Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 23.07.2014

МЧС предупреждает: в Тверскую область идет гроза с сильным ветром

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие 1-3 часа 23 июля 2014 года в северных, восточных и возможно южных районах Тверской области ожидается гроза и кратковременное усиление ветра порывами 12-17 м/сек.

Экстренное предупреждение на ближайшие 1-3 часа 23 июля 2014 г

МЧС России 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие 1-3 часа 23 июля 2014 года в северных, восточных и возможно южных районах Тверской области ожидается гроза и кратковременное усиление ветра порывами 12-17 м/сек.

«Трансмашхолдинг» сертифицирует новый низкопольный трамвай - Новые вагоны планируют использовать в Твери и Москве

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Односекционный трамвай производства «Тверского Вагоностроительного Завода» (входит в «Трансмашхолдинг») проводит сертификацию нового низкопольного трамвая. Об этом в среду сообщили в компании. После сертификации новые трамваи планируют использовать в Твери и Москве. Примерная цена за вагон составит около 30 млн рублей. В компании отметили, что в основу трамвая легли современные низкопольные […]



В Тверской области сотрудник колонии за положительную характеристику для УДО попросил у осужденного достать для свадьбы алкоголь на 50 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Ржевским городским судом осужден гражданин И. за совершение преступления,  предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290  УК РФ  (покушение на получение должностным лицом через посредника взятки в виде имущества в значительном размере за действия в пользу взяткодателя, которые входили в служебные полномочия должностного лица).

Начальник Центрального регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Олег Валерьевич Баженов проинспектировал Тверскую область на вертолете МИ-8 МЧС России

МЧС России 

23 июля 2014 года начальник Центрального регионального центра генерал-лейтенант внутренней службы Олег Валерьевич Баженов проинспектировал Тверскую область на вертолете МИ-8 МЧС России.

Тверские судебные приставы помогли Феодоровскому женскому монастырю

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках взятого ФССП России попечительства над собором во имя святого великомученика Феодора Стратилата сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области оказали помощь Феодоровскому женскому монастырю - одному из самых знатных монастырей Ярославской области.

Тверские мусульмане отметят праздник Ураза Байрам на берегу Волги. На молитву соберутся порядка 5 тысяч человек

TverNews.ru (Тверь) 

28 июля традиционно в поле на берегу Волги в Больших Перемерках соберутся тысячи мусульман, чтобы отметить один из главных праздников Ураза Байрам.



"Восточный экспресс банк" попался на рассылке спама

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (Тверское УФАС)  рассмотрело дело, связанное с рассылкой SMS-рекламы банка без предварительного согласия абонента на ее получение.

Васильеву вызовут свидетелем по делу об афере с квартирами Минобороны

«Взгляд» 

Защита будет просить о вызове экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой в суд по делу обвиняемого в мошенничестве с квартирами прапорщика Валерия Даниеляна, сообщил его адвокат Алексей Бинецкий. По словам адвоката, следствие так и не выяснило, каким образом десятки тысяч квартир Минобороны оказались вне контроля ответственных работников. «По моему мнению, следы ведут к ближайшему окружению Евгении Васильевой. Мы намерены просить суд вызвать ее в качестве свидетеля», - сказал РИА «Новости» Бинецкий. Читать дальше...

В Твери на улице Богданова перекрыто движение

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с производством работ по прокладке наружных сетей водопровода по улице Богданова закрыто движение всех видов транспорта по улице Богданова  на участке (от улицы Тамары Ильиной до улицы 15 лет Октября) с 09:00 минут  22 июля  до 17:00 25 июля 2014 года.

Инспекция по ветеринарии Тверской области предупреждает: не кормите животных продукцией ОАО «Великолукский мясокомбинат»

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках эпизоотического мониторинга, осуществляемого Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям и Главным управлением «Государственная инспекция по ветеринарии», в результате исследования 8 проб готовой продукции из свинины (колбаса в ассортименте, хлеб колбасный домашний, ветчина со шпиком), выработанных на ОАО «Великолукский мясокомбинат» (Псковская область, г. Великие Луки, ул. Литейная, д. 7), в ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория» был обнаружен геном вируса африканской чумы свиней (далее – АЧС).

В Тверской области сотрудники ГИБДД проводят рейд "Учебный автомобиль"

TverNews.ru (Тверь) 

В течение 6 месяцев 2014 года по вине «молодых» водителей на территории Тверской области совершено 142 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 17 человек и получили ранения различной степени тяжести 197 человек.

Садовое кольцо сузят до трех полос

«Дни.Ру» 

Столичные власти приняли решение уменьшить количество полос на Садовом кольце до трех-четырех. Освободившееся место планируется использовать под парковки и выделенную полосу для общественного транспорта. На протяжении Садового кольца количество полос постоянно меняется: от девяти в районе Зубовского бульвара до трех у Крымского моста, что образует возле моста так называемое "бутылочное горлышко" и является причиной постоянных заторов. "Мы планируем увеличить количество полос на внутренней стороне на Крымском мосту с трех до четырех... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Объявлен конкурс на лучший проект в сфере энергоэффективности

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES. Он проводится Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона под эгидой Минэнерго России.

Власти Москвы решили сузить Садовое кольцо до трех-четырех полос

«Взгляд» 

Количество полос на Садовом кольце сузят до трех-четырех полос, а на освободившемся месте будут организованы парковки и выделенная полоса для общественного транспорта, сообщили замглавы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков. «На нашем сайте прошло голосование, большинство жителей поддержало организацию выделенной полосы на внутренней стороне Садового кольца. Сейчас необходимо согласовать маршрут «выделенки» с Федеральной службой охраны, потому что мы планируем вывести ее над тоннелями. Читать дальше...

В Твери откроется персональная выставка Веталины Пономаревой «Симфония радости и света»

TverNews.ru (Тверь) 

25 июля в 16.00 в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра открывается выставка Веталины Пономаревой «Симфония радости и света». Жителей и гостей Твери своим творчеством будет радовать представительница города Ржева, хотя художница могла бы смело про себя сказать: «Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес – Советский Союз!».

Продюсер "Ласкового мая" выиграл в Москве суд у композитора

«Газета.Ру»  

Продюсер музыкальной группы "Ласковый май" Андрей Разин выиграл суд у композитора Сергея Кузнецова. Об этом сообщает РИА "Новости". Тверской районный суд Москвы отказался взыскать с Разина 100 млн руб. по иску об ...

Пострадал за искусство: в Москве засудили уличного музыканта

«Вести» 

В Москве уличный музыкант пострадал за искусство. Тверской суд посчитал, что гитарист создавал помехи для пешеходов и обязал мужчину выплатить штраф - 10 тысяч рублей. Артист с таким решением не согласен.

В Брянскую область прибыла четвертая партия беженцев из Украины

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Автобус с украинскими беженцами прибыл из аэропорта «Домодедово» в Брянскую область в среду, 23 июля, сообщает ГУ МЧС по региону. 41 вынужденного переселенца, среди которых — 14 детей, разместили в Стародубском районе. В Москву беженцев доставил самолет МЧС Ил-76, который 22 июля вылетел из Симферополя. На борту находились 130 человек, в том числе 43 ребенка. Кроме Брянского региона, прибывших переселенцев отправили в Рязанскую, Тверскую и Калужскую области. Это уже […]

Просматривали в Твери 23.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тверь

Суд в Твери оставил под арестом фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Ашурова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net