Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 15.07.2014

Пропали молодые люди! Румянцев Иван Евгеньевич и Иванов Роман Игоревич

Otveri.info

13 июля 2014 года вышли из клуба "Жемчуг" (г.Торжок) Румянцев Иван 1989 года рождения и Иванов Роман 1994 года рождения. До настоящего времени местонахождение молодых людей неизвестно. Румянцев Иван...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Форум "Селигер" остался без электричества из шторма

«Российская газета» 

Грозовой фронт, прошедший днем 15 июля над территорией Всероссийского молодежного форума "Селигер" в Тверской области, частично оставил лагерь без электроснабжения. Подстанции отключили принудительно, чтобы избежать возможных травм среди участников. К 20-00 электроснабжение лагеря еще не восстановили



В Тверской области полицейские пресекли факт незаконного оборота алкоголя

МВД России 

13 июля в деревне Плешки Ржевского района сотрудниками полиции был выявлен факт розничной торговли алкогольной продукции в подсобном помещении автозаправочной станции, не имеющего статус стационарного объекта. А также был выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему. По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренными ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Читать дальше...

Над территорией молодежного форума Селигер-2014 прошел грозовой фронт

МЧС России 

15 июля в западных районах Тверской области было объявлено штормовое предупреждение. Над территорией молодежного форума Селигер-2014 прошел грозовой фронт. Отдельные порывы ветра достигали 18 м/с, ливень продолжался несколько часов. На оперативном совещании сотрудниками Главного Управления МЧС России по Тверской области был проведен дополнительный инструктаж. В целях безопасности с помощью громкоговорителей, расположенных на территории форума, до гостей и участников были доведены правила безопасности... Читать дальше...

На территории Тверской области продолжается работа по созданию «Системы-112»

МЧС России 

На территории Тверской области продолжаются мероприятия по созданию и модернизации «Системы-112», обеспечивающей вызов экстренных оперативных служб по единому номеру «112». Едиными дежурно-диспетчерскими службами, на основе которых создается эта система, будут приниматься сообщения, носящих различный характер, начиная с информации о ДТП, заканчивая просьбами помочь людям, заблудившимся в лесу.



В Тверской области "Жигули" насмерть сбили переходившую дорогу 12-летнюю девочку

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Тверь, 15 июля. Во вторник утром в Рамешковском районе под колесами автомобиля погибла 12-летняя девочка, передает портал Tverigrad.ru.Трагедия произошла на 48-м километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна в селе Застолбье Рамешковского района. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Тверской области, около 10.40 МСК 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 сбил 12-летнюю девочку, которая вышла из рейсового автобуса и стала переходить дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, перед автобусом. Читать дальше...

Сейчас в Тверской области строится порядка 200 многоквартирных домов

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область включена в число участников программы «Жилье для российской семьи», которая реализуется в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Состав ТХК на предсезонный сбор

TverNews.ru (Тверь) 

14 июля стартовала предсезонная подготовка. Игроки Тверского хоккейного клуба прошли медицинский осмотр и провели первую тренировку на льду.

Минприроды: как себя вести, если в населенный пункт зашел дикий зверь

TverNews.ru (Тверь) 

Несколько дней назад в деревне Полово Пеновского района Тверской области появился необычный гость – медведь, о чём было сообщено государственному охотничьему инспектору Юрию Васильеву.

В Тверской области легковой автомобиль сбил 12-летнюю девочку

TverNews.ru (Тверь) 

От полученных повреждений она скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи. 15 июля около 10.40 на 48 км автодороги Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна в с. Застолбье Рамешковского района Тверской области 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 совершил наезд на 12 летнюю девочку, которая вышла из рейсового автобуса и стала переходить дорогу вне пешеходного перехода перед автобусом.

В Бобачевской роще в Твери будет проведено экологическое обследование

TverNews.ru (Тверь) 

В Бобачевской роще областного центра – особо охраняемой природной территории регионального значения - будет проведено комплексное экологическое обследование. Такое решение принято на заседании Правительства Тверской области.

В Твери пройдёт митинг против застройки Бобачёвской рощи

TverNews.ru (Тверь) 

21 июля в 18:30 на сцене в Бобачёвской роще жители проведут митинг в поддержку своих требований против строительства в Бобачёвской роще и на прилегающей территории. Порядок организации митинга соблюдён, то есть он санкционирован. Приглашаются все неравнодушные горожане, а также на митинг приглашены депутаты, представители администрации Твери и региона.

МЧС предупреждает о грозе и усилении ветра в западных районах Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайший час и в течение дня 15 июля 2014 г. в западных районах Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление ветра порывами 15-18 м/сек.

Штормовое предупреждение на 15.07.2014 г

МЧС России 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайший час и в течение дня 15 июля 2014 г. в западных районах Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление ветра порывами 15-18 м/сек.

В Тверской области назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей, бизнес-омбудсменом стал Антон Стамплевский

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня, 15 июля, Губернатор Андрей Шевелёв провел очередное заседание Правительства Тверской области. Перед рассмотрением повестки дня глава региона вручил удостоверение Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тверской области Антону Стамплевскому.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Тверском областном суде подсудимый пытался вскрыть себе вены

TverNews.ru (Тверь) 

15 июля при рассмотрении уголовного дела по обвинению группы лиц в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сотрудниками конвоя пресечена попытка открытого членовредительства, целью которой было оказание психологического воздействия на стороны и суд.

"Тверь Водоканал" пытается решить проблемы водоснабжения посёлка ДРСУ-2

TverNews.ru (Тверь) 

В информационно-справочную службу ООО «Тверь Водоканал» поступают многочисленные звонки от  жителей поселка ДРСУ-2. Они жалуются на плохое качество, а то и вовсе на отсутствие холодной воды в своих домах, как многоквартирных, так и частных. ООО «Тверь Водоканал» разделяет беспокойство жителей  и  уже предпринимает меры, которые позволят обеспечить бесперебойное функционирование систем водоснабжения и водоотведения поселка.

В Тверской области на дорогах меняют асфальт, наносят разметку и делают ямочный ремонт

TverNews.ru (Тверь) 

Ремонт изношенных слоев асфальтобетонного покрытия входит в комплекс работ по летнему содержанию. Он позволяет обеспечить безопасность дорожного движения, увеличить пропускную способность региональных автодорог, а также устранить очаги аварийности.

«Селигер – 2014»

«Время 56» (Оренбург) 

Вчера в Тверской области состоялось торжественное открытие первой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер - 2014», который проходит с 13 по 20 июля. Работа организована по 4 направлениям: «Технология добра», «Арт-квадрат», «Беги за мной», «Команда 2018». Традиционно в форуме принимает участие оренбургская молодежь. 21 участник первой смены 11 июля в сопровождении специалистов департамента молодежной политики области отправились на «Селигер». Всероссийский молодежный образовательный... Читать дальше...

Тверскими полицейскими задержана женщина, имеющая при себе наркотики

МВД России 

14 июля на бульваре Гусева города Твери в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Московского отдела полиции была задержана 28 – летняя ранее судимая жительница областного центра.

Просматривали в Твери 15.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Тверь

Снег в Тверской области выпал в Бологое, Осташкове, Пено и Торопце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net