились облегчить долговую нагрузку страны при условии, что ее правительство будет выполнять условия, привязанные к третьему пакету помощи, заявил еврокомиссар по экономическим и финансовым вопросам Пьер Московиси.

Читать дальше...

На пароме, следовавшем из Британии во Францию, произошел пожар

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На пароме Pride of Canterbury, следовавшем через пролив Ла-Манш из английского Дувра во французский Кале, произошел сильный пожар в машинном отделении, передает ТАСС.

Читать дальше...

Авиадебошир с рейса Гонконг-Владивосток угрожал стюардессе расправой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось новое видео, снятое на борту самолете, летевшего из Гонконга во Владивосток. Ранее сообщалось, что пассажиры и члены экипажа были вынуждены вступить в рукопашный бой с дебоширом, который пытался устроить беспорядки.

Читать дальше...

Украинские активисты: Жители Мариуполя не считают ополченцев виновными в обстреле «Восточного»

«Взгляд» 

Прокиевские активисты предложили дописать на памятнике жертвам обстрела Мариуполя, что огонь вели сторонники ДНР, отмечая при этом, что многие жители считают виновными не ополченцев, а силовиков. «На заседании Штаба территориальной обороны представители общественных организаций сообщили, что во время митинга против демилитаризации Широкино, прошедшего в субботу, некоторые жители микрорайона «Восточный» обсуждали тему, кто стрелял по городу, из скольких точек велся обстрел. По словам активистов, несмотря... Читать дальше...

Экономист Григорьев о том, что будет после нефти. И почему Россия — страна-джокер

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева главный советник руководителя Аналитического центра при правительстве РФ, экономист Леонид Григорьев. Поговорили о том, когда закончится нефть, кому уже удалось перейти на альтернативные источники энергии, почему сейчас все — специалисты по нефти, как нужно вести себя «под санкциями», и почему Россия навсегда останется сырьевой державой.

Экономист Григорьев о том, что будет после нефти. И почему Россия — страна-джокер

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева экономист Леонид Григорьев. Поговорили о том, когда закончится нефть, кому уже удалось перейти на альтернативные источники энергии, почему сейчас все — специалисты по нефти, как нужно вести себя «под санкциями», и почему Россия навсегда останется сырьевой державой.

В Турции при попытке проникнуть в Сирию задержаны два гражданина России

Коммерсантъ FM 

Два гражданина России задержаны в турецкой провинции Килис на юго-востоке страны при попытке нелегально пересечь границу с Сирией, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в турецкой полиции. «Два гражданина Российской Федерации, чеченцы по национальности, задержаны на сирийской границе. Один из них житель Москвы, другой — Грозного. По предварительным данным, они являются членами террористической группировки "Исламское государство". В отношении них ведется расследование»,— рассказал он. Посольство... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net