Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 02.07.2014

Пропал человек! Сергеев Роман Владимирович

Otveri.info

17 июня 2014 года около 23:00 ушел из дома №10 в деревне Квакшино Калининского района и до настоящего времени не вернулся Сергеев Роман Владимирович 1981 года рождения. Приметы: на вид 30 лет...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 июля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 50 преступлений 4 совершено ранее судимыми, 9 - неработающими, 3 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 27 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.



В Тверь приедут белорусы

TverNews.ru (Тверь) 

7 июля планируется визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко и деловых кругов Беларуси в Тверскую область.

Тверской рыбак победил в одной из номинаций на фестивале нахлыста, который прошел во Пскове

TverNews.ru (Тверь) 

В минувшие выходные 21-22 июня, в селе Выбуты, что под Псковом на реке Великой прошел фестиваль нахлыста, который проводило Псковской отделение МОО «Союз нахлыстовиков»! К соревнованиям по всем дисциплинам допускались все желающие вне зависимости от возраста, пола и гражданства. Надо было только заполнить анкету участника. В субботу утром, около 30 участников (из Ленинградской, Псковской, Тверской, Московской областей и города Санкт-Петербурга) состязались в двух кастинговых номинациях  и в рыбалке.

Дышите глубже! Воздух столицы чище лондонского

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти обнародовали доклад «О состоянии окружающей среды в Москве в 2013 году». Как выяснилось, воздух в столице становится чище. Однако по Тверской лучше не гулять. Что выяснили экологи и как нам, москвичам, можно этими знаниями положительно воспользоваться, разбирался корреспондент «ВМ».

На рок-фестиваль "Нашествие" в Тверскую область пригнали боевую технику

REGNUM 

Новейшая боевая техника, состоящая на вооружении войск Западного военного округа (ЗВО), прибыла на ежегодный рок-фестиваль "Нашествие" 2 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Западного военного округа...

В Твери памятник Михаилу Калинину переносят в кусты

TverNews.ru (Тверь) 

Судьба памятника «всесоюзному старосте» Михаилу Калинину в Твери предрешена. В ближайшее время  его перенесут с Соборной площади на проспект Калинина, в сквер между ДК «Пролетарка» и жилым домом по адресу проспект Калинина, 18.



Тверские энергетики «МРСК Центра» реализуют инвестиционные проекты в соответствии с планами на 2014 год

TverNews.ru (Тверь) 

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжает реализацию инвестиционных проектов 2014 года. На выполнение всех запланированных мероприятий в рамках инвестпрограммы  в текущем году филиалом выделено свыше 950 млн. рублей.  За 5 месяцев  объём капитальных вложений составил 233,5 млн. рублей в соответствии с планом.

На рок-фестиваль «Нашествие» пригнали танки

Severpost.ru (Мурманск) 

Новейшая боевая техника, состоящая на вооружении войск Западного военного округа сегодня прибыла в Большое Завидово Тверской области на поля ежегодного рок-фестиваля «Нашествие».   Среди прибывшей техники новейший бронетранспортер БТР-82А, боевая машина пехоты БМП-3, танк Т-90, зенитный ракетный пушечный комплекс «Тунгуска М-1», самоходная артиллерийская установка МСТА-С и бронеавтомобиль «Тигр».

Читать дальше...

Фестиваль «Нашествие» проводится совместно с Министерством обороны

URA.Ru 

Честь официально открыть «Нашествие» в этом году предоставлена «Смысловым галлюцинациям» — группа отмечает 25-летний юбилей. Кроме права начать рок-фестиваль, «Глюки» представят на сцене Большого Завидово (Тверская область) уральский рок в целом: будучи единственной опытной группой (кроме них поколение Свердловского рок-клуба представляет только Настя Полева) Буба с товарищами исполнят композиции Nautilus Pompilius, «Чайф», «Агата Кристи».

Боевая техника прибудет на рок-фестиваль «Нашествие»

«Военно-промышленный курьер» 

Новейшая боевая техника, состоящая на вооружении войск Западного военного округа (ЗВО), в среду прибыла в Тверскую область для участия в рок-фестивале «Нашествие», сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу округа«Военнослужащие ЗВО и боевая техника примут участие в масштабной акции «Готов защищать Россию», которая будет проходить в рамках фестиваля с 4 по 6 июля в Тверской области», - говорится в сообщении пресс-службы ЗВО.В частности, будут представлены «новейший бронетранспортер БТР-82А... Читать дальше...

Тверские инвалиды посетили Москву в рамках проекта «Мир вокруг доступен всем»

Агентство социальной информации 

80 инвалидов по зрению из Тверской области посетили самые интересные и красивые достопримечательности Москвы в рамках социального проекта «Мир вокруг доступен всем». Проект разработан Тверским отделением Всероссийского общества слепых для развития социального туризма и доступа инвалидов к культурному и историческому наследию страны.

Читать дальше...

В Твери собирают средства на запуск автобуса с портретом И.В. Сталина

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери группа неравнодушных граждан при поддержке Тверской ячейки общественной организации «Суть времени» решила, не дожидаяся официальных дат, запустить на улицы города автобус с портретом Иосифа Сталина. "Мы хотим, чтобы портрет И.В. Сталина напомнил жителям нашего города о роли этого человека в жизни страны и его вкладе в дело Победы над врагом", - указано на страничке проекта "В Контакте".

В Тверскую область прибыла военная техника

TverNews.ru (Тверь) 

Новейшая боевая техника, состоящая на вооружении войск Западного военного округа (ЗВО) 2 июля прибыла на поля ежегодного рок-фестиваля «Нашествие».

«Лучшие друзья» встретились на берегу Волги

Агентство социальной информации 

В конце июня в Тверской области  прошел летний лагерь для молодежи с нарушениями развития, организованный благотворительным фондом «Лучшие друзья» (Best Buddies Russia). В лагерь на берегу Волги были приглашены более сотни участников – волонтеры, дети с ОВЗ и их родители.

Читать дальше...

Полицейскими из Твери раскрыта кража ювелирных изделий

МВД России 

В Управление МВД России по городу Твери обратилась 31-летняя женщина, которая сообщила о том, что в период времени с 17.30 10 июня до 22.00 11 июня неизвестный свободным доступом из квартиры её матери похитил ювелирные изделия: две цепочки и кулон. Ущерб от похищенного составил 7000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к данной краже причастен 39-летний ранее судимый местный житель. Злоумышленник похищенное реализовал. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Тверской области при определении прав граждан на субсидии будут учитываться взносы на капремонт и тарифы на ЖКУ

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с внесенными в Жилищный кодекс РФ изменениями, которые предусматривают уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирный домов, а также с повышением во втором полугодии тарифов на жилищно-коммунальные услуги, в Тверской области утверждены новые стандарты стоимости ЖКУ, которые используются при определении прав граждан на субсидии. Соответствующее постановление принято на заседании регионального Правительства.

Коллективы из Тверской области примут участие в фестивале славянского искусства "Русское поле"

TverNews.ru (Тверь) 

5 июля в столичном музее-заповеднике Коломенское состоится III межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Участие в нем примут и коллективы Тверской области.

Администрация Твери в очередной раз изменила сроки подачи документов для участия в конкурсе на городские маршруты

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери изменила сроки подачи документов для участия в конкурсе на городские маршруты. Изменены также даты подведения итогов по каждому лоту.

Просматривали в Твери 02.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Тверь

Появились подробности ДТП в Твери на улице Софьи Перовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net