Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 11.03.2019

С начала 2019 года добровольные подразделения Бурятии ликвидировали более 30 пожаров

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Бурятии осуществляют свою деятельность более 460 подразделений добровольной пожарной охраны общей численностью почти четыре тысячи человек. Все они занесены в сводный реестр добровольных пожарных и застрахованы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Бурятии. 8 марта добровольная пожарная команда с. Хасурта Хоринского района совместно с пожарной частью № 48 11-го

Читать дальше...

Студенты-целевики У-УАЗ вернулись на предприятие после обучения

«Aviation EXplorer» 

Студенты-целевики Улан-Удэнского авиационного завода холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) завершили обучение в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления по специальности «Самолето- и вертолетостроение» и пришли работать на предприятие. Обучение в ВСГУТУ прошли 7 молодых специалистов





В Бурятии обновится состав Общественной палаты. Кандидаты могут подавать документы

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Третий созыв Общественной палаты начали формировать в Бурятии. О начале приема документов сообщили Народный Хурал и правительство Бурятии.

Читать дальше...

Фатальное совпадение. В Бурятии произошло два одинаковых ДТП с погибшими

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В минувшие выходные в Бурятии произошло два одинаковых ДТП с погибшими. Причем в обоих случаях пешеходов сбила одна и та же марка машины и в пригороде Улан-Удэ.

Читать дальше...

В Бурятии продолжаются профилактические отжиги травы

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

На сегодняшний день в Бурятии проводятся профилактические выжигания горючего материала в Джидинском, Мухоршибирском, Селенгинском, Кяхтинском, Бичурском, Кижингинском районах. Об этом сообщают в Республиканском агентстве лесного хозяйства.

Читать дальше...

К уголовной ответственности за кражу сотового телефона будет привлечен 20-летний горожанин

МВД России 

8 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение от 18-летней горожанки о том, что в ходе распития компанией спиртного у нее похищен телефон. Ущерб составил 8,5 тысяч рублей.

Игорь Шутенков не доволен организацией уборки мусора в городе

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

И. о. руководителя Администрации Улан-Удэ высказал недовольство несвоевременной уборкой мусора в городе. Обращаясь к главе администрации Железнодорожного района на планерном совещании в понедельник, 11 марта он потребовал безотлагательно навести порядок на местах скопления коммунальных отходов.

Четырёхкратная чемпионка Универсиады-2019: «Я чувствую себя очень уставшей»

ИА REGNUM 

У российской лыжницы Алисы Жамбаловой – четыре победы на зимней Универсиаде-2019.   Лыжница Алиса Жамбалова (Бурятский государственный университет) стала четырехкратной чемпионкой зимней Универсиады-2019. Об этом ИА REGNUM сообщили в исполнительной дирекции Студенческих игр. 11...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Россельхознадзор не допустил к ввозу в Новосибирскую область более 70 тонн растительной продукции казахстанского, киргизского и узбекистанского происхождения

Россельхознадзор РФ 

С 4 по 10 марта Управление Россельхознадзора по Новосибирской области пресекло незаконный ввоз в регион 10 партий растительной продукции высокого фитосанитарного риска общим весом 70,2 т.

Читать дальше...

В Тульской области определены сильнейшие лучники с ПОДА

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» с 1 по 6 марта проходил чемпионат России по стрельбе из лука спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На старт соревнований вышли 86 лучников из 19 регионов страны. Старший тренер сборной команды России по стрельбе из лука спорта лиц с ПОДА, Заслуженный тренер России Виктор Сапунов рассказал о прошедшем чемпионате: «Количество участников соревнований по сравнению с прошлым годом увеличилось... Читать дальше...

Выпускник НГТУ стал запредом правительства Бурятии

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирец Алексей Мишенин вернулся в правительство Бурятии после недолгой работы в Ростехе. Выпускник НГТУ Алексей Мишенин стал заместителем председателя правительства Бурятии по экономическому развитию. 11 марта глава региона Алексей Цыденов на планёрном с...

Просматривали в Улан-Удэ 11.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Улан-Удэ

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net