Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 07.07.2014

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД в период с 4-6 июля 2014 года

МВД России 

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 2 июля в Управление МВД России по городу Твери поступило заявление от 73 – летней жительницы областного центра. Женщина сообщила о том, что ее внук, 1993 года рождения, похитил из дома телевизор. Ущерб от похищенного составил более пяти тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Авиация и войска ПВО ЗВО в рамках учений успешно отразили авианалет

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 7 июля. Авиация и войска ПВО Западного военного округа показали высокую эффективность по нанесению и отражению воздушных ударов, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ЗВО по итогам подвения предварительных итогов масштабных двусторонних учений авиации и войск противовоздушной обороны округа. Подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск ЗВО успешно отразили авиационный налет и смогли защитить стратегически важные объекты от удара с воздуха. Более 30 самолетов истребительной и бомбардировочной авиации... Читать дальше...



Эхо войны

МЧС России 

7 июля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 299 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:

Тверская область заняла первое место в России по объемам посевных площадей льна

REGNUM 

Первое место по объемам посевных площадей льна заняла Тверская область среди льносеющих регионов России в 2014 году, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области 7 июля...

Сельскую дорогу отремонтировали в Тверской области по программе поддержки местных инициатив

REGNUM 

Открытие отремонтированного участка дороги в деревне Пустораменка (сельское поселение Алешино) в Рамешковском районе Тверской области состоится 11 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

На "Нашествии" в Тверской области изъяли 100 литров спиртного

«Российская газета» 

Министерство внутренних дел РФ подвело итоги Всероссийского рок-фестиваля "Нашествие". Нарушения обычные: изъятое спиртное, торговля в неустановленных местах, пьянство за рулем. Исключение составляет только инцидент с нападением на омоновца: по данному факту Следственный комитет уже завел дело

В Твери откроется выставка работ ржевских фотохудожников

TverNews.ru (Тверь) 

10 июля в 15.00 часов Тверской областной Дом народного творчества проводит в Музейно-выставочном центре им. Л.Чайкиной (ул. Салтыкова-Щедрина, д. 16) открытие выставки художественной фотографии Ржевского фотоклуба.



Итоги учений ВВС И ПВО Западного округа

«Военно-промышленный курьер» 

В Западном военном округе подвели итоги завершившегося на прошлой неделе масштабного двустороннего учения авиации и войск противовоздушной обороныОб этом 7 июля  начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Олег Кочетков сообщил Интерфаксу-АВН. «Всего в масштабных двусторонних учениях было задействовано 5 авиационных полков, 7 полков противовоздушной обороны, 8 аэродромов и 2 полигона. Учения проходили над территорией центральной России и на северо-западе страны.Подразделения зенитных... Читать дальше...

УМВД России по Тверской области: Фестивль "Нашествие" в этом году посетили 150 000 человек

TverNews.ru (Тверь) 

Ежесуточно в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на фестивале «Нашествие» было задействовано более трех тысяч сотрудников органов и подразделений внутренних дел. Общее количество зрителей, прибывших на фестиваль, составило  порядка 150 тысяч человек.

По инициативе Губернатора Андрея Шевелёва прошла встреча с руководством «Атомэнергосбыта»

TverNews.ru (Тверь) 

Порядок начисления оплаты за электроэнергию, развитие клиентских сервисов в Тверской области - эти и другие вопросы обсудили 7 июля во время встречи Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, генеральный директор ОАО «Атомэнергосбыт» Игорь Быков и заместитель начальника управления по работе с регионами ГК «Росатом» Андрей Полосин.

МЧС России готово встретить Всероссийский молодежный форум «Селигер – 2014»

МЧС России 

Молодежный форум «Селигер - 2014» пройдет в 10-й раз, в живописном месте Тверской области на берегу озера Селигер. Главная молодежная площадка страны примет 4 заезда: «Форум молодежных проектов 1» (13 июля – 20 июля), «Форум молодежных проектов 2» (20 июля - 27 июля), «Форум “Россия в центре”» (27 июля – 3 августа) и «Гражданский форум» (3 августа – 10 августа). В их рамках пройдет работа по 25 сменам, 8 из которых будут организованы впервые.

ООО «Тверская генерация» заключает договоры поставки тепловой энергии с потребителями Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Новый поставщик тепловой энергии ООО «Тверская генерация» проводит договорную кампанию, в рамках которой потребителям предлагается заключить договор теплоснабжения или подписать соглашение о замене стороны в договоре теплоснабжения.

В Тверской области сотрудники полиции выявили предпринимателя, нарушившего санитарно-эпидемиологические требования на производстве

МВД России 

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили факт несоблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических требований на лесоперерабатывающем предприятии, расположенном в Калининском районе Тверской области.

Сбербанк: Клиентам доступен новый сайт премиальной сети

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Состоятельным клиентам Среднерусского банка Сбербанка России доступен новый сайт премиальной сети «Сбербанк Первый» sberbank1.ru.

Помимо функциональных и структурных изменений дизайн нового сайта сочетает в себе современные и актуальные тенденции веб-дизайна: лаконичность, простоту, интуитивно-понятные графические элементы.

Сайт адаптирован под все мобильные устройства. Простая навигация предоставляет пользователю возможность легко переходить из одного раздела в другой. Клиент может воспользоваться формой обратной связи... Читать дальше...

В Твери будут судить преступную группу наркодилеров

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской областной суд поступило уголовное дело по обвинению жителя Тверской области в создании преступного сообщества в целях совершения особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории региона, руководстве таким сообществом и совершении в его составе ряда преступлений, связанных со сбытом наркотических средств, в том числе в особо крупной размере, а также в отношении трех участников преступной группы, деятельность которых связана с незаконным оборотом наркотиков в крупном и особо крупном размерах (ч. Читать дальше...

«Тверские своды» объявили бойкот ТЦ «Рио» из-за снесенной Доски почета

TverNews.ru (Тверь) 

В субботу, 5 июля, в Твери снесена Доска почета на площади Гагарина. Еще совсем недавно, проезжая мимо, когда площадка перед торговым центром «Рио» была уже расчищена, сообщают «Тверские своды», часть ансамбля была сохранена. Однако, в минувшие выходные Доску почету убрали


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





В Твери пройдёт акция «Дарите ромашки любимым»

TverNews.ru (Тверь) 

Напомним, этот праздник отмечается в России с 2008 года в честь покровителей супружеской верности и любви святых благоверных Петра и Февронии, почитаемых православными христианами, символом праздника является цветок ромашки.

Бывший генеральный директор и бывший исполнительный директор ООО «Управляющая компания Заволжского района» Твери обвиняются в растрате

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Заволжского района г. Твери после утверждения обвинительного заключения в Заволжский районный суд г. Твери направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению бывшего генерального директора и бывшего исполнительного директора ООО «Управляющая компания Заволжского района» г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ (растрата вверенного имущества).

Просматривали в Твери 07.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Тверь

483 сельских населенных пункта Тверской области подвержены угрозе пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net