Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Бобры оставили без света 15 деревень Рыбинского района

«Вести» 

15 деревень Рыбинского района сегодня остались без электричества. Виновниками аварии стали бобры, популяция которых в это лето заметно увеличилась. Звери подгрызли деверья, которые упали на провода.

Парламентская делегация из Франции посетит Крым

Блог сайта «Eadaily.com» 

Парламентская делегация из Франции во главе с Тьерри Мариани посетит 23−24 июля Крымский полуостров. Как сообщает пресс-служба Государственного совета Крыма, в ходе визита депутаты встретятся с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым.

Читать дальше...



Парламентская делегация из Франции посетит Крым

MediaRupor 

Парламентская делегация из Франции во главе с Тьерри Мариани посетит 23−24 июля Крымский полуостров. Как сообщает пресс-служба Государственного совета Крыма, в ходе визита депутаты встретятся с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым.

Читать дальше...

До конца года в РВСН поступят три полка «Тополей-М» и «Ярсов»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Две дивизии РВСН до конца года получат 2 полка «Тополей-М» и один полк «Ярсов», передаёт РИА Новости сообщение консультанта командующего войсками Виктора Есина. «В настоящее время Тейковская ракетная дивизия перевооружена на подвижные грунтовые ракетные комплексы (ПГРК) "Тополь-М" (два полка) и "Ярс" (два полка), перевооружение этой дивизии завершено. Процесс перевооружения идёт в новосибирской и нижнетагильской дивизии: к концу этого года в новосибирской дивизии (появится) еще один полк, а в нижнетагильской – два», – сообщил Есин. Читать дальше...

Медведев рассказал о визовых послаблениях

«Дни.Ру» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил вводить визовые послабления для других стран по принципу взаимности. "Мне кажется, сейчас мы могли бы не останавливаться в работе, а посмотреть на применение этого законопроекта модели так называемой взаимности", – сказал он, выступая на встрече с региональными активистами "Единой России". Глава кабмина отметил, что в настоящее время многие вещи делаются на основе взаимности. "Чего скрывать: есть некоторые государства, которые к нам не очень хорошо относятся. Читать дальше...

СМИ: «Смертницей из Суруча» оказался мужчина

Блог сайта «Газета Труд» 

Террористический акт в турецком городе Суруче, унесшим жизни более 30 человек, осуществил террорист-смертник – уроженец юго-восточных районов Турции. Как сообщает телеканал LifeNews, имя подозреваемого - Шейх Абдуррахман Алагез.

Читать дальше...



«В этой партии больше нет справедливости. Мы узнали о его выдвижении из статьи „URA.Ru“»

URA.Ru 

Внутрипартийный конфликт эсеров Югры должен попасть в «учебники» для политологов. Члены регионального отделения «Справедливой России» массово сдают партбилеты — это реакция партийцев на решение своего лидера стать главой региона. Как утверждают справедливороссы, кандидатуру на высокий пост с ними даже не обсуждали, а решение политсовета — фикция. Решив попытать счастья в губернаторской гонке, партия Сергея Миронова рискует остаться в округе без уже действующих мандатов в муниципалитетах.

Переезд у станции "Станколит" закроют на сутки

«Вести» 

В Марьиной Роще 22 июля закроют железнодорожный переезд около платформы "Станколит" Курского направления МЖД. Временные ограничения движения автомобилей связаны с проведением планового ремонта. Он продлится до 23 июля, после чего переезд вновь откроют.

«Единая Россия» утвердила кандидата на довыборы в Думу Тюмени. «Это каратист и человек Чемезова»

URA.Ru 

Андрея Потапова официально утвердили в гордуму Тюмени на довыборы по одномандатному избирательному округу № 13. На заседании политсовета городского отделения партии «Единая Россия» за кандидатуру президента региональной федерации каратэ проголосовали единогласно.

Четырехлетняя девочка умерла в самолете, который летел в Москву

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Четырехлетняя девочка скончалась в самолете, который летел в Москву из Петропавловска-Камчатского. Ребенок летел на лечение в столицу вместе со своей мамой. Их сопровождал медик. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. 

В Петербурге установят 13 памятников известным личностям

Блог сайта «Neva.Today» 

Комитет по градостроительству и архитектуре составил список выдающихся личностей, которые работали в Петербурге и Ленинграде и которым необходимо установить памятники. 

В список вошли:

Читать дальше...

Москвич, судящийся с "Макдоналдсом", отказался идти на мировую

«Вести» 

Москвич Алексей Карелов требует от компании "Макдоналдс" 5 миллионов рублей в качестве возмещения морального вреда за то, что в одном из ресторанов на его трехлетнюю дочку пролили горячий кофе.

"Банк развития Брикс будет инструментом в руках Китая"

Коммерсантъ FM 

Банк развития БРИКС открылся в Шанхае. Отбор проектов для финансирования банком стартует в конце года. В очереди на получение инвестиций уже есть "Роснефть", но вряд ли кто-то, кроме Китая и его сателлитов, получит выгоду от Нового банка, считают собеседники "Коммерсантъ FM".

Шведский инвестор считает санкции против России «автоголом» // По мнению владельца Prosperity Capital Management Маттиаса Вестмана, они вредны и беспричинны

Коммерсантъ FM 

По мнению шведского инвестора Маттиаса Вестмана, санкции в отношении России не имеют смысла. Причины, из-за которых они были приняты, не являются серьезными, а сами санкции не могут привести к какому бы то ни было положительному результату. Теперь главным, по мнению господина Вестмана, является вопрос, когда санкции против России могут быть сняты.

ВЭБ сможет перечислить дочерним структурам банка 15% прибыли ЦБ

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому Внешэкономбанк (ВЭБ) сможет направить часть прибыли Центробанка РФ за 2014 год в капитал своих дочерних структур. Постановление правительства N722 опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. В постановлении отмечается, что указанные средства ВЭБ направит в качестве имущественного взноса в уставный капитал своих дочерних компаний, деятельность которых направлена на реализацию закона «О банке развития».Ранее «Ъ» сообщал... Читать дальше...

Новое бардак-шоу на Украине не за горами

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Время делать ставки граждане - в преддверии предстоящего вече на Майдане независимости в Киеве. Говорят о нем много и громко, но вряд ли из этого получиться что-нибудь стоящее, я имею ввиду старт третьего Майдана. Он, скорее всего, не состоится, ему просто не дадут начаться, даже несмотря на то, что за дело взялись представители Правого сектора. Это раньше они выступали в роли героев, борцов за справедливость и демократию, но они уже сделали свое дело, и теперь годятся только в качестве пушечного мяса где-нибудь в зоне АТО. Читать дальше...

Лжеополченеца в Тульской области оштрафовали за мошенничество

«Взгляд» 

Суд в Тульской области оштрафовал на 200 тыс. рублей мошенника из Алтайского края, выманившего у жительницы города Щекино 400 тыс. рублей, якобы предназначенных для участия в боевых действиях в Украине в рядах ополчения, сообщили в пресс-службе суда. На суде мошенник объяснил свои действия работой над книгой под названием «Выше нас только звезды», сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь облуправления Судебного департамента Ольга Дячук. Он заявил, что полностью возместит потерпевшей ущерб и в дальнейшем подарит ей несколько экземпляров книги.

В Китае с помощью 3D-печати построили двухэтажный дом

Forbes.kz (Казахстан) 

В Китае с помощью 3D-печати всего за 3 часа возвели двухэтажную виллу, на строительство которой традиционными методами ушло бы по меньшей мере 6 месяцев. Об этом сообщают Рамблер Новости. Жители город...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net