Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 22.07.2014

В Твери экспедитор присвоил 48 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери выявили факт присвоения денежных средств экспедитором одного из торговых предприятий Твери.

В администрации Твери собираются сократить 100 человек

TverNews.ru (Тверь) 

Администрацией города Твери разработан и внесен в Тверскую городскую Думу проект оптимизации структуры. Планируется, что в результате оргштатных мероприятий будет сокращено около 12% сотрудников администрации или более 100 человек. Об этом на еженедельном совещании «Парламентский час» заявил депутатам Глава администрации Твери Юрий Тимофеев.

Чибис: подготовка Твери к отопительному сезону идет успешно

«РИА Новости» 

Ситуация в теплоэнергетике Твери вселяет уверенность, что работы по подготовке к осеннее-зимнему периоду будут завершены в срок, считает заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса РФ Андрей Чибис, который посетил регион, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Тверской области.



Эхо войны

МЧС России 

22 июля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе была обезврежена ручная граната РГД-33 времен Великой Отечественной войны.

Голодец сообщила о начале проверки допустившего отравление руководства «Селигера»

«Взгляд» 

Руководство лагеря «Селигер», допустившее массовое отравление участников, попадет под служебное расследование, а Роспотребнадзор проведет проверки всех молодежных лагерей, заявила вице-премьер Ольга Голодец. «Сейчас Роспотребнадзором проверяются все лагеря молодежного туризма. В отношении тех руководителей, которые допустили это нарушение, будет проведено служебное расследование, министерство образования выпустило такой приказ», - сказала Голодец, которую цитирует РИА «Новости». Ранее сообщалось... Читать дальше...



В Тверской области зарегистрировано более 120 лесных пожаров

TverNews.ru (Тверь) 

20 июля 2014 года в Тверской области произошел торфяной пожар на территории лесного фонда. В 14.10 в Региональный пункт диспетчерского управления поступило сообщение о пожаре в Калининском р-не, Оршинском участковом лесничестве в районе населенного пункта Орша, 42 кв., выдел 55. Пожар ликвидирован в течение первых суток в 21:45.

Колбасу, зараженную африканской чумой свиней, привезли в Тверь из Псковской области

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с обнаружением генетического материала вируса африканской чумы свиней в образцах докторской колбасы, колбасного домашнего хлеба, молочной колбасы и ветчины со шпиком, поступивших в гипермаркет «Метро Кэш энд Керри», ул. Склизкова, 122 и ООО «Бульвар», ул. Коминтерна, 83 проводятся мероприятия.

Сотрудники полиции установили факт присвоения денежных средств экспедитором одного из торговых предприятий Твери

МВД России 

Сотрудниками Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери выявили факт присвоения денежных средств экспедитором одного из торговых предприятий Твери.

Артем Рубцов идет на поправку. Врачи сняли онкологический диагноз

Otveri.info

В начале 2014 года в тверском регионе был объявлен благотворительный сбор средств в помощь 9-летнему жителю Конаково Артему Рубцову. Врачи поставили мальчику диагноз - остеосаркома коленного сустава....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Велотурист из Стерлитамака добрался до Санкт-Петербурга за 23 дня

Bashinform.ru

Ильдар Сайфутдинов, который отправился в велопутешествие из родного города Стерлитамака до Санкт-Петербурга, добрался до северной столицы раньше запланированного срока. Из начального пункта...

Экс-губернатор Дмитрий Зеленин предоставил суду фальшивую расписку

TverNews.ru (Тверь) 

Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин в ответ на обвинения его в мошенничестве выставил своему бизнес-партнеру Денису Харитонову встречный иск на 30 миллионов рублей и предоставил в суд поддельный документ.

Пожароопасная обстановка на территории Тверской области по состоянию на 14:00 22 июля 2014 года

МЧС России 

По состоянию на 14.00 22 июля 2014 года на территории Тверской области действуют два лесных пожара в Максатихинском и Рамешковском районах и один торфяной пожар в Калининском районе.

Величина прожиточного минимума в Тверской области составила 8082 рубля

TverNews.ru (Тверь) 

Величина прожиточного минимума на душу населения в Тверской области за второй квартал 2014 года по сравнению с предыдущим значением увеличилась на 7,1 % и составила 8082,64 рубля. При этом для трудоспособного населения прожиточный минимум вырос на 7,2 % и составил 8696,91 рубля, для пенсионеров – на 7,1 % до 6683,73 рубля, для детей – на 6,5 % до 8217,83 рубля. Соответствующее постановление принято на заседании регионального Правительства.

В Твери культуру раскатали по асфальту: цитаты из классиков появились на тротуарах в центре города

TverNews.ru (Тверь) 

22 июля в Твери прошла акция "Внимание, окультуриваем пространство!" или "Надписи на асфальте". С 12:00 в течение часа на асфальте перед тверским ТЮЗом, Тверским академическим театром драмы, Комитетом по делам культуры Тверской области появились высказывания классиков о культуре.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Изменяется расписание электричек на участке Москва - Тверь

REGNUM 

С 1 по 8 августа изменяется расписание пригородных электричек на участке Москва - Тверь (Конаково). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 22 июля в пресс-службе Министерства транспорта Московской области...

На развитие системы экстренного оповещения населения в 2014 году в Тверской области выделят 20 миллионов рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Развитие комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Тверской области – этими вопросами предстоит заниматься членам специальной межведомственной комиссии. Распоряжение о создании коллегиального органа озвучено 22 июля на заседании Правительства Тверской области.

В Твери полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

МВД России 

Оперативники Уголовного розыска в Центральном районе Твери за сбыт наркотического средства «героин» массой 0,22 грамма задержали нигде неработающего, ранее судимого 34 – летнего местного жителя.

Просматривали в Твери 22.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Тверь

Семь школ Верхневолжья получат поддержку из областного бюджета на реализацию мероприятий по патриотическому воспитанию детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net