Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 10.09.2020

ФК "Томь" не подтвердил новость о назначении Кержакова тренером

Блог сайта «Инфореактор» 

Томская команда рассталась с главным тренером Василием Баскаковым 7 сентября. В данный момент его обязанности исполняет Виктор Себелев. Через два дня после этого на официальном портале администрации Томской области появились сведения, что на эту должность рассматривают Александра Кержакова.

Читать дальше...

2221281

«Вести» 

Копатели могил устроили профессиональные соревнования в Томске. Похоронный спорт привлек пять команд из разных городов. Жюри использовало только один параметр – скорость.



В ФК «Томь» не подтвердили новость о назначении Кержакова тренером

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

7 сентября ФК «Томь» расстался с 57-летним Василием Баскаковым, занимавшим должность главного тренера, — сейчас исполняющим его обязанности назначен Виктор Себелев.

Читать дальше...

Самые интересные видео 10 сентября

«Мой Бийск» 

Кадры пожаров американских городов, новый взрыв в порту Бейрута, падения церковного купола и соревнования по рытью могил все это в подборке видео от «Блокнота». Сгорели целые районы. Первое видео — это кадры последствий пожаров в городе Талент, Орегон. Губернатор штата ввела режим чрезвычайного положения и заявила, что ситуация «очень опасная». На Западном побережье США, напомним, […]

Меркель подчеркнула серьезность ситуации с Навальным для Европы

Germania.ONE 

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала ситуацию с Алексеем Навальным «достаточно серьезной» проблемой для Европы. Она отметила, что состояние его здоровья вызывает беспокойство в ЕС. Об этом она заявила во время дискуссии, посвященной 30-й годовщине объединения Германии, сообщает ТАСС. В ходе мероприятия Меркель перечислила проблемы, которые она считает актуальными для Евросоюза.



Партия Меркель хочет скрыть от России результаты обследования Навального

Germania.ONE 

По его мнению, после получения таких сведений отравляющее вещество «Новичок» можно будет использовать по-другому — так, что его трудно будет обнаружить. Кизеветтер уверен, что выводы германских токсикологов по инциденту с Навальным имеют очень высокую надёжность. Он добавил, что Москва, вероятнее всего, не заинтересована в том, чтобы найти преступников. Ранее глава

Постпредство РФ в ОЗХО опровергло передачу ФРГ данных по Навальному

Блог сайта «Слово и дело» 

Немецкое руководство не направило информацию по Навальному в ОЗХО ни 9, ни 10 сентября, что подтверждается сотрудниками техсекретариата, рассказали в постпредстве РФ. Сообщение Берлина о том, что все необходимые материалы по инциденту с блогером были направлены в ОЗХО, не соответствует действительности, добавили представители российского постпредства в организации.

Читать дальше...

Материалы по делу Навального не были переданы из Германии в ОЗХО

Блог сайта «Ньюинформ» 

ФРГ не осуществила передачу сведений по главе ФБК (признан иноагентом в РФ) ни 9, ни 10 сентября. Это означает, что заявления официальных представителей Германии не соответствуют действительности, сообщили в техсекретариате ОЗХО, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Москва опровергла заявления Германии о передаче в ОЗХО материалов по Навальному

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Заявления Германии о передаче в ОЗХО материалов, связанных с якобы отравлением оппозиционера Алексея Навального не достоверны. Об этом сообщает постоянное представительство РФ при Организации по запрещению химического оружия.

В городе Колпашево вынесен обвинительный приговор местному жителю за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и применение насилия в отношении сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Колпашевский городской суд Томской области признал 39-летнего колпашевца виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Одна из версий «отравления» Навального

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Так как никто пока не предоставил доказательства того, что Навального отравили каким-то боевым отравляющим веществом называемым в английском быту "Новичком", можно строить разные версии и разные теории.

Если кто-то убежден, что российская власть заинтересована в отравлении Навального, то точно такую же теорию можно выдвинуть и про конкурентов Навального на оппозиционном поле, про его соратников и конечно же про его спонсоров. Аргументы будут и там и там в достаточном количестве.

Например... Читать дальше...

Меркель назвала отравление Навального главной актуальной проблемой европейской политики

Germania.ONE 

Ситуация с российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным относится к главным актуальным проблемами европейской политики. Такое заявление сделала канцлер ФРГ Ангела Меркель, оценивая текущую ситуацию в Европе. По ее словам, Европу «занимает состояние здоровья Навального». Также к актуальным проблемам она отнесла ситуацию с лагерем беженцев Мориа. У каждого поколения в Европе

Меркель назвала отравление Навального европейской проблемой

Germania.ONE 

Такое заявление она сделала в ходе выступления на мероприятии фонда Конрада Аденауэра в честь 30-й годовщины воссоединения Германии. Оно посвящено проблемам будущего демократии в этой части света. Она добавила, что каждое поколение имеет свои задачи, которые требуют решения, РИА Новости. Навальный находится на лечении в берлинской клинике Charité, куда был

Просматривали в Томске 10.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Томск

Томский эксперт: средства "три в одном" слабо защищают от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net