Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 22.03.2019

По приглашению министерства социальной защиты населения Республики Бурятия сотрудник следственного управления принял участие и выступил на межрегиональном Форуме приемных семей

СК РФ (Следственный комитет) 

21 и 22 марта 2019 года Правительством Республики Бурятия с целью повышения авторитета приемной семьи в обществе, привлечения внимания к дальнейшему развитию семейного устройства детей-сирот и по вопросам профилактики социального сиротства проводился Форум приемных семей. На нем обсуждались наиболее актуальные вопросы защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Форум носил межрегиональный характер, на него прибыли гости из других субъектов.

Компания «НПО АРГО ЭМ-1» начала поставлять продукцию на экспорт

«RuNews24» 

В Улан-Удэ предприятие «НПО АРГО ЭМ-1», производящее БАДы, удобрения, занимающееся переработкой промышленных и бытовых отходов, уже поставляет продукцию не только в регионы России, но и в Беларусь и Монголию.

Индекс доступности секс-услуг в России

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

"Средневзвешенная" цена часа услуг секс-работницы в Приморском крае оценивается в 3000 рублей, это составляет 9% от среднедушевого денежного дохода в регионе, которые равен 33155 рублям*. К таким выводам пришли "исследователи" издания "Сноб". 

Читать дальше...



Москва не доверяет Бурятии, Улан-Удэ — районам: обзор СМИ республики

ИА REGNUM 

Московское недоверие к властям Бурятии, законотворческие игры в Народном Хурале, причины отмены выборов глав районов, а также наступление весны и связанные с ним проблемы в обзоре СМИ республики.   Уже которую неделю главным источником тем для региональных бурятских СМИ является...

В Улан-Удэ начался фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств идет сегодня в Улан-Удэ. Полтысячи спортсменов показывают  умения в каратэ, дзюдо, кикбоксинга, самбо, тайском боксе и других дисциплинах. Наша телекомпания ведет прямую трансляцию из ФСК.

Читать дальше...



22 марта – Всемирный день воды

ВОО "Русское географическое общество" 

Побережье Байкала, Бурятия. Фото: Владимир Бурмейстер

Предлагаем вам пройти тест и проверить свои знания о водных ресурсах нашей планеты

В Улан-Удэ начались поставки куриного мяса из Ангарска

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Курица из Ангарска вновь поступает в Бурятию. Санитарные врачи Иркутска сняли запрет на убой и реализацию мяса птицы. Это произошло еще четвертого марта. О мерах по контролю качества этого популярного продукта питания, узнаем далее.

Читать дальше...

В Бурятии ОМОН провел день открытых дверей

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

День открытых дверей прошел на базе отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия в преддверии празднования Дня вой...

Три объекта ЖКХ Бурятии в рамках «единой» дальневосточной субсидии получат 160 миллионов рублей

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

На три объекта ЖКХ Бурятии в рамках «единой» дальневосточной субсидии выделят более 160 млн рублей. Средства пойдут на строительство водовода, котельн...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Состоялась встреча советов научной молодежи СО РАН

Sbras.info 

Впервые после многолетнего перерыва прошло заседание Совета научной молодежи СО РАН. Молодые исследователи обсудили деятельность советов Новосибирского, Красноярского, Бурятского и Томского научных центров, возможности молодых ученых повлиять на проводимую в стране научную политику, а также необходимость популяризации науки на разных уровнях.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 22.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ прошла военно-спортивная игра "Патриот"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Улан-Удэ

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net