Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 25.03.2019

Форум особого значения

Конкурент 

28 марта во Владивостоке в футбольном манеже «Тигр» на стадионе «Динамо» откроется Приморский аграрно-продовольственный форум. В рамках мероприятия будут проведены различные выставки и тематические круглые столы, которые, по замыслу организаторов, станут коммуникационной площадкой между бизнесом, властью и потребителями. Об этом на пресс-конференции в преддверии форума рассказали начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского... Читать дальше...



МВД Бурятии проверит обстоятельства нападения директора НИИ на журналиста

«Московский Комсомолец» 

Журналист телекомпании АТВ, побитый накануне директором БурНИИСХ Лубсаном Будажаповым, обратился с заявлением в отдел полиции №1 управления МВД России по Улан-Удэ



Особые потребности

Магнитогорский металл 

В Московском центре качества образования прошёл всероссийский семинар с руководителями центральных психолого-медико-педагогических комиссий Российской Федерации.

Читать дальше...

Губернаторы в России: бесправие не освобождает от ответственности

«Новые Известия» 

Губернаторы в современной России: бесправие не освобождает от ответственности Один день и четыре губернатора в отставке – так завершился обычный вторник 19 марта. Челябинская и Мурманская области, Калмыкия и республика Алтай получили новое руководство. Неожиданные «дворцовые перевороты» стали уже нормой для регионов. И устраивает их не только Кремль. Скандальные, прошедшие в два тура выборы в Приморье, на которые были брошены колоссальные усилия... Читать дальше...

Самолет повредил колесо при вылете из улан-удэнского аэропорта в Иркутск

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сегодня утром, 26 марта, в аэропорту Улан-Удэ аварийно приземлился самолет. Он занял взлетную полосу, из-за чего часть рейсов были задержаны. Об этом сообщил «Московский Комсомолец» в Бурятии со ссылкой на телекомпанию «Ариг Ус».

В Улан-Удэ выбрали «Миссис Бурятия»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

«Миссис Бурятия» конкурс красоты среди мам и замужних дам прошел в Улан-Удэ. Яркому шоу предшествовала серьезная подготовка. Как участницы совмещали репетиции с работой и воспитанием детей, и кто в итоге надел корону, узнаем далее.

Читать дальше...

26 марта в МВД Бурятии пройдет «круглый стол» по вопросам межведомственного взаимодействия в сфере миграции

МВД России 

26 марта в 11.30 в МВД по Республике Бурятия пройдет «круглый стол» по вопросам миграционного законодательства, пропускного режима отдельных категорий граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства, результатам сотрудничества служб и ведомств по выявлению нарушений в сфере миграции.

Спаси Байкал! Какие требования митингующие предъявили властям в Улан-Удэ?

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Спаси Байкал! Волна недовольства накрыла страну и даже хлынула зарубеж. Митинги в поддержку жемчужины Сибири прошли накануне аж в 40 городах. Люди начали выражать недовольство сразу, как стало известно о строительстве завода по розливу байкальской воды в Култуке.

Читать дальше...

В Улан-Удэ потратят деньги города на дополнительную вентиляцию для «Снежинки»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Кто ответит за фенол и формальдегид в детском саду? Сегодня стали известны предварительные итоги проверки Роспотребнадзора. Напомним, дошкольное учреждение закрылось в начале марта по  решению суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Улан-Удэ из-за антисанитарии «прикрыли» четыре павильона с шаурмой

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Улан-Удэ прикрыли четыре павильона с шаурмой. Роспотребнадзор совместно с прокуратурой Советского района проверили киоски и выявили грубые нарушения, создающие угрозу для здоровья потребителей, возникновения кишечных инфекций.

Читать дальше...

«ЭР-Телеком» объявил финансовые и операционные результаты за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес»), ведущий национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, объявил в пятницу консолидированные финансовые результаты за 12 месяцев 2018 года.

Читать дальше...

90-летняя жительница Бурятии восемь лет копила пожертвование на буддийскую ступу

Сохраним Тибет! 

В Улан-Удэ состоялся благотворительный марафон по сбору средств на реставрацию Великой Ступы Джарун Хашор, которая находится в Кижингинском районе Бурятии. Это самая большая буддийская ступа в России, в этом году отмечается уже сто лет с момента её установки. Ступа нуждается в серьёзной реконструкции.

Огнеборцы Бурятии при пожаре в общежитии спасли 7 человек

МЧС медиа 

Сегодня на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании в четырехэтажном здании общежития в поселке Каменск Кабанского района. Уже через пару минут огнеборцы были на месте. На момент прибытия первого подразделения из окон четвертого этажа шел сильный дым.

Читать дальше...

Из-за непогоды на федеральных трассах в Бурятии мобилизовано 94 спецмашины

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по федеральным дорогам в Республике Бурятия в условиях непогоды мобилизовано 94 единицы спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

В Улан-Удэ жители дома жалуются на гараж, который построили без их согласия

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Несколько жителей Улан-Удэ оказались за решеткой. Не исправительного учреждения, а во дворе собственного дома. Перед их окнами построили объект, из-за которого они чувствуют себя, мягко говоря, неуютно.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 25.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Улан-Удэ

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net