Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 29.03.2019

Аня, Аня: Фанаты Анны Семенович скандировали ее имя в аэропорту Улан-Удэ

Newsfiber.com (sport) 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Анна Семенович с нами! #байкальскаярыбалка #байкальскаярыбалка2019 Публикация от Байкальская рыбалка (@baikalfishing) 29 Мар 2019 в 5:32 PDT Актриса, певица, а также фигуристка Анна Семенович прилетела утром в Улан-Удэ

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Отдых/Рыбалка · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Разговор с сотрудниками ЧОПа привел жителя Улан-Удэ в тюрьму

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники частного охранного предприятия обнаружили у жителя Улан-Удэ три грамма наркотических средств, в результате чего, мужчина оказался на скамье подсудимых, а сейчас будет отправлен в колонию строго режима

СК «Ангара» отказывается от лицензий из-за автоюристов

Портал 711.ru 

Иркутская СК «Ангара» сообщила в своем официальном релизе об отказе от всех лицензий. С начала 2019 года организация уже перестала осуществлять продажу полисов ОСАГО. Компания «Ангара» стала правопреемником СК «ОПОРА», которая в конце 2018 года сдала лицензии. В поле деятельности СК «Ангары» входит территория Иркутской обл. и республики Бурятия. Согласно статистическим данным, в прошлом году компания заключила 33 тыс. договоров Е-ОСАГО и выдала 252 тыс. «бумажных» полисов.  Но, по словам вице-президента компании Романа Цуркана... Читать дальше...

Весной из Ставрополья на службу отправятся 1,7 тыс призывников

NewsTracker.ru 

На военную службы во время весеннего призыва планируется направить 1,7 тысячи человек из Ставропольского края, сообщает управление пресс-службы главы региона. "Сейчас регион полностью готов к новому призыву. Служить пойдут 1,7 тысячи призывников", - сказано в сообщении. Весенний призыв продлится с 1 апреля по 15 июля.Отмечается, что в минувшем году в целом по стране был выполнен план по набору призывников. На службу ушли 132,5 тысячи человек. Самые высокие результаты работы показали Ставрополье, Бурятии, Вологодская область. Читать дальше...

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-2019 до 19 лет

Клуб настольного тенниса Андрея Власова 

   Первенство России-2019 до 19 лет, прямые трансляции

ОНЛАЙН 30 и 31 марта 2019 года. Все полуфинальные и финальные встречи личного первенства России до 19 лет в Верхней Пышме

30 марта, суббота  1/4 и 1/2 финала
стол 1 ТРАНСЛЯЦИЯ    начало 13.00 время Улан-Удэ
стол 2 ТРАНСЛЯЦИЯ    начало 13.00 время Улан-Удэ

31 марта, воскресенье   Финалы
стол 1 



«Спасите омуля от бакланов!» — в Бурятии снова заговорили об отстреле птицы

ИА REGNUM 

Бакланы и нерпы поедают слишком много омуля, считают чиновники.   Под предлогом восстановления численности байкальского омуля, в Бурятии вновь предложили искусственно регулировать численность бакланов и нерп. Расплодившиеся животные поедают байкальского эндемика, заявили на...

Дальневосточный гектар стал еще доступней

Кадастровая палата по Ивановской области 

Вступил в силу закон, расширяющий действие программы "Дальневосточный гектар" на участников госпрограммы по переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Теперь они смогут оформить гектар в ДФО еще до получения гражданства РФ. С 28 марта - в Якутии, Камчатском, Приморском или Хабаровском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Еврейской автономной или Чукотской автономной областях. С 1 июля - в Забайкальском крае и Бурятии. 

Для предоставления такой возможности Росреестр... Читать дальше...

В "Полярных авиалиниях" обсудили вопросы разработки и эксплуатации самолета "Байкал" (АК "Полярные авиалинии")

«АвиаПорт» 

Делегация Улан-Удэнского авиационного завода и Уральского завода гражданской авиации обсудила с "Полярными авиалиниями" вопросы применения и эксплуатации легкого многоцелевого самолета "Байкал"

В "Полярных авиалиниях" обсудили вопросы ...

AviaPort.ru 

АК "Полярные авиалинии", Пресс-релиз:

Делегация Улан-Удэнского авиационного завода и Уральского завода гражданской авиации обсудила с "Полярными авиалиниями" вопросы применения и эксплуатации легкого многоцелевого самолета "Байкал"

Школьников Бурятии приглашают принять участие во флешмобе «РодителиЯсдамЕГЭ»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Минобрнауки Бурятии приглашает будущих выпускников школ республики принять участие во флешмобе «РодителиЯсдамЕГЭ». Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу министерства, для этого нужно записать видеообращение к родителям и разместить его в социальных сетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ03.

Монгольская делегация принимает участие в бизнес форуме “Baikal Trade – 2019” в Улан-Удэ

CA-News 

28-30 марта делегация Монголии, во главе с госсекретарём ведомства Д.Даваасурэном принимает участие в монголо-российском совместном бизнес форуме “Baikal Trade – 2019” в Улан-Удэ по приглашению главы Республики Бурятия А.С.Цыденова, передает Монголия Сейчас.

Плодись, рыбка... На Байкале будут применять экологический метод забора икры омуля

Иркутская торговая газета 

На Байкале расширят применение экологического метода забора икры омуля. Как рассказал 29 марта на совещании в правительстве Бурятии по восстановлению популяции сообщил омуля начальник ФГБУ «Главрыбвод» Дан Беленький, этот метод, метод Дзюменко, был разработан и внедрен в Бурятии на Большереченском и Селенгинском заводах по рыборазведению в 1980-е годы.

В Республике Бурятия прокуратурой восстановлены права ребенка-инвалида на бесплатное обеспечение лекарственными средствами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Улан-Удэ в ходе проверочных мероприятий выявила нарушения прав ребенка-инвалида на бесплатное обеспечение лекарственными средствами и специализированными продуктами лечебного питания.

Расчеты БПЛА обеспечивают создание разведывательно-ударных и разведывательно-огневых контуров на учениях в Забайкалье

«Aviation EXplorer» 

В ходе масштабных учений с войсками (силами) Восточного военного округа на полигонах "Цугол" и "Телемба" активно применяются беспилотные летательные аппараты. Работу беспилотной авиации затрудняют сложные погодные условия в виде сильного ветра и низких температур, установившихся на полигонах в Бурятии и Забайкалья.

Главы МО Бурятии изучают лучшие практики реализации проектов в ТОР Приморского края

28-30 марта во Владивостоке проходят курсы повышения квалификации глав муниципальных районов и городских округов Республики Бурятия на базе Дальневосточного федерального университета. Целью реализации обучающей программы является формирование у слушателей компетенций в области реализации государственных мер поддержки инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ.

Просматривали в Улан-Удэ 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Улан-Удэ

В Улан-Удэ хирурги республиканской больницы обучились новой методике лечения конечностей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net