Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 03.07.2014

В Селижаровском районе обезврежен артиллерийский снаряд времен ВОВ

МЧС России 

3 июля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Селижаровском районе был обезврежен один 76-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны.

За 1-е полугодие 2014 года сотрудниками аварийно-спасательной службы Тверской области было спасено 60 человек

МЧС России 

За 1-е полугодие 2014 года сотрудники аварийно-спасательной службы Тверской области 449 раз выезжали на происшествия, в результате которых было спасено 60 человек.



На «единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области за 1-е полугодие 2014 года поступило 109 звонков

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Тверской области в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия». По номеру 8 (4822) 39-99-99 принимаются заявки и обращения граждан.

В Тверской области сотрудники колонии оказались метче лётчиков

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке Тверской области состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди силовых структур города и района. Команда исправительной колонии № 4 УФСИН России по Тверской области заняла первое место в командном и индивидуальном зачете.

Проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

2 июля текущего года в Заволжский отдел полиции поступило сообщение от сотрудника ОБП ОВО УМВД г. Твери о даче взятки должностному лицу за совершение незаконного бездействия. Взятка была дана женщиной в сумме 1 тыс. рублей за не привлечение ее к административной ответственности. Исполняющий свои должностные обязанности надлежащим образом сотрудник полиции отказался принимать предложенную взятку и незамедлительно сообщил о случившемся в отдел полиции.

В Твери в рамках проведения праздника «День семьи, любви и верности» состоится конкурс «Ромашковая семья»

TverNews.ru (Тверь) 

6 июля в 17.00 на территории набережной Афанасия Никитина (у церкви Трех Исповедников) г. Твери в рамках областного праздника «День семьи, любви и верности» пройдет конкурс «Ромашковая семья».



Твери грозит очередное перекрытие Восточного моста

TverNews.ru (Тверь) 

В Арбитражном суде Тверской области продолжается рассмотрение иска ООО «АСВ Строй» к Департаменту архитектуры и строительства администрации города Твери. Компания, проводившая капитальный ремонт Восточного моста в 2012-2013 гг. требует у города возместить задолженность по контракту в размере около 107 млн. рублей и 12,5 млн. рублей неосновательного обогащения. В июле суд может назначить экспертизу, которая грозит очередным перекрытием Восточного моста.

В День любви, семьи и верности в Твери перекроют движение. Выбирайте пути объезда!

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, 6 июля с 12.00 до 23.00 по набережной Афанасия Никитина, на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира будет прекращено движение всех видов транспорта. Соответствуюшее постановление размещено на сайте Администрации Твери.

Подведены итоги конкурса по пригородным маршрутам Калининского района

TverNews.ru (Тверь) 

Министерство транспорта Тверской области подвело итоги двух конкурсов по межмуниципальным маршрутам. На этот раз определяли перевозчиков, которые будут обслуживать пригородные маршруты Калининского района и межмуниципальные маршруты Андреапольского, Торжокского, Ржевского и Вышневолоцкого районов.

В Тверской области сотрудницу банка будут судить за присвоение денег

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Калининский районный суд Тверской области для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении специалиста отделения одного из банков. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, ее обвиняют в "присвоении денежных средств в осо ...

В Тверской области суд признал должника по алиментам безвестно отсутствующим

TverNews.ru (Тверь) 

В практике работы судебных приставов-исполнителей встречаются случаи, когда должники, обязанные выплачивать алименты, длительное время скрываются. Это приводит к тому, что судебные приставы – исполнители выносят постановление о розыске должника.

Авиация «противника» внезапно нарушила воздушное пространство Петербурга

"Фонтанка" 

Самолеты «условного противника» на предельно малой высоте нарушили границу зоны ответственности ПВО Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в Западном военном округе. «Более 20 самолетов «условного противника» на предельно малой высоте, под прикрытием радиопомех, вошли сегодня утром в границы зоны ответственности противовоздушной обороны Санкт-Петербурга и Ленинградской области, – рассказали в ЗВО. – Внезапное «нападение авиации условного противника» прошло в рамках двухсторонних учений ПВО Западного военного округа на Северо-Западе России». Читать дальше...

С августа "Сапсаны" удлинят вдвое

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 3 июля. Высокоскоростные поезда "Сапсан" с 1 августа будут курсировать между Петербургом и Москвой сдвоенными составами из 20 вагонов вместо прежних 10. Об этом сообщается на официальном сайте ОАО "РЖД". В декабре 2011 года РЖД уже заключили контракт с компанией Siemens на дополнительную поставку восьми высокоскоростных поездов "Сапсан" и договор на их техобслуживание на срок 30 лет. Четыре новых состава уже находятся в России. В настоящее время завершаются их сертификационные испытания. Читать дальше...

В конце июня в Калининском районе прошел традиционный слёт православной молодёжи "Георгиевский стан"

Otveri.info

С 24 июня по 28 июня 2014 года по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Тверского и Кашинского Виктора и благодаря активной поддержке начальника Управления образования МО «Калининский...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Георгиевский стан - 2014

Otveri.info

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





В Тверском ботаническом саду пройдут традиционные улиточные бега

TverNews.ru (Тверь) 

Ботанический сад Тверского госуниверситета приглашает 13 июля в 12:00 на традиционный семейный «Праздник середины лета» - самый весёлый и азартный праздник, потому что в этот день в саду проходят Бега улиток.

Трое неизвестных отобрали у москвича сумку с 700 тыс рублей

Molnet.ru

В конце марта в полицию с заявлением о разбойном нападении обратился мужчина. Он рассказал, что на него напали трое неизвестных и, угрожая оружием, выхватили из рук сумку, в которой находилось около 700 тысяч рублей.

Читать дальше...

Сдвоенные "Сапсаны" начнут ходить между Москвой и Санкт-Петербургом с 1 августа

Molnet.ru

"В целях обеспечения высокого спроса на перевозки поездами "Сапсан" и учитывая их высокую популярность у пассажиров, ОАО "РЖД" назначает сдвоенные составы сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва", - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 03.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Тверь

В Твери женщина на самокате врезалась в машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net