Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 11.07.2014

Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

10.07.2014 года из Оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Тверской области в Дежурную часть УМВД России по Тверской области поступила информация о принятии процессуальных решений в отношении заместителя начальника УЭБ и ПК УМВД России по Тверской области, заместителя начальника полиции УМВД России по городу Твери и бывшего старшего оперуполномоченного ОЭБ и ПК ОМВД России по Конаковскому району Тверской области и жителя города Твери 1968 года рождения.

В Твери беженка из Славянска стала многодетной матерью

«Российская газета» 

Девочка ростом 50 сантиметров и весом 3,1 килограмма - дочка бежавшей от войны 21-летней жительницы Славянска Ирины Светличной - появилась на свет в роддоме Твери. Младенец стал первым ребенком, родившимся у прибывших сюда беженцев. Согласно российским законам, Светличная стала многодетной матерью



Из оперативной сводки Дежурной части УМВД в период за 10 июля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 69 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 33 преступлений 2 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 7 – неработающими. Установлено 21 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 9 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

Вынужденные переселенцы из Украины благодарят психологов МЧС России за оказанную психологическую помощь

МЧС России 

9 июля 42 вынужденных переселенца из Украины, в том числе 19 детей, были направлены в составе автобусной колонны в пункт временного размещения Тверской области, расположенный в поселке Сахарово в Калининском районе г. Твери.

"Дворовые тренеры" Твери считают, что возвращение ГТО поможет привить любовь к спорту смолоду, но школьники показали, что к сдаче нормативов пока физически не готовы

TverNews.ru (Тверь) 

В Россию возвращается комплекс «Готов к труду и обороне». Тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса начнётся уже в сентябре в 12 регионах России, Тверь апробация обошла стороной. Редакция ТИА решила выяснить, насколько готовы регион и его население к сдаче нормативов ГТО.

Отделу розыска судебных приставов по Тверской области исполнилось 5 лет

TverNews.ru (Тверь) 

В июне 2014 года отдел организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области отмечает свое пятилетие.

Коммерческие долги Тверской и Рязанской области "выкупит" Минфин РФ

REGNUM 

Тверская и Рязанская область вошли в список регионов, коммерческие долги которых будут "выкуплены" Министерством финансов РФ.План "выкупа" коммерческого долга регионов к 2017 году на 120 млрд рублей согласовали Минфин, Госдума и Совет федерации, об этом 11 июля пишет Коммерсантъ...



В колониях Тверской области психологи применяют песочную, мандала- и сказко терапии

TverNews.ru (Тверь) 

Во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона работают психологи, оборудованы комнаты психологической разгрузки для осужденных и сотрудников. Работа практикующих психологов, а это 40 штатных специалистов, включает в себя групповые психокоррекционные занятия, лекции, индивидуальные консультации, ответы на интересующие вопросы, рекомендации по саморазвитию, работе над собой в условиях изоляции от общества.

Тверская область приняла около 760 украинских беженцев

«РИА Новости» 

Многие семьи нашли работу на предприятиях в муниципальных образованиях области, в том числе и с предоставлением жилья. В пункты сбора гуманитарной помощи в Твери продолжают поступать вещи, продукты питания, предметы гигиены.

В 2014 году в Твери построят дороги в «Радужном», поставят пешеходные ограждения на Горбатом мосту и создадут новый МУП

TverNews.ru (Тверь) 

11 июля на 47 очередном заседании Тверской городской думы депутаты приняли очередные изменения бюджета города Твери на 2014 год. В общей сложности новые расходы городской казны составят более чем 161 миллион рублей.

В Тверскую область из Украины приехало более 750 беженцев

TverNews.ru (Тверь) 

11 июля состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. В обсуждении самых актуальных тем приняли участие представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций, МЧС России по Тверской области. Совещание провел первый заместитель Председателя Правительства Тверской области Сергей Дудукин.

Трудоустройством переселенцев с Украины в Тверской области займется специальная рабочая группа

REGNUM 

Рабочая группа по трудоустройству переселенцев из Украины создана при правительстве Тверской области. Такое решение принято 11 июля на заседании группы по вопросам вынужденных переселенцев с юго-востока Украины, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

Арест Сигала по делу об афере с маткапиталом продлен до 14 октября

«Банкир.Ру» 

Тверской суд Москвы в пятницу продлил до 14 октября срок заключения под стражей казанского предпринимателя Павла Сигала, обвиняемого в аферах с материнским капиталом, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Тверские медики приняли роды у женщины из Славянска

TverNews.ru (Тверь) 

Оказание качественной медицинской помощи вынужденным переселенцам из Украины остается одной из задач организации их пребывания на территории Тверской области. Все проживающие в пунктах временного размещения в Твери прошли иммунопрофилактику и медицинское обследование, получили документы, необходимые, в том числе, для трудоустройства. Особое внимание – детям, пожилым людям и беременным женщинам. Поздно вечером 9 июля тверские медики приняли роды у гражданки Украины из числа прибывших в наш регион в составе организованных групп.

В Твери появятся четыре новые городские управляющие компании

TverNews.ru (Тверь) 

Решение о создании городских управляющих компаний приняли депутаты Тверской городской Думы 11 июля на 47 очередном заседании. Предполагается, что они будут обслуживать жилой фонд вместо четырёх крупных действующих в настоящее время тверских УК.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Профилактический рейд сотрудников ГИМС МЧС России по Тверской области по акваториям водных объектов Фировского района

МЧС России 

11 июля 2014 года сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области провели профилактический рейд по акваториям водных объектов в Фировском районе с целью обеспечения безопасности на водных объектах.

На форуме «Селигер-2014» Среднерусский Сбербанк проведет семинары и бизнес-тренинги

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Среднерусский банк Сбербанка России представляет программу мероприятий в период с 20 по 27 июля в рамках второй смены молодежного форума «Селигер-2014». Сбербанк России является одним из спонсоров форума. Четырехнедельный, ставший уже традиционным, десятый юбилейный молодежный форум «Селигер-2014» стартует в Осташковском районе Тверской области 13 июля. По предварительным оценкам, в 2014 году форум посетят более 20 тысяч участников в возрасте от 18 до 30 лет. Юбилейный форум […]

Сбербанк: На форуме «Селигер-2014» пройдут семинары и бизнес-тренинги

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Среднерусский банк Сбербанка России представляет программу мероприятий в период с 20 по 27 июля в рамках второй смены молодёжного форума «Селигер-2014». Сбербанк России является одним из спонсоров форума.

13 июля в Осташковском районе Тверской области стартует четырёхнедельный, ставший уже традиционным, десятый юбилейный молодёжный форум «Селигер-2014». По предварительным оценкам, в 2014 году форум посетят более 20 тысяч участников в возрасте от 18 до 30 лет. Юбилейный форум вместит четыре тематические смены и 25 направлений. Читать дальше...

В Твери снесли памятник освободителям города: наказывать некого

REGNUM 

В Твери снесен первый памятник освободителям города. Инцидент, произошедший 5 июля, стал предметом обсуждения на заседании экспертного совета при главе города по вопросам искусства, культуры и креативных практик, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе гордумы...

Просматривали в Твери 11.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Тверь

Брянский тяжелоатлет Максим Степин выиграл бронзу на первенстве страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net