Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 30.07.2014

Пропал человек! Чернышев Алексей Петрович

Otveri.info

30 июля 2014 года в 15:00 ушел из дома (Тверь, ул.Докучаева) и до настоящего времени не вернулся Чернышев Алексей Петрович 1954 года рождения. Приметы: рост 173 см, на вид 59-60 лет, худощавого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Росприроднадзор прокомментировал гибель рыбы в Волге на территории Твери: качество воды соответствует нормативам

TverNews.ru (Тверь) 

22 июля на пляже в Пролетарском районе жители увидели неприятную картину. На берегу лежит много мертвой рыбы, от которой распространяется неприятный запах. 30 июля свой комментарий дало Управление Росприроднадзора по Тверской области.

Александр Васильев, Правила бегства

«Эхо Москвы» 

Дорогие мои и любимые вне зависимости ни от чего сограждане!

Крымнашевцы вы или наоборот, про или анти путинцы, либералы или коммунисты, христиане, мусульмане, иудеи, атеисты и даже, страшно сказать, кришнаиты, я вас всех, дурней, в силу своей старческой сентиментальности, если даже и не сильно люблю, то уж во всяком случае жалею часто до слез, это точно.

Особенно это относится к жителям большой части Тверской и Московской областей. Поскольку, к сожалению, на нас опять надвигается та же беда... Читать дальше...



Активисты проекта "Тверь, Поехали!" хотят улучшить экологию города, объединив водителей и пешеходов

TverNews.ru (Тверь) 

В столице Верхневолжья запущен новый проект в поддержку городской экологии "Тверь, Поехали!" Активисты предлагают водителям и пешеходам скооперироваться, вместе сократить поток машин на улицах и снизить нагрузку на окружающую среду.

Тверские депутаты выделили 2 миллиона рублей из бюджета города на проведение экспертизы Восточного моста

TverNews.ru (Тверь) 

На внеочередном сорок восьмом заседании Тверской городской Думы депутаты приняли изменения в бюджет, утвердили Положение о составе, порядке подготовки генерального плана города Твери, порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план города Твери, а также о составе и порядке подготовки планов реализации генерального плана города Твери, согласились с реорганизацией МУП «Зеленстрой» в муниципальное бюджетное учреждение.

Администрация Твери представила новое штатное расписание: будут сокращены 60 человек, но увеличено количество юристов

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация города представила членам постоянного комитета Тверской городской Думы по градостроительству, архитектуре транспорту и связи проект нового штатного расписания.

В Твери стартовал второй этап Всероссийского конкурса судебных приставов

TverNews.ru (Тверь) 

30 июля в учебно-методическом центре Центрального Федерального округа на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области начал свою работу второй этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России» по Центральному федеральному округу.

В суд направлено дело о растрате более 220 млн рублей со счетов Московского пасхального фестиваля

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 30 июля. Генпрокуратура направила в суд уголовное дело о присвоении и растрате более 220 млн рублей со счетов ЗАО "Московский пасхальный фестиваль", сообщает пресс-служба ведомства.  Было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Игоря Зотова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Читать дальше...

В Тверскую область продолжают прибывать беженцы из Украины

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня, 30 июля, в рамках рабочего визита в Тверскую область заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Андрей Ярин принял участие в оперативном совещании рабочей группы по внутренней политике, которое прошло под руководством первого заместителя Председателя Правительства региона Сергея Дудукина. Также заместитель полпреда посетил пункт временного размещения вынужденных переселенцев из Украины в поселке Сахарово. Андрей Ярин побеседовал с вынужденными переселенцами... Читать дальше...

В Тверской области 344 ветерана ВОВ нуждаются в улучшении жилищных условий

TverNews.ru (Тверь) 

Вопросы подготовки к празднованию на территории Тверской области 70-летия Победы в Великой Отечественной войне обсуждались на очередном заседании специальной рабочей группы, которое провел первый заместитель Председателя Правительства Сергей Дудукин.  В регионе подготовлен план основных мероприятий по празднованию знаменательной даты. При его разработке учитывались рекомендации ветеранских организаций.

Члены Общественного совета при МО МВД России «Кимрский» посетили детский оздоровительный лагерь

МВД России 

Сотрудники полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Кимрский» Тверской области посетили детей и подростков, отдыхающих в оздоровительном лагере «Салют».

Торфяной пожар в Тверской области охватил 3 гектара

ИД «Нефть России» 

Торфяной пожар в Тверской области охватил 3 га, сообщил Русской службе новостей пресс-секретарь запреда правительства региона Алексей Педченко.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





В рамках программы поддержки местных инициатив в Тверской области 2 августа откроют ряд объектов

TverNews.ru (Тверь) 

Программа поддержки местных инициатив – реальный механизм решения городскими и сельскими поселениями вопросов благоустройства и ремонта объектов общественной инфраструктуры. Тверская область стала третьим в России регионом, где при поддержке Всемирного банка работает Программа поддержки местных инициатив (ППМИ). Проект предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из областного бюджета на решение задач, наиболее важных для сельских территорий. Основной принцип программы – активное участие в ее реализации населения. Читать дальше...

Курсы «Бабушка и Дедушка онлайн» в Твери закончили 506 человек. Научиться пользоваться компьютером хотят ещё 1300 тверских пенсионеров

TverNews.ru (Тверь) 

30 июля в Твери состоялся юбилейный выпуск «Бабушка-онлайн, дедушка – онлайн». Это социально-национальная программа стартовала 27 ноября 2012 года и получила необыкновенную популярность среди пенсионеров – уже обучено 506 человек, в очереди на курсы стоят ещё 1262.

20 сотрудников и 5 единиц техники тульской 20-ой специализированной пожарной части направлены в Тверскую область

МЧС России 

С начала пожароопасного периода 2014 года по данным ФГУ «Авиалесоохрана» на территории земель лесного фонда Тверской области возникло 168 очагов природных пожаров на общей площади 566,9302 Га.

В Твери борются с незаконными рекламными конструкциями. Баннеры-«гиганты» демонтируют каждый день

TverNews.ru (Тверь) 

Утром 30 июля начался демонтаж большой рекламной конструкции на проспекте Калинина у дома №11. Рекламный щит 3Х6 метров установлен здесь давно, однако срок действия разрешения на его установку и эксплуатацию истек еще в 2013 году.

Просматривали в Твери 30.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Тверь

Энергетики обеспечили электроэнергией завод канатных дорог, строящийся под Тверью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net