Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 26.03.2019

Депутаты Госдумы предлагают ужесточить ответственность теплоснабжающих организаций за некачественные услуги

РосТепло.ru 

Законопроект, ужесточающий ответственность ресурсоснабжающих организаций за качество предоставляемых населению услуг ЖКХ разработан депутатом Государственной Думы от Краснодарского края Натальей Костенко в соавторстве с коллегой из Бурятии Николаем Будуевым. Документ уже получил одобрение Минстроя РФ и поддержку ряда регионов России, сообщает персональный сайт парламентария.

Причиной выступить с данной инициативой послужил ряд жалоб, поступивших от кубанцев в адрес Натальи Костенко... Читать дальше...



КПРФ вошла в новый избирательный цикл. Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

КПРФ осталась недовольна тем, что в СМИ просочилась информация о ее кандидатах на выборы в различных регионах в Единый день голосования в 2019 году. Так, стало известно, что в Мосгордуму партия может выдвинуть влиятельного адвоката Дмитрия Аграновского, секретаря московского горкома КПРФ, экс-депутата Госдумы Владимира Родина, а также Анастасию Удальцову, супругу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, проведшего 4,5 года в тюрьме за организацию массовых беспорядков. Локомотивами пойдут внук... Читать дальше...



Айталыына Яковлева выиграла на чемпионате по чтению вслух для старшеклассников

«Якутское-Саха ИА» 

Школьница Айталыына Яковлева выиграла на чемпионате по чтению вслух для старшеклассников «Страница 19», финал которого прошел 26 марта. Ее соперниками были участники из более чем 60 учебных заведений Якутии. Теперь Айталыына представит свой регион на всероссийском полуфинале, где поборется с ребятами из Хабаровска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Владивостока, Благовещенска и Сахалинской области за право выйти в […]

Школьница Айталыына Яковлева выиграла чемпионат по чтению вслух для старшеклассников

Newsfiber.com (sport) 

Школьница Айталыына Яковлева выиграла чемпионат по чтению вслух для старшеклассников "Страница 19", финал которого прошёл 26 марта. Её соперниками были участники из более чем 60 учебных заведениях Якутии. Теперь Айталыына представит свой регион на всероссийском полуфинале, где поборется с участниками из Хабаровска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Владивостока, Благовещенска и Сахалинской области за ...

Весь сюжет (2)
Источник: ЯСИА
Категории: Общество/Образование · Спорт

Бурятия получит дополнительные средства на развитие здравоохранения

БайкалИнформ 

На развитие здравоохранения Бурятии направлено 1,3 миллиарда рублей дальневосточной субсидии. В частности, 1,1 миллиарда рублей выделят на обновление оборудования в 21 медицинском учреждении республики, а более 207 миллионов рублей – на приобретение и капремонт 8 объектов здравоохранения, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на правительство РБ.

Бриллианты на 1,5 миллиона рублей изъяли за прошлый год таможенники в Бурятии

БайкалИнформ 

Более 180 бриллиантов стоимостью свыше  1,5 миллиона рублей изъято из незаконного оборота в Бурятии в 2018 году. Общая стоимость незаконно перемещенных через таможенную границу стратегически важных ресурсов составила около 70 миллионов рублей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Бурятскую таможню.

Представители правоохранительных органов обсудили вопросы межведомственного взаимодействия в сфере миграции

МВД России 

Сотрудники Бурятской таможни, Пограничного управления ФСБ России по Бурятии и УВМ регионального МВД обсудили с представителями республиканских СМИ вопросы межведомственного взаимодействия в сфере миграции.

5 природоохранных территорий России

Дилетант 

Национальный парк «Бикин»

На севере Приморского края, там, где течет Бикин, один из крупнейших притоков реки Уссури, сохранился последний в регионе и самый крупный лесной массив, который не пострадал от промышленных вырубок. Этот уголок нетронутой природы, который часто называют русской Амазонкой, стал домом для амурского тигра, который сегодня находится на грани исчезновения, кроме того, здесь обитают чешуйчатый крохаль, рыбный филин, черный журавль и многие другие уникальные звери и птицы. Читать дальше...

В Бурятии действующие договоры на вывоз мусора аннулируются с 1 апреля

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Действующие договоры на вывоз мусора в частном секторе в Бурятии аннулируются. С первого апреля приступит к обязанностям региональный оператор. Накануне жителям республики официально объявили, кто и сколько будет платить за мусор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Пассажиры задержанных рейсов Улан-Удэ-Иркутск улетят на резервном самолете

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Начнем с внештатной ситуации в аэропорту «Байкал». Три самолета не смогли приземлиться в Улан-Удэ сегодня утром. Причиной стала техническая проблема с одним из них. Что произошло?

Читать дальше...

12 низкопольных вагонов пополнят трамвайный парк в Улан-Удэ

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Новые трамваи могут появиться на улицах города. Причем уже до конца года. Это стало возможным благодаря дальневосточным субсидиям. В планах и ремонт путей. В ближайшие три года на это планируют выделить 280 миллионов рублей.

Читать дальше...

Бурятия и Забайкалье стали лидерами по безработице на Дальнем Востоке

ИА REGNUM 

Самая высокая занятость отмечена на Чукотке и в Хабаровском крае.   В двух новых регионах Дальневосточного федерального округа (ДФО) оказался наиболее высокий уровень безработицы. Согласно данным Росстата, в Бурятии и Забайкальском крае практически каждый десятый гражданин в...

Просматривали в Улан-Удэ 26.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Улан-Удэ

В Улан-Удэ устранили последствия коммунальной аварии на КСК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net