Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 26.07.2014

Эхо войны

МЧС России 

26 июля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе был обезврежен один 105-миллимитровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны

В Тверской области утонула женщина

TverNews.ru (Тверь) 

26 июля в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение, что в Калининском районе Тверской области на водоеме утонула женщина.



Нефтекамский «Торос» откроет новый чемпионат домашним поединком с Тверью

Bashinform.ru

Высшая хоккейная лига утвердила календарь матчей на сезон-2014/15, сообщает ее официальный сайт. В регулярном чемпионате команды проведут двухкруговой турнир. Оставшиеся шесть матчей будут сыграны с...

В Тверской области под суд пойдёт группа мошенников, которые нанесли четырём банкам ущерб свыше 19 млн. рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Следственным управлением УМВД России по Тверской области закончено расследование уголовного дела по фактам мошеннических действий, совершенных пятью гражданами в отношении ряда банков.

Предположительно, рыба в Волге погибла из-за жаркой погоды и низкого уровня воды

TverNews.ru (Тверь) 

22 июля на пляже в Пролетарском районе жители увидели неприятную картину. На берегу лежит много мертвой рыбы, от которой распространяется неприятный запах. Управление Росприроднадзора по Тверской области уже проводит проверку по факту гибели рыбы в Волге. 26 июля свой комментарий дало Верхневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.



Американский велопутешественник Рон Макгерити погиб в ДТП по дороге вдоль Волги от Твери до Волгограда

TverNews.ru (Тверь) 

Американский путешественник из Бостона Рон Макгерити решил объехать Россию, в том числе - совершить велопрогулку вдоль Волги от Твери до Волгограда. 25 июля ДТП прервало путь Макгерити: шестидесятилетний путешественник погиб под колёсами грузовой "Газели" в Ивановской области.

Сотрудники Весьегонского отделения ГИМС продолжают принимать гостей

МЧС России 

С наступлением жаркой погоды количество желающих отдохнуть за городом, на природе, увеличивается. Не секрет, что Тверской регион славится огромным количеством живописных водоемов. Именно отдых у воды является одним из любимых занятий в пору отпусков и каникул. Знание и выполнение правил поведения у водных объектов является залогом безопасности жизни, а также гарантией получения удовольствия от отдыха.

Обзор Смородины №8

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

Каждый день на Смородине появляется масса объектов и локаций, о которых рассказывают жители России. Каждую субботу я публикую небольшой дайджест. Под началом описания есть ссылка на страничку объекта на Смородине. Заходите, чтобы прочитать описание полностью, посмотреть данные локации и ее фотографии. Обратите внимание, что на многих объектах есть раздел видео: в нем можно найти интересные ролики, которые дополнят впечатление.

Еще у меня есть просьба: если вы заметили ошибку и несоответствие, сообщите об этом в комментариях. Читать дальше...

26 июля судебные приставы Тверской области приглашают граждан на день открытых дверей

TverNews.ru (Тверь) 

В целях создания более благоприятных условий для открытости и доступности деятельности Федеральной службы судебных приставов 26 июля в районных отделах Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области с 10.00 до 18.00 пройдёт День открытых дверей.

Mcdonald`s подвели анализы на калорийность // Роспотребнадзор подал иск к компании

«Ъ» 

Тверской районный суд Москвы принял к производству иск Роспотребнадзора к компании "Макдоналдс". По мнению ведомства, при производстве гамбургеров, мороженого и коктейлей компания нарушает закон, указывая недостоверные данные об их калорийности. Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что провинившийся ресторан "Макдоналдс" может быть закрыт на 90 дней.

Просматривали в Твери 26.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тверь

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net