Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 14.09.2020

Генпрокуратурой России передан дополнительный запрос о правовой помощи в компетентные органы юстиции Германии

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура Российской Федерации 14 сентября 2020 года на основании Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20.04.1959 и дополнительных протоколов к ней передала в компетентные органы юстиции Федеративной Республики Германия дополнительный запрос о правовой помощи по материалам проверки, проводимой следственными органами МВД России по факту госпитализации из самолета рейса «Томск-Москва» Навального А.А., доставленного из России в Германию для дальнейшего лечения. Читать дальше...

Генпрокуратура России направила Германии новый запрос по Навальному

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральная прокуратура России направила дополнительный запрос о правовой помощи в компетентные органы юстиции Германии по делу Алексея Навального. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ведомства, поступившем в распоряжение RT.

Читать дальше...



Белгородский аэропорт перешёл в собственность кипрской компании

Bel.ru

ООО «Международный аэропорт Белгород» сменило руководителя. Соответствующие изменения о юридическом лице внесли в Единый государственный реестр юридических лиц 11 сентября. Ранее компания принадлежала ООО «Каскад», бенефициаром которой является депутат Белгородской областной думы шестого созыва Владимир Зотов.

По иску прокурора Октябрьского района г.Томска суд лишил права управления транспортным средством томича, страдающего наркоманией

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Томска проверила соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Омские врачи рассказали о звонке из Кремля с требованием отпустить Навального

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врачи омской больницы № 1, куда привезли оппозиционера и блогера Алексея Навального 20 августа, рассказали, что вздохнули с облегчением, когда его отправили на дальнейшее лечение в Германию.

Читать дальше...

Берлинская клиника: Навальный уже может вставать с кровати

Rus.Azattyq.org 

Состояние Алексея Навального продолжает улучшаться, он отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и уже может на короткое время вставать с кровати, сказано в официальном сообщении берлинской клиники «Шарите», в которой политик проходит лечение после отравления. В сообщении подчеркивается, что оно публикуется с разрешения Навального и его жены. Ранее в нескольких крупных немецких СМИ появилась информация о том, что Алексей Навальный почти полностью пришел в себя и может вспомнить события, предшествовавшие его отравлению. Читать дальше...



Алексея Навального отключили от аппарата ИВЛ. Он может самостоятельно вставать с больничной койки

Интернет-газета «Бумага» 

Здоровье политика Алексея Навального сегодня его отключили от аппарата ИВЛ, его здоровье продолжает улучшаться. Об этом говорится в сообщении клиники «Шарите», где он проходит лечение. Врачи сообщают, что Алексей Навальный может на короткое время вставать с больничной койки. В сообщении клиники отмечается, что публикация информации о состоянии здоровья политика согласована лично с ним и его […]

Навального сняли с ИВЛ

«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ) 

Начал вставать с больничной койки.

Лавров: в ситуации с Навальным Запад перешел все границы разумного

Блог сайта «НТВ» 

Для выяснения обстоятельств инцидента с Алексеем Навальным Россия не может сделать больше, чем уже сделала. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, для возбуждения уголовного дела по ситуации с блогером законных оснований нет.

Читать дальше...

Оппозиционные партии не ставят отдельные успехи в регионах в заслугу УГ

Блог сайта «Газета.ru» 

Последний Единый день голосования продемонстрировал то, что эксперты окрестили провалом так называемого "умного голосовавания" (УГ). Представители самых разных политических партий говорят, что оно им чуть ли не помешало. И, конечно, если УГ не сработало даже в только что прошедшей кампании, то рассчитывать на ощутимый эффект от него на выборах в Госдуму, было бы наивно, считают политологи.

Читать дальше...

Телеведущий Киселев советует Певчих ответить на вопросы полиции

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Телеведущий Киселев советует Певчих ответить на вопросы полиции

Сотрудники МВД уже несколько дней разыскивают бесследно пропавшую за границей Марию Певчих, которая была рядом с Алексеем Навальным во время поездки в Томск. Российский телеведущий Дмитрий Киселев объяснил поведение сторонницы блогера.

Певчих, как сообщает МВД по Сибирскому федеральному округу, уклонилась от вопросов правоохранителей и скрылась от следствия. После того как она вылетела в Германию вслед за Навальным,... Читать дальше...

Лавров назвал цели Запада в ситуации с Навальным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Инцидент с блогером Алексеем Навальным является лишь поводом для новых западных санкций в отношении России, считает российский министр иностранных дел Сергей Лавров.

Член партии «Новые люди» раскритиковал систему «умного голосования»

«Взгляд» 

Член партии «Новые люди» Александр Цин-Дэ-Шань прокомментировал результаты прошедших выборов, а также критически оценил систему «умного голосования».

По его словам, внушительного результата на выборах партии удалось добиться благодаря работе штаба и тех кандидатов, которые баллотировались, передают «Известия».

Читать дальше...

В Томском районе вынесен обвинительный приговор местному жителю за использование заведомо поддельного водительского удостоверения

Прокуратура РФ 

Томский районный суд Томской области признал 40-летнего сельского жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения).

Просматривали в Томске 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Томск

Более 50 тысяч раз выезжали бригады скорой помощи к томичам в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net