Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 28.03.2019



В Улан-Удэ нашли пропавшего мальчика

«Московский Комсомолец» 

Вчера поздно вечером в Улан-Удэ нашли 11-летнего Антона Евдокимова, которого полиция объявила в розыск за несколько часов до этого

Чиновника не наказали за стрельбу по человеку

ИА Дейта.РУ 

27 марта в Республике Бурятия осужден бывший начальник отдела государственного контроля, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, сообщает DEITA. RU. Иван Шумилов признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенном с применением...



AIBA проверила готовность Бурятии к чемпионату мира по женскому боксу

Newsfiber.com (sport) 

В Бурятии побывала техническая делегация Международной ассоциации бокса АИБА (AIBA), прибывшая для проверки готовности объектов, задействованных в проведении чемпионата мира по боксу среди женщин

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Росстат выяснил, сколько россиян работают как неформально занятые

Ivbg.ru 

Росстат выяснил, сколько россиян заняты в неформальном секторе, то есть работают на организации, которые не зарегистрированы в качестве юридических лиц — например, на индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

Мастера рукопашного боя со всей России соревнуются в Волгограде

Vpravda.ru 

В Волгограде стартовало первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. На протяжении трех дней в учебно-спортивном комплексе Волгоградской государственной академии физической культуры спортсмены трех возрастных групп будут бороться за медали в тридцати весовых категориях.

Читать дальше...

Масштабная перезагрузка туристического бизнеса на Байкале уже началась

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Снять нагрузку с ранимых территорий, перераспределив туристические потоки, увеличить доходы от туристического бизнеса, сохранив привлекательность Байкала как мирового бренда. Таковы главные задачи, которые совместными усилиями решают власти Иркутской области, Республики Бурятия и региональное бизнес-сообщество. О проблемах, требующих первоочередного решения, о ближайших планах и о том, что уже сделано, говорили на бизнес-форуме «Время отдыхать на Байкале», организованном Торгово-промышленной палатой... Читать дальше...

Охотник Мерген Марков стал героем проекта о простых подвигах россиян

Myaltai.com

Житель села Аргут Мерген Марков стал героем проекта «Гордость России» и попал в список россиян, «каждый день совершающих поступки, которыми может гордиться вся страна», как позиционируют проект авторы. Охотник Мерген Марков с 2015 года участвует в проекте Алтае-Саянского отделения WWF и компании Pernod Ricard Rouss по сохранению снежного барса на Алтае. С 2017 года в проекте участвуют сотрудники Сайлюгемского национального парка. Кроме Мергена еще пять жителей отдаленных сел Кош-Агачского района... Читать дальше...

Эксперт поддержал идею бесплатно раздавать дальневосточные гектары иностранцам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Участники государственной программы по оказанию содействия переселению соотечественников в Россию смогут получить в безвозмездное пользование земельный участок на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

Курильщик устроил пожар на балконе соседей в Улан-Удэ

БайкалИнформ 

Неосторожность при курении стала причиной пожара на балконе улан-удэнцев. Возгорание произошло накануне днем, 26 марта, в квартире на улице Бабушкина. В  результате пожара огнем повреждена балконная дверь и мебель, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МЧС по РБ.

Певица Oyunaa выступит в Улан-Удэ 8 апреля

БайкалИнформ 

Певица театра «Байкал» Оюна Баирова (Oyunaa) представит свой первый сольный концерт в Улан-Удэ. Концерт обладательницы проникновенного голоса и уникальной техники пения старинных протяжных песен состоится 8 апреля на сцене филармонии.

Выставка монгольских и российский товаров пройдет в Улан-Удэ

БайкалИнформ 

Международная выставка-ярмарка монгольских и российских товаров «Baikal Trade - 2019» пройдет в Улан-Удэ 28-30 марта в одном из ТРЦ. В павильонах иностранных предпринимателей будут представлены изделия из шерсти, кашемира, серебра, кожи, продукты питания, сувениры и многое другое.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





СССР глазами американцев

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В 1977 году Национальное географическое общество (США) выпустило книгу журналиста Барта Макдауэлла и фотографа Дина Конгера — 370-страничный труд по «персонализированной географии», портрет огромной страны и ее жителей.

Читать дальше...

Министры-кураторы: Медведев сделал Орешкина «кентавром»

Блог сайта «Царьград» 

Орешкина, честно говоря, жалко. Сперва хором осудили его невинную фразу про то, что интересно поработать президентом, потом прогнали с трибуны Госдумы, а теперь и вовсе назначили курировать Туву (она же Республика Тыва). На секундочку, регион с самыми низкими доходами населения, самой высокой долей бедняков (41,5%) и самым высоким коэффициентом рождаемости – та ещё загадка. Недавний провозвестник экономического подъёма и «любимец президента» всего за месяц стал если не парией, то жупелом.

Читать дальше...

Вперёд в прошлое. Сельскому хозяйству Бурятии больше не нужна профессура

Krasnopuz.bget.ru 

Нашумевшая драка профессора с журналистом в Бурятии обнажила глубокий кризис, в которой оказался аграрный сектор республики, который упал до уровня начала XX века не только по количественным показателям, но и качественно.   В Бурятии продолжа...

Жилье для сирот: замминистра Рыбальченко как козел отпущения. Расследование Бабра

Babr.ru 

Замминистра строительства Бурятии Сергей Рыбальченко уже четыре месяца провел в СИЗО. Его обвиняют в "причастности к хищению 195 миллионов рублей из бюджета" (цитата по материалам СК России) и вменяют совершение преступления по ч. 3 ст. 286 УК РФ ("превышение должностных полномочий"). Чиновнику грозит до 10 лет лишения свободы.

В Бурятии провели комплексные учения

МЧС России 

Сегодня в Бурятии было проведено комплексное учение по вопросам выполнения мероприятий гражданской обороны в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций.

Просматривали в Улан-Удэ 28.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Улан-Удэ

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net