Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 24.03.2019

В Приморье с Ил-76 десантируются более 700 служащих ВДВ с военной техникой

Eurasian-defence.ru 

В период с 18 по 22 марта с.г. в Приморском крае под руководством заместителя командующего Воздушно-десантными войсками по миротворческим операциям и коллективным силам быстрого реагирования (КСОР) генерал-лейтенанта Александра Вязникова началось двустороннее командно-штабное учение (КШУ) с десантно-штурмовыми соединениями ВДВ из Улан-Удэ и Уссурийска с практическим десантированием личного состава и техники.

Читать дальше...

Более 30 школьников вступили в ряды «Юнармии» в Республике Бурятия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Так, в поселке Хоринске Хоринского района прошла церемония принятия в ряды движения «Юнармия» учащихся местных школ. На мероприятии также присутствовал начальник штаба «Юнармии» Республики Бурятия Владимир Ефремов.

Читать дальше...



Жители Улан-Удэ вышли на митинг в защиту Байкала

ИА REGNUM 

И принесли с собой маленькую копию озера, заполненного окурками.   В Улан-Удэ прошел митинг против строительства завода по розливу воды на Байкале. В акции приняли участие, по разным данным, от ста до двухсот человек. Аналогичные мероприятия 24 марта прошли и в других российских...

Школьники избили мужчину и изнасиловали его жену

«Газета.Ру»  

В пригороде Улан-Удэ двое несовершеннолетних напали на мужчину, избили его и изнасиловали его жену. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, после того, как подростки избили мужчину, они отвели его супругу в заброшенное здание, где ...



Ансамбль "Къарча" из Карачаево-Черкесии стал финалистом конкурса Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесский государственный детский вокально-хореографический ансамбль "КЪАРЧА" вышел в финал конкурса Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная", которую проводит Благотворительный фонд содействия  развитию хореографического искусства "Илзе Лиепа", при поддержке Департамента культуры города Москвы.

"Сегодня вечером на сцене Московского государственного академического театра "Русская песня" состоится финал ежегодного конкурса Национальной... Читать дальше...

Легендарная шкатулка Бестужева?

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

20 лет назад в Музее истории Бурятии появился необыкновенный ларчик: многие факты указывают на то, что сей предмет, которому, по оценкам экспертов, не менее ста пятидесяти лет,  когда-то принадлежал известному декабристу Николаю Бестужеву.

Читать дальше...

Российские подростки избили прохожего и изнасиловали его жену

Lenta.ru 

В пригороде Улан-Удэ (Бурятия) двое подростков напали на супружескую пару. Инцидент произошел на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района республики. Уточняется, что двое несовершеннолетних напали на супругов возле магазина. Мужчину они избили, а женщину затащили в заброшенное строение и изнасиловали.

В Бурятии подростки напали на мужчину и изнасиловали его жену

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде Улан-Удэ (Бурятия) двое подростков напали на супружескую пару. Об этом пишет "Ариг Ус online". Сообщается, что подростки избили мужчину, а его жену затащили в заброшенное здание и изнасиловали. Мужчина на данный момент находится в больнице. Нападавшие задержаны, возбуждено уголовное дело.

В Улан-Удэ прошел митинг против строительства завода на Байкале

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ прошел митинг против строительства завода на Байкале. Напомним, сегодня, 24 марта, акция в защиту озера проходит в более чем 30 городах России. В столице Бурятии он начался в час дня в парке Юбилейный

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 24.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Улан-Удэ

Ольга Жигмитова исполнит партию Тоски в постановке Оперного театра Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net