Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 31.07.2014

Для тушения лесных пожаров в Тверской области направлен самый большой в мире противопожарный самолет

«Петербургский дневник» 

МЧС направит на тушение лесных пожаров в Тверской области самый большой в мире противопожарный самолет Ил-76, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.

В Тверскую область отправят самый большой в мире противопожарный самолет

«Газета.Ру»  

В Тверскую область на борьбу с лесным пожаром будет отправлен самый большой в мире противопожарный самолет Ил-76. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МЧС России Александра ...



МЧС РФ направило в Тверскую область Ил-76 для тушения лесных пожаров

«РИА Новости» 

Официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский отметил, что площадь лесного пожара вблизи Изоплита составляет 5 га. Очаг был обнаружен накануне в результате наземного патрулирования.

МЧС России направляет самолёт для тушения лесных пожаров в Тверской области

«RT» (Russia Today) 

В тушении лесных пожаров в Тверской области задействуют самый большой в мире противопожарный самолет Ил-76, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.



Тверские МЧСники не справляется с тушением пожаров в Тверской области, на помощь идут военные

TverNews.ru (Тверь) 

По решению Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу военное ведомство окажет помощь в локализации лесных и торфяных пожаров на территории Тверской области.

Рослесхоз: север Подмосковья освободится от тверского дыма через неделю

«Новые Известия» 

Задымление северо-запада Подмосковья власти объясняют торфяными пожарами в Тверской области, на тушение которых, по подсчетам Рослесхоза, уйдет неделя. «Жители Подмосковья чувствуют запах гари из Твери.

Пропал человек! Трофимов Владимир Анатольевич

Otveri.info

25 июля 2014 года ушел из дома по адресу Тверская область, Лихославльский район, д.Кава, ул.Молодежная, 13 и до настоящего времени не вернулся Трофимов Владимир Анатольевич 1986 года рождения....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

С тверским смогом не сладить

«Газета.Ру»  

Москвичи с ужасом ожидают повторения дымного лета-2010 - в этом году дым торфяных пожаров в Тверской области уже появился в соседних регионах и подобрался к Зеленограду. "Газета.Ru" выясняла, как столичные власти собираются бороться со смогом.

В Тверской области с начала пожароопасного периода возникло 168 очагов природных пожаров

REGNUM 

С начала пожароопасного периода 2014 года на территории земель лесного фонда Тверской области возникло 168 очагов природных пожаров, сообщили ИА REGNUM в ГУ МЧС региона сегодня, 31 июля...

В Твери в Волге вода позеленела, а рыба всплыла кверху брюхом

TverNews.ru (Тверь) 

На почту ТИА пришло письмо от Ксении Рожковой. Читательница рассказала о плачевной картине, которую она увидела сегодня в Эммаусе Волга приобрела ярко-салатовый цвет, рыба у берега всплыла кверху брюхом.

Военных летчиков привлекут к тушению пожаров в европейской части России

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Военно-воздушные силы России помогут тушить пожары в Тверской области. Такое решение принял министр обороны России Сергей Шойгу, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Тушить пожары будут самолеты и вертолеты оборудованные спе ...

В Твери появилась мобильная группа Тверской народной дружины

TverNews.ru (Тверь) 

Дружинники выезжают на сообщения жителей ежедневно с 22.00 часов по 08.00 часов. Выезда осуществляются по обращениям граждан о различных нарушениях правопорядка, таких как: распитие спиртных напитков в общественных местах (подъездах, скверах, детских площадках и т.д.), курение в запрещённых для этого местах, нарушение тишины в ночное время.

Военных летчиков привлекут к тушению пожаров в европейской части России

Lenta.ru 

ВВС России помогут тушить пожары в Тверской области. Такое решение принял министр обороны России Сергей Шойгу. В постоянной готовности к вылету находится два самолета военно-транспортной авиации Ил-76 и два вертолета армейской авиации Ми-8 и Ми-26, оборудованные выливными системами.

За полгода в тверские колонии пытались пронести 130 мобильных телефонов

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании коллегии УФСИН России по Тверской области подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы региона в  первом полугодии, а также поставлены задачи на вторую половину года.

Рослесхоз: На тушение торфяного пожара под Тверью потребуется неделя

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Пожар на торфянике в Тверской области будет потушен за неделю. Об этом заявил заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Андрей Жилин, передает "Росбалт". "В Подмосковье сейчас чувствуется запах от гари из Твери, приблизитель ...

По решению Министра обороны военное ведомство поможет в борьбе с пожарами на территории Тверской области

Минобороны РФ 

К вылету для ликвидации очагов возгорания находятся в готовности 2 экипажа самолетов военно-транспортной авиации Ил-76 и 2 экипажа армейской авиации Ми-8 и Ми-26.

Просматривали в Твери 31.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Тверь

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net