Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 10.07.2014

Троих сотрудников тверской полиции задержали за содействие игорному бизнесу

"Вечерняя Москва" 

Троих высокопоставленных сорудников правоохранительных органов Тверской области и города Твери, а также их предполагаемого пособника задержали по подозрению в получении взяток за покровительство игорному бизнесу, сообщается на сайте областного управления МВД России в четверг.

В Тверской области сотрудники полиции обвиняются в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области по материалам представленными УФСБ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении Николая Очеретова - заместителя начальника УЭБиПК УМВД России по Тверской области, Сергея Лакоценина - начальника полиции по оперативной работе УМВД России по городу Твери, Евгения Павлова - бывшего сотрудника ЭБиПК ОМВД России по Конаковскому району Тверской области, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Читать дальше...

Троих высокопоставленных полицейских задержали за взяточничество в Твери

"Фонтанка" 

Троих высокопоставленных сорудников правоохранительных органов Тверской области и города Твери, а также их предполагаемого пособника задержали по подозрению в получении взяток за покровительство игорному бизнесу, сообщается на сайте областного управления МВД России в четверг. По данным ведомства, задержаны замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) УМВД по Тверской области, замначальника полиции городского управления МВД и бывший старший оперуполномоченный... Читать дальше...



Троих полицейских задержали за взяточничество в Твери

«РИА Новости» 

Задержаны замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) УМВД по Тверской области, замначальника полиции городского управления МВД и бывший старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД по Конаковскому району и житель Твери 1968 года рождения.

В Тверской области полицейских арестовали за взятки и "крышевание" игорного бизнеса

«Газета.Ру»  

В Тверской области высокопоставленных полицейских арестовали за взятки и "крышевание" подпольного игорного бизнеса, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по области. "В четверг из ...



Три высокопоставленных полицейских из Твери будут уволены за взяточничество

«RT» (Russia Today) 

Замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тверской области, замначальника полиции городского управления МВД и бывший старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК отдела МВД по Конаковскому району за получение взяток, а также покровительство игорного бизнеса, сообщает ИТАР-ТАСС.

Высокопоставленные тверские полицейские будут уволены за покровительство игорному бизнесу

ТАСС 

МОСКВА, 10 июля. /ИТАР-ТАСС/. Замглавы полиции Твери, замначальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Тверской области будут уволены из органов МВД за получение взяток и покровительство игорному бизнесу в Тверской области.

Крупные полицейские чины в Твери уволены за взятки

«Независимая газета» 

Замглавы полиции Твери, замначальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Тверской области будут уволены из органов МВД за получение взяток и покровительство игорного бизнеса в Тверской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

В Тверской области в результате незаконной рубки леса государству причинен ущерб в размере 174 000 рублей

МВД России 

В полицию с заявлением о незаконной рубке леса обратился руководитель одного из лесничеств, расположенных на территории Кимрского района Тверской области. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что в результате вырубки 7 июля деревьев различных пород общим объемом 14 кубических метров государству был причинен ущерб в размере 174 000 рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий установлено, что незаконную рубку леса осуществил житель Твери, 1957 года рождения. Читать дальше...

В Твери высокопоставленных сотрудников полиции заключили под стражу

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля из оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Тверской области в Дежурную часть УМВД России по Тверской области поступила информация о принятии процессуальных решений в отношении заместителя начальника УЭБ и ПК УМВД России по Тверской области, заместителя начальника полиции УМВД России по городу Твери и бывшего старшего оперуполномоченного ОЭБ и ПК ОМВД России по Конаковскому району Тверской области и жителя города Твери 1968 года рождения.

Мы едем в «Селигер»!

АиФ 

Около 200 волонтёров-инструкторов из Ростовской области станут соорганизаторами работы инновационного полевого лагеря в Тверской области.

Эхо войны

МЧС России 

10 июля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 27 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:

Боевая работа ДПО

МЧС России 

В период с 02 июля по 08 июля 2014 года подразделения добровольной пожарной охраны на территории Тверской области к тушению пожаров привлекались 4 раза.

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области провели «День безопасности» в детском оздоровительном лагере «Салют»

МЧС России 

Летние каникулы - это время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности детей в этот период.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Тверской области народных дружинников вооружат новыми законами, удостоверениями и формой

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля на 45-м заседании Законодательного Собрания Тверской области рассмотрен проект закона «О регулировании отдельных вопросов, связанных с участием граждан в охране общественного порядка в Тверской области, и о признании утратившими силу отдельных законов Тверской области и отдельных положений законодательных актов Тверской области».

Информация Управления МВД России по Тверской области

МВД России 

3 марта 2014 года Пролетарским районным судом города Твери в открытом судебном заседании рассматривалось гражданское дело по иску Управления МВД России по Тверской области к гражданке Н. о защите деловой репутации.

Просматривали в Твери 10.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тверь

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net