Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 12.07.2014

На 1, 5 миллиона рублей оштрафованы недобросовестные подрядчики за ненадлежащий ремонт дорог в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В адрес Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций периодически поступают обращения жителей о плохом состоянии региональных дорог. По каждому такому обращению проводятся проверки с выездом на место.

Байкеры "Ночные волки" привезли в Тверскую область икону Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии из Москвы

TverNews.ru (Тверь) 

8 июля фонд Святого Архистратига Михаила (г.Москва) и фонд «Православный Крым» (г.Севастополь) в сопровождении мотоклуба «Ночные волки» во взаимодействии с Тверским отдельским казачьим обществом ВКО ЦКВ в деревню Белое Кимрского района привезли из Москвы икону Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии - Муромских чудотворцев с частичками Святых мощей.



В Твери снесли памятник освободителям города: наказывать некого

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Твери снесен первый памятник освободителям города. Инцидент, произошедший 5 июля, стал предметом обсуждения на заседании экспертного совета при главе города по вопросам искусства, культуры и креативных практик, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе гордумы...

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области провели профилактические занятия в пришкольных лагерях Твери

МЧС России 

С целью предотвращения гибели людей на водных объектах сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области регулярно проводят профилактические занятия с детьми в детских оздоровительных и пришкольных лагерях.

В Твери появится новая площадь

TverNews.ru (Тверь) 

11 июля на очередном заседании Тверской городской Думы народные избранники проголосовали за создание новой площади в Твери.

Салон свадебных платьев в здании ЗАГСа на проспекте Чайковского размещён незаконно

TverNews.ru (Тверь) 

11 июля на очередном заседании Тверской городской Думы депутаты заслушали и приняли в двух чтениях отчет Контрольно-счетной палаты города Твери отдела ЗАГС. Эта проверка первая и единственная за 16 лет работы ЗАГСа, как подчеркнула Людмила Желтова, преседатель КСП.

ФК «Рязань» открывает новый сезон

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 июля стартует розыгрыш первенства России ПФЛ сезона 2014-2015 (так теперь официально называется турнир, который ранее назывался первенством России среди команд Второго дивизиона) в зоне «Центр», где среди 16 коллективов выступает и ФК «Рязань». Первый матч нового сезона «Рязань» проведёт на выезде — в подмосковном Подольске с местным «Витязем». Матч пройдёт на стадионе «Труд» и начнётся в 17.00.
— Первая игра сезона — всегда большая ответственность. Матч будет очень сложным. Команда обновилась... Читать дальше...

Подписной твист. Как мэрия передумала насчет Мосгордумы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что такое Мосгордума? Хороший вопрос для москвича. Здание на Петровке? Какой-то орган при мэрии? Что-то вроде общественной палаты, но для Москвы? Туда выбирают, назначают, делегируют – что это все такое? Вопросы, на которые даже образованный, продвинутый москвич вам ответит едва ли, я это вам гарантирую. Или вот еще вопрос: кандидаты в депутаты собирают подписи – здесь Ольга Романова, тут Мария Гайдар, там Илья Яшин, и так далее. И если я прописан на Университетском, то мне подписываться – и потом голосовать... Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Тверь

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net