Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 13.03.2019

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 082И/081И Москва - Улан-Удэ

Rail-Club.ru 

Я дважды ездил этим поездом по маршруту Москва - Екатеринбург, оба раза в 2018 году, первый раз в октябре, второй раз - перед Новым Годом. Оба раза ездил плацкартным вагоном. Оба раза в вагоне 19, сообщением Москва -- Улан-Удэ, который заявляется как "система кондиционирования не гарантирована" (кондеев, кстати, и не было) В первый раз ездил на верхней боковушке, второй - на нижнем 007 месте (скидок на боковушки не было, и я специально выцеливал нижнее) В первом случае на весь вагон были только розетки... Читать дальше...



На строительство регионального центра по стрельбе из лука в Бурятии выделили 205 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Республиканское агентство по государственным закупкам Бурятии объявило электронный аукцион на выполнение работ по строительству регионального центра по стрельбе из лука в г. Улан-Удэ. Об этом передает ДВ-РОСС. Максимальная цена контракта составляет около 205,6 млн рублей. Финансирование — из республиканского бюджета. Итоги аукциона подведут 4 апреля.

Читать дальше...



Дацаны, голова Ленина и Байкал: cписок must see для ...

Newsfiber.com (sport) 

14 марта в столице Бурятии Улан-Удэ стартует чемпионат России по женской борьбе. WRESTRUS.RU выбрал три достопримечательности, благодаря посещению которых чемпионат России запомнится не только как спортивное, но и как культурное мероприятие. Голова Ленина Одной из знаковых достопримечательностей города является "Голова Ленина" на центральной площади. Монумент огромных размеров, занесенный в книгу ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории... Читать дальше...

Империя отдыха - как развивается туристическая инфраструктура России

Блог сайта «Спутник» 

Отечественный туризм официально признан одним из четырех главных отраслей несырьевого экспорта России. Разбираемся, что происходит с российской туристической индустрией. Растет ли спрос на внутренний туризм? Что необходимо сделать для комплексного развития отрасли?  Прямая зависимость Перед российским туризмом, образованием, здравоохранением и транспортом поставлена стратегическая задача увеличить несырьевой экспорт услуг до 100 млрд рублей. Рост доходов от туризма должен обеспечивать растущий... Читать дальше...

Игорь Белобородов: На Алтае рожают больше, чем на Кавказе, и намного больше, чем в Питере

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ

- Пятерка российских лидеров по демографии не меняется уже многие годы. У двух лидеров - Москвы и Мособласти - прирост населения почти на 124 тысячи и на 44 тысячи за год соответственно. Всё ожидаемо?

- Да, все довольно предсказуемо. Возможно, кто-то ожидал Питер увидеть выше в этом рейтинге - третьим, а не четвертым. Но Ленинград, а позже Санкт-Петербург и область всегда исторически славились низкими показателями рождаемости. И Москва здесь тоже особо не блещет. Читать дальше...

В Улан-Удэ коммунальщики начали масштабную подрезку деревьев

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Массовая подрезка деревьев началась в Улан-Удэ. Горожане не без тревоги наблюдают за обрубленными кронами. Есть ли вред от такой стрижки, по каким правилам должны проводить работы коммунальщики и как быстро за собой убирать, узнаем далее.

Читать дальше...

Уход Константина Мошковского с поста главы КГХ Улан-Удэ. Ожидаемый сценарий?

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Очередные кадровые перестановки в мэрии. Глава комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский покидает свой пост. Что это: гром среди ясного неба или ожидаемый сценарий? О возможных причинах, далее.

Читать дальше...

Финал конкурса премии детского и юношеского танца «Весна священная»

Molnet.ru

24 марта 2019 года в 17:00 на сцене Московского государственного академического театра «Русская песня» состоится финал ежегодного конкурса Национальной Премии детского и юношеского танца «Весна священная», которую проводит Благотворительный фонд содействия  развитию хореографического искусства «Илзе Лиепа», при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

Саянцы успешно выступили на межрегиональном турнире «Мотивация» по всестилевому каратэ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Саянцы приняли участие в третьем межрегиональном турнире «Мотивация» среди детей и открытом первенстве и чемпионате Иркутской области по всестилевому каратэ, прошедшем 9 марта в Иркутске. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из девяти городов (Красноярск, Зеленогорск, Чита, Братск, Иркутск, Ангарск, Шелехов, Саянск, Улан-Удэ). Как сообщили в городской администрации, саянские спортсмены завоевали 45 медалей: 17 […]

Читать дальше...

Стало известно, когда завершится первый этап реконструкции очистных сооружений Улан-Удэ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

И.о. руководителя администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков 12 марта проверил ход работ по масштабному проекту реконструкции очистных сооружений Улан-Удэ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Предприятие находится в районе мкрн Стеклозавода. Процесс реконструкции очистных сооружений начался два года назад. Общая стоимость работ 2 млрд 700 млн. рублей. Первый пусковой комплекс, включает

Читать дальше...

В Бурятии прошли соревнования по пожарно-спасательному кроссфиту

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Улан-Удэ пожарные состязались в функциональном пожарно-спасательном силовом многоборье. В соревнованиях приняли участие семь команд Федеральной противопожарной службы МЧС России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Бурятии. Кроссфит проходил в пять этапов. Пожарные выполняли упражнения с гирями и штангой, соревновались в ударах кувалдой об покрышку, кантовали покрышки от тяжелой техники.

Читать дальше...

Соревнования по пожарно-спасательному кроссфиту прошли в Бурятии

МЧС России 

Сегодня в Улан-Удэ состоялись состязания по функциональному пожарно-спасательному силовом многоборью, в которых приняли участие 7 команд Федеральной противопожарной службы МЧС России.

Константин Мошковский уже завтра напишет заявление об увольнении

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Очередные кадровые перестановки в мэрии. Глава комитета городского хозяйства Улан-Удэ Константин Мошковский покидает свой пост. Об этом заявил информированный источник в администрации города.  

Читать дальше...

«Токсичный» список из команды прежнего мэра Улан-Удэ. Кто следующий?

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

И говорят, этот уход не последний. В кулуарах даже обсуждают так называемый «токсичный» список из команды прежнего мэра. Вспомним, кто куда перемещался, а кто ушел и кому готовиться.   

Читать дальше...

Спорт в Бурятии
Бурятия

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Молебен за здравие Владимира Путина провели в Улан-Удэ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Бурятии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Улан-Удэ

Улан-удэнка взяла кредит на 1 миллион рублей и не успела всё отдать мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net