Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2019

Новости Улан-Удэ за 11.03.2019

МВД Бурятии прокомментировало информацию о похитившей миллионы бухгалтере

ИА REGNUM 

Трудовой договор с бухгалтером был расторгнут.   Факт мошенничества, совершенного бухгалтером отдела МВД, выявили сотрудники подразделения собственной безопасности МВД по Бурятии. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел. «В январе...



Новый Дом культуры открылся в Бурятии в рамках нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Новый дом культуры открылся в поселке Озерный Еравнинского района Бурятии в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Презентация клуба состоялась во время празднования Масленицы.

Читать дальше...

Старейшая бурятская авиакомпания признана банкротом

ИА REGNUM 

Долги перед кредиторами превысили 550 миллионов рублей.  «Авиакомпания Бурятские авиалинии» официально признана банкротом. Соответствующее решение вынес Арбитражный суд республики. Проблемы у компании начались еще несколько лет назад, а в августе 2017 года была введена процедура...

​Полиция не увидела преступления в массовом сожжении верблюдов в Бурятии

Business-Gazeta.ru 

Правоохранительные органы отказались возбуждать дело о жестоком обращении с животными (ст. 245 УК РФ) после массового сожжения верблюдов в Бурятии. Полиция города Ангарска в Иркутской области не нашла в обряде состава преступления. Об этом сообщает Znak.

Власти: проект завода по розливу байкальской воды в Бурятии приостановлен

ИА REGNUM 

Соглашение было подписано при прежней администрации.   Соглашение о реализации проекта завода по розливу байкальской воды в Бурятии было подписано еще в 2015 году при прежней администрации. Но с того момента, как сообщили в Фонде регионального развития (ФРР) Бурятии, никакие работы...



Бесхозные мосты Улан-Удэ. Выстоят ли до ремонта?

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Опасно для прогулок. Такие таблички, по всей видимости, нужно разместить на некоторых речных переправах в Улан-Удэ. «Дежурный по городу» свою вахту на этой неделе начал с мостов.

Читать дальше...

В Республике Бурятия прокуратурой приняты меры к обеспечению инвалидов необходимыми лекарственными препаратами

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратурой Иволгинского района Республики Бурятия проверено исполнение законодательства об обеспечении инвалидов лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Установлено, что в соответствии с постановлением Правительства РФ «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» трое инвалидов в связи с онкологическими и психоневрологическим заболеваниями... Читать дальше...

В Улан-Удэ полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

МВД России 

Около двух часов ночи 9 марта в дежурную часть ОП №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление о квартирной краже на улице Жердева. Неизвестный похитил из прихожей сумку с телефоном, зарядным устройством и деньгами в сумме трех тысяч рублей. При этом в жилище он проник через незапертую дверь. Общий ущерб составил 15 тысяч рублей.

В Октябрьском районе в результате ДТП погиб пешеход

МВД России 

Около 21 часа 10 марта 60-летний водитель «MAZDA TITAN», следуя по автодороге «Улан-Удэ - Заиграево – Кижинга» в направлении Улан-Удэ, на нерегулируемом пешеходном переходе в двух километрах от п. Звездный совершил наезд на 31-летнюю гражданку.

В Улан-Удэ наркополицейские изъяли более 20 граммов гашиша у горожанина

МВД России 

6 марта сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии около кафе в Октябрьском районе задержали жителя Иволгинского района, у которого обнаружено и изъято более 20 граммов гашиша.

Дмитрий Овсянников вошёл в ТОР-5 рейтинга образованности губернаторов РФ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В исследовании за основу были взяты биографии губернаторов, размещённых на официальных страницах в интернете, а также в открытых источниках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Глава Бурятии предложил привлечь студенческие стройотряды на работы по капремонту

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Глава Бурятии предложил привлечь студенческие стройотряды на работы по капремонту. Сегодня, 11 марта, на планерном совещании министр строительства Николай Рузавин отчитался по итогам работы Фонда капитального ремонта в 2018 году и озвучил планы на 2019 год.

Читать дальше...

В Тюменской области наказали девушку, которая ехала на подножке последнего вагона

«МегаТюмень» 

К тюменским полицейским на станции Ишим поступил сигнал о том, что одна из пассажирок поезда «Москва – Улан-Удэ» нарушила правила поведения. Выяснилось, что 19-летняя жительница Омска накануне, вечером 7 марта, опаздывала на поез...

В Народном Хурале состоялось первое заседание Комиссии по социально-экономическому развитию

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

"Улан-Удэ - столица Бурятии" - программа, которая канула в лету может реанимироваться или как улучшить жизнь в городе, какие отрасли нуждаются в пристальном внимании

Просматривали в Улан-Удэ 11.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Улан-Удэ

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net