Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 30.03.2019



После расследования Эдуарда Петрова глава Бурятии заявил, что исправит ситуацию с жильем для сирот

«Вести» 

В региональных СМИ активно обсуждают Расследование Эдуарда Петрова фильм "Нажиться на сироте". Его премьера состоялась 23 марта и вызвала большой резонанс.

Сибирь трясет

Журнал «ЭкоГрад» 

Жители Сибири ощутили отголоски мощного землетрясения, которое произощло утром 30 марта в Бурятии. Сила подземного толчка в эпицентре составила 7 баллов.Об этом сообщает информационная лента ТВК6. Read more...

Долгоиграющий стриптиз-скандал и культурная революция: обзор СМИ Бурятии

Krasnopuz.bget.ru 

Танец в здании полиции Бурятии может стоить кресла региональному министру, какая революция ждет сферу культуры республики, а также проблемы сельских больниц в обзоре бурятских СМИ.   Убойный танец массового поражения Злополучный стриптиз прод...

Маленькие победы в большой войне. Одиночные акции как инструмент борьбы с системой

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=Nc3FCmZccls

Верховный суд России признал, что законодательство Тверской области противоречит федеральному закону о митингах, так как запрещает проведение одиночных пикетов в определенных местах. Это решение суд принял по иску жительницы региона, которую оштрафовали за одиночный пикет, пишет «Коммерсантъ».

Верховный суд 23 января счел, что регионы могут ограничивать законом места проведения только массовых публичных мероприятий, но не одиночных пикетов. Читать дальше...



Николай Валуев прибыл в Бурятию

ИА «Байкал-Daily» 

Спортсмен посетил Иволгинский дацан, принял участие в круглом столе по проблемам правового регулирования охраны Байкала

Самолет «Байкал» планируется использовать на внутренних маршрутах

Блог «Под прицелом» 

Легкомоторный многоцелевой самолет ТВС-2 ДТС, получивший также наименование «Байкал», планируют применять для внутренних пассажирских перевозок в Сибири, где населенные пункты расположены далеко друг от друга. Этот летательный аппарат будут выпускать в Улан-Удэ взамен устаревшего Ан-2.

Читать дальше...

В Думе отметили срыв сроков исполнения поручений Президента по Байкалу

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Поручения президента РФ по сохранению озера Байкал и развитию прилегающих к нему территорий существенно сорваны. Об этом 30 марта в ходе встречи с журналистами в Бурятии заявил председатель комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

Читать дальше...

Рыбалка на Байкале вошла в книгу рекордов России

«Байкальская рыбалка-2019» в Бурятии снова попала в Книгу рекордов России, побив свои собственные достижения. Пять лет назад был установлен рекорд России по подледной рыбалке, а этом году рекорд был побит, пишет Восток-Телеинформ.

Победители «Байкальской рыбалки» поймали более 9,5 килограммов рыбы

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Команда GTA из Улан-Удэ стала победителем «Байкальской рыбалки-2019» - за время лова им удалось поймать 9 килограммов 536 граммов рыбы. Они забрали главный приз соревнований- новый внедорожник, ключи от машины им вручил глава Бурятии Алексей Цыденов, сообщает Восток-Телеинформ.

Анна Семёнович спела свои хиты на Байкальской рыбалке

Популярная певица Анна Семёнович выступила перед жителями Бурятии. Певица стала специальным гостем Байкальской рыбалки-2019, сообщает Восток-Телеинформ. В Улан-Удэ Семёнович прилетела сегодня утром и сразу из аэропорта отправилась в в село Оймур Кабанского района, где проходила рыбалка.

На заседании координационного совета отделений РСПП СФО подписано соглашение о взаимодействии

«НИА-Красноярск» 

В рамках Красноярского экономического форума состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Межрегиональной ассоциацией «Сибирское соглашение», Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов Сибирского федерального округа и Координационным Советом отделений Российского Союза промышленников и предпринимателей в Сибирском федеральном округе. Подписи под документом, в котором стороны берут на себя обязательства активно участвовать в реализации утвержденной Правительством РФ... Читать дальше...

Победители Байкальской рыбалки поймали более 9,5 килограммов рыбы

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

Команда GTA из Улан-Удэ стала победителем Байкальской рыбалки-2019 - за время лова им удалось поймать 9 килограммов 536 граммов рыбы. Они забрали главный приз соревнований- новый внедорожник, ключи от машины им вручил глава Бурятии Алексей Цыденов, сообщает Восток-Телеинформ.

В двух регионах России случилось землетрясение

«INFORMER» 

Утром, 30 марта, в Тункинском районе Бурятии произошло землетрясение. Магнитуда составила 4,8 балла. Подземные толчки также ощутили жители Иркутского, Ангарского, Усольского, Черемховскомго, Аларского районов Иркутской области, в том числе в региональном центре Иркутске, но здесь магнитуда была ниже - не более 3 баллов.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 30.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Улан-Удэ

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net