Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 27.07.2014

В Москве задержали участников проукраинского митинга

«ЕвроМайдан» 

В Москве на Пушкинской площади задержаны шесть участников акции «Мы с тобой, Украина», сообщает «Грани.ру». Согласно сообщению, около 20 человек с желто-голубой символикой на одежде собрались на Пушкинской площади. Активисты не имели с собой ни транспарантов, ни флагов. Они намеревались пройти по Тверской до Манежной площади, однако полиция сразу начала задерживать людей в одежде цвета

В Тверской области завершился второй заезд Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014»

МЧС России 

Сегодня завершился второй заезд Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» - «Форум молодежных проектов 2», в котором приняли участия более 3000 молодых людей из 85 регионов РФ, а также представители из-за рубежа. Кроме того, во второй смене приняли участие 22 человека от образовательных учреждений МЧС России, в частности курсанты Академии гражданской защиты МЧС России и Ивановского института ГПС МЧС России.



Главное управление МЧС России по Тверской области призывает граждан соблюдать правила пожарной безопасности в лесу

МЧС России 

Источником возникновения природных пожаров могут быть естественные причины - разряд молнии, самовозгорание, трение деревьев, но в подавляющем большинстве случаев природные пожары, примерно 60 - 70%, являются следствием нарушения человеком требований пожарной безопасности.

28 июля в Томске на сутки отключат воду в 77 многоквартирниках

«НИА-Томск» 

ООО «Томскводоканал» в понедельник, 28 июля остановит на сутки подачу воды в 77 жилых многоквартирных домов на улицах Герцена, Енисейской, Дзержинского, Карташова, Киевской, Красноармейской, Тверской и проспекте Фрунзе.

Читать дальше...

Пожароопасная обстановка на территории Тверской области по состоянию на 14:00 27 июля 2014 года

МЧС России 

Всего с начала пожароопасного периода 2014 года по данным ФГУ «Авиалесоохрана» на территории земель лесного фонда Тверской области возникло 148 очагов природных пожаров на общей площади 510,9302 Га.

Спортсмен из Вологды стал победителем всероссийских соревнований по дартсу

Администрация города Вологды 

Турнир проходил с 18 по 21 июля в Пензенской области. В состязаниях приняли участие около 50 сильнейших спортсменов из Москвы, Саратова, Твери, Тальями, Кирова, Пензы и других городов.

В Вышнем Волочеке сотрдники МЧС спасли тонущего мужчину

TverNews.ru (Тверь) 

26 июля 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение, что в Вышневолоцком водохранилище перевернулся на лодке и нуждается в спасении мужчина.

Ботанический сад приглашает окунуться в мир традиций Японии и посетить фестиваль искусств «Восточный ветер»

TverNews.ru (Тверь) 

Ботанический сад Тверского госуниверситета приглашает 27 июля в 12:00 на премьеру лета - фестиваль искусств «Восточный ветер». Он посвящён двум событиям - традиции проведения звездного фестиваля Танабата в Японии (7 июля) и памяти всех погибших в день атомной трагедии Хиросимы (6 августа).

Просматривали в Твери 27.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net