Главные новости Твери
Тверь
Июль
2014

Новости Твери за 01.07.2014

В Твери сотрудники полиции задержали фальшивомонетчиков

МВД России 

29 июня сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Тверской области в результате реализации оперативных материалов выявлен факт сбыта поддельных денежных знаков Банка России достоинством 5000 рублей в количестве 20 штук. Было установлено, что данное деяние совершили двое ранее не судимых мужчин, 1988 и 1975 гг. рождения. От злоумышленников получены явки с повинной. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчины задержаны.

НЦБ Интерпола УМВД России по Тверской области просит граждан оказать содействие в установлении личности мужчины

МВД России 

Подразделением НЦБ Интерпола УМВД России по Тверской области по запросу правоохранительных органов Турции проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности мужчины, попавшего 30.08.2008 года в ДТП в г. Анталия, Турция (его сбила автомашина). В результате полученных травм мужчина стал инвалидом, потерял память и способность говорить. В настоящее время его опекуном является гражданка Турции Гульсум Кабадайи. Данное лицо получило гражданство Турции, ему выдали документ, удостоверяющий личность на имя Мустафа Оз... Читать дальше...

Пропал человек! Назиркулов Хайдар Нидирович

Otveri.info

24 июня 2014 года уехал с улицы Коминтерна в Твери на автомобиле Lexus RX300 (х004не69) предположительно в Солнечногорск и не вернулся Назиркулов Хайдар Нидирович 1968 года рождения. Приметы: на вид...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Тверской области прошло соревнование по скоростному маневрированию и подаче воды насосом среди водителей подразделений отрядов ФПС

МЧС России 

Сегодня в Заволжском районе города Твери прошло соревнование по скоростному маневрированию и подаче воды насосом среди водителей подразделений отрядов федеральной противопожарной службы.

Полицейскими из Твери проведена акция «Не дай угнать свой автомобиль!»

МВД России 

Каждое последнее воскресенье июня в Твери чествуют дату основания города. К поздравлениям присоединилось и Управление МВД России по Тверской области. 28 июня на одной из площадей города сотрудники Госавтоинспекции Тверской области при партнерской поддержке организовали проведение акции «Не дай угнать свой автомобиль!» Зрителям были продемонстрированы случаи вскрытия автомобилей, а также специальные технические средства, которыми пользуются злоумышленники. На тематику угона автотранспорта организаторы... Читать дальше...



Тверские кинологи провели профилактическое мероприятие с детьми в детских оздоровительных лагерях «Звездный» и «Ромашка»

МЧС России 

1 июля спасатели-кинологи АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» совместно с инспектором по делам несовершеннолетних по г. Твери провели профилактическое мероприятие с детьми в детских оздоровительных лагерях «Звездный» и «Ромашка».

В Тверской области велосипедист погиб под колёсами внедорожника

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 1 июля около 08.40 на 119 км автодороги Тверь – Бежецк – Весьегонск. 61-летний водитель автомобиля Хендай Тускон, двигаясь со стороны г. Твери в направлении г. Бежецка, совершил наезд на 34-летнего велосипедиста.

ООО «Управляющая компания Заволжского района» обязали оборудовать контейнерную площадку

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Заволжского района г. Твери по обращению жителей дома №8 по ул.Зинаиды Коноплянниковой проведена проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Проверка установила, что контейнерная площадка, расположенная на территории, прилегающей к многоквартирному дому, находилась в ненадлежащем санитарном состоянии: отсутствовали трехстороннее ограждение и информация о графике вывоза отходов и телефоны предприятия, оказывающего услуги по вывозу хозяйственно-бытовых и промышленных отходов... Читать дальше...

В Тверской области установлена предельная стоимость работ по капремонту

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области установлен размер предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капремонта. Соответствующее постановление принято на заседании Правительства Тверской области.

"Тверскую шишку" с мусором поймала подмосковная засада на Волге

REGNUM 

В прошедшее воскресенье инспекторы Дубненского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с полицией, в рамках операции "Засада", выявили злостных нарушителей чистоты и порядка у береговой линии...

Тверской вагоностроительный завод отправил первые пассажирские вагоны в Казахстан

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской вагоностроительный завод (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг) отправил на Казахские железные дороги первую в 2014 году партию пассажирских вагонов: 6 купейных (модель 61-4440), 3 штабных (модель 61-4445) и 15 плацкартных (модель 61-4447).

Интерпол УМВД по Тверской области просит граждан помочь установить личность мужчины

TverNews.ru (Тверь) 

Подразделением НЦБ Интерпола УМВД России по Тверской области по запросу правоохранительных органов Турции проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности мужчины, попавшего 30.08.2008 года в дорожно-транспортное происшествие в г. Анталия, Турция (его сбила автомашина). В результате полученных травм мужчина стал инвалидом, потерял память и способность говорить.

В Твери из трамваев 5-го маршрута исчезли кондукторы. Вместо них работают валидаторы

TverNews.ru (Тверь) 

1 июля в Твери началось тестирование европейской автоматизированной системы оплаты проезда в трамвае. «Европейскость» заключается в том, что из вагонов исчезли кондукторы, вместо них билеты выдают специальные устройства – валидаторы, а деньги за билет принимают водители. В тестовом режиме начали работать трамваи 5-ого маршрута.

6 июля Тверь отметит праздник День семьи, любви и верности в стиле "ретро"

TverNews.ru (Тверь) 

В 2014 году в Твери праздник День семьи, любви и верности пройдет 6 июля уже традиционно на Набережной Афанасия Никитина, между двумя мостами. В 16:30 – начало работы развлекательных и интерактивных площадок для жителей города и гостей праздника, в 18.30 – мероприятие на главной сцене.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В Твери подведены итоги XII регионального конкурса «Лучший урок письма»

TverNews.ru (Тверь) 

Оргкомитет Тверского филиала Почты России 30 июня на своем заседании подвел итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». В этом году на конкурс эпистолярного жанра поступило 243 работы, из них 13 методических разработок учителей. В конкурсе приняли участие 39 учебных заведений Тверской области, 75 классов и групп.

Спортсменки из Твери стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по черлидингу

TverNews.ru (Тверь) 

30 июня в немецком городе Бонн завершился чемпионат Европы по черлидингу среди юниоров. Мероприятие поразило своей масштабностью, ведь в этом году впервые в соревнованиях приняли участие более 3 000 спортсменок из 23 стран

«МегаФон» обеспечит связью Главное приключение лета – фестиваль «Нашествие»

TverNews.ru (Тверь) 

4, 5 и 6 июля в Большом Завидово Тверской области состоится один из крупнейших всероссийских музыкальных фестивалей под открытым небом. Официальным телекоммуникационным партнером «Нашествия» выступает компания «МегаФон».

Просматривали в Твери 01.07.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Тверь

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net