Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 11.03.2019

В Улан-Удэ сотрудники полиции раскрыли кражу в спортивном магазине

МВД России 

В конце февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение о краже в спортивном магазине на улице Корабельной. Неизвестный похитил из торговой точки куртку. Ущерб составил около шести тысяч рублей.

Игорь Шутенков поручил усилить работу по оказанию помощи лицам без определенного места жительства

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

На планерном совещании в администрации города в понедельник, 11 марта и.о. руководителя Администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков поручил комитету по социальной и молодежной политике усилить работу в отношении лиц без определенного места жительства для оказания им необходимой и своевременной помощи.



Четырехкратная чемпионка Универсиады Алиса Жамбалова передала привет вузам Бурятии (Видео)

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Четырехкратная чемпионка Универсиады Алиса Жамбалова передала привет вузам Бурятии. Напомним, сегодня, 11 марта, наша землячка завоевала четвертую золотую медаль соревнований в Красноярске. Она показала отличный результат в масс-старте на дистанции 15 километров.

Читать дальше...

У мужчины возле улан-удэнского кафе изъяли гашиш

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Ранее задержанный был неоднократно судим

6 марта сотрудники управления наркоконтроля МВД по Бурятии около кафе в Октябрьском районе Улан-Удэ задержали жителя Иволгинского района.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.



В Бурятии, устраняя аварию, «заморозили» многоквартирный дом

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В селе Петропавловка Джидинского района пытались устранить коммунальную аварию, но «заморозили» всю теплотрассу. По сообщениям местных жителей, сам инцидент произошел еще 4 марта в 18-квартирном аварийном доме по улице Рокоссовского.

Читать дальше...

В Бурятии депутат «забыл» про свои 24 объекта недвижимости

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии после прокурорской проверки досрочно прекращены полномочия депутата Северо-Байкальского городского Совета депутатов. Прокуратура выявила факт несоблюдения антикоррупционного законодательства депутатом.

Читать дальше...

2 года получили «чёрные» лесорубы в Еравнинском районе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В местности Холболжон Еравнинского района Бурятии лесными инспекторами была обнаружена незаконнкая рубка, а также на месте задержаны двое местных жителей. Общим объем незаконно заготовленной древесины составил около 10 кубометров. Реализовав вырубленную древесину, правонарушители могли получить около 20 тысяч рублей.

Очередной завод по выкачке воды из Байкала построят к 2020 году

ИА REGNUM 

Соглашение между правительством Бурятии и инвесторами уже подписано.   На Байкале планируется строительство ещё одного завода по розливу воды — на этот раз в Бурятии. Как сообщили сегодня, 11 марта, корреспонденту ИА REGNUM в Фонде регионального развития республики, соглашение между...

Младенца нашли в подъезде жилого дома в Бурятии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Женщина, подбросившая младенца в подъезд дома в Северо-Байкальске в Бурятии, родила его не в больнице, сообщили в СУСК республики. По данным ведомства, ребёнка нашла семейная пара. Он лежал в свёртке из двух полотенец в пакете возле входной двери. Супруги забрали мальчика в дом и позвонили в больницу.

Читать дальше...

Очередной завод по выкачиванию воды из Байкала построят к 2020 году

REGNUM 

Соглашение между правительством Бурятии и инвесторами уже подписано.   На Байкале планируется строительство ещё одного завода по розливу воды — на этот раз в Бурятии. Как сообщили сегодня, 11 марта, корреспонденту ИА REGNUM в Фонде регионального развития республики, соглашение между...

В Бурятии продолжаются профилактические противопожарные работы

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Республиканское агентство лесного хозяйства сообщает, что на сегодняшний день в Бурятии проводятся профилактические выжигания горючего материала в Джидинском, Мухоршибирском, Селенгинском Кяхтинском, Бичурском, Кижингинском районах.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Национальному музею подберут земельный участок

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

Сегодня на планерном совещании в Администрации города Улан-Удэ и.о. руководителя Администрации Игорь Шутенков дал поручение Комитету по управлению имуществом разработать предложения по выделению земельного участка под строительство нового здания Национального музея.

Новосибирец вернулся на работу в правительство Бурятии

ИА REGNUM 

Глава Бурятии Алексей Цыденов представил нового зампреда по экономическому развитию.   Перестановки в правительстве Бурятии продолжаются — на должность зампреда по экономическому развитию назначен уроженец Новосибирска Алексей Мишенин. Об этом объявил глава республики Алексей...

Просматривали в Улан-Удэ 11.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Улан-Удэ

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net