Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 04.07.2014

Полицейские из Твери закрыли игорный клуб

МВД России 

В Твери сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Тверской области выявили игорный клуб.

В Костроме будут судить банду взломщиков-богачей

«Российская газета» 

Банда "медвежатников" из Твери, задержанная с поличным в Костроме, в ближайшее время предстанет перед судом. На счету группировки – 18 краж со взломами сейфов. "Добыча" злоумышленников превысила 12 миллионов рублей. Организатор группы был богатым землевладельцем и ездил на шикарном авто



В небе над Ленинградской областью разыгрывается завершающий этап учений по противовоздушной обороне

«АвиаПорт» 

Пресс-служба Западного военного округа, Пресс-релиз:

Встречный воздушный бой и нанесение ракетно-бомбового удара по аэродрому условного противника, по такому сценарию проходит сегодня завершающий этап масштабного учения по противовоздушной обороне объединения ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО)

10 миллионов рублей администрация города предлагает направить в виде субсидии МУП «ГЭТ» для обеспечения своевременной выплаты зарплаты сотрудникам

TverNews.ru (Тверь) 

4 июля на еженедельном аппаратном совещании в администрации Твери глава администрации города Юрий Тимофеев озвучил информацию об инициативах по внесению изменений в бюджет, которые будут обсуждаться на заседании Тверской городской Думы, намеченном на 11 июля.

Тверская Епархия приглашает на обучающие курсы по иконописи и церковному пению

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора в сентябре 2014 г. открываются курсы для взрослых «Церковно-богослужебное пение», а также «Теория и история иконописи». Организаторы: Местная просветительская организация г. Твери «Центр духовно-просветительского и эстетического развития молодого поколения».



В Твери отдел ЗАГС неправомерно передал витрину салону вечерних платьев

TverNews.ru (Тверь) 

Отчет Контрольно-счетной палаты города Твери по проверке использования бюджетных средств отдела ЗАГС города Твери с 2012 года по первый квартал 2014 рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике тверской Думы.

Новоторжская ярмарка преподносит меховые сюрпризы и подарки

АиФ 

28 июня Новоторжская ярмарка «За шубой!» выступила на Дне города в своей родной Твери с красочными меховыми показами на концертных площадках в Городском саду, на Театральной площади и у памятника Афанасию Никитину

Суд продлил срок содержания под домашним арестом Министра здравоохранения Тверской области Елены Жидковой

TverNews.ru (Тверь) 

4 июля в Центральном районном суде Твери был рассмотрен вопрос о продлении меры пресечения Елене Жидковой, руководителю Министерства здравоохранения Тверской области.

В Тверской области средний доход педагогических работников общеобразовательных учреждений составил более 21 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В целях исполнения указов Президента РФ «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»; «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы»; «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в Тверской области за I квартал текущего года достигнуты следующие показатели уровня средней заработной платы.

Новоторжская ярмарка преподносит меховые сюрпризы и подарки накануне нового мехового сезона

Msk.mr7.ru

28 июня Новоторжская ярмарка «За шубой!» выступила на Дне города в своей родной Твери с красочными меховыми показами на концертных площадках в Городском саду, на Театральной площади и у памятника Афанасию Никитину.

Из Москвы в ближайшие города будут ездить инновационные электропоезда, собранные в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ЗАО «Трансмашхолдинг» заключили соглашение о разработке инновационных электропоездов с асинхронными тяговыми двигателями для эксплуатации в пригородном экспресс-сообщении. До конца 2014 года в Твери будет изготовлено два состава ЭГ2Тв, которые отправятся на сертификационные испытания. Напомним, ЭГ2Тв был представлен на ТВЗ в мае.

Хлебопекарная отрасль в Тверской области, как и в России, терпит крах, или Почему буханка хлеба дешевле банки кока-колы

TverNews.ru (Тверь) 

Нина Болгова, генеральный директор ЗАО «Хлеб», обратилась к депутату КПРФ Государственной Думы от Тверской области Вадиму Соловьеву с просьбой принять экстренные меры для стабилизации непростой ситуации в хлебопекарной отрасли России и, в частности, Тверского региона. Письмо опубликовано на сайте Тверского областного отделения КПРФ.

Выборы-2014: судимости кандидатов станут открытыми. Ознакомиться с ними можно будет через информационные плакаты и бюллетени

TverNews.ru (Тверь) 

В этом году единым днем голосования станет 14 сентября. Выборы состоятся в 79 субъектах РФ, не обойдут стороной они и Тверскую область. В этом году внесены важные изменения. В частности они коснулись предоставления обязательных данных о кандидате. Кроме того, в Тверской области будут именные избирательные участки. Об особенностях сентябрьских выборов рассказала председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова.

В Тверской области стартовал рок-фестиваль «Нашествие»

«В1.ру» 

Музыкальный рок-фестиваль «Нашествие» открылся в Большом Завидово Тверской области, сообщает «Русская планета». Рок-марафон продлится до 6 июля. Хэдлайнерами фестиваля стали группы «Ночные снайперы», «ДДТ», «Би-2», «Ляпис Трубецкой», ...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





В Тверской области стартовал рок-фестиваль «Нашествие»

Челябинск.Ру 

Музыкальный рок-фестиваль «Нашествие» открылся в Большом Завидово Тверской области, сообщает «Русская планета». Рок-марафон продлится до 6 июля. Хэдлайнерами фестиваля стали группы «Ночные снайперы», «ДДТ», «Би-2», «Ляпис Трубецкой», ...

В Тверской области стартовал рок-фестиваль «Нашествие»

63.ru 

Музыкальный рок-фестиваль «Нашествие» открылся в Большом Завидово Тверской области, сообщает «Русская планета». Рок-марафон продлится до 6 июля. Хэдлайнерами фестиваля стали группы «Ночные снайперы», «ДДТ», «Би-2», «Ляпис Трубецкой», ...

В Тверской области клещи пока не снижают свою активность

TverNews.ru (Тверь) 

По состоянию на 3 июля в Тверской области зарегистрировано 3620 обращений за медицинской помощью лиц с укусами клещей, в том числе у 1219 детей. За аналогичный период 2013 г. обратилось - 2041 человек, в т.ч. 625 детей.

В Твери задержаны трое спортсменов-контрабандистов

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой области утверждены обвинительные заключения по уголовным делам по обвинению 3-х жителей г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ через государственную границу Российской Федерации).

Просматривали в Твери 04.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Тверь

Путин призвал бережно относиться к единству народов РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net