Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 11.09.2020

ОЗХО взяла пробы анализов Навального из берлинской клиники

Novayagazeta.livejournal.com 

Делегация Организации по запрещению химического оружия в минувшие выходные посетила берлинскую клинику «Шарите» и взяла пробы анализов Алексея Навального, которого госпитализировали туда после отравления. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel.

Читать дальше...

Российский фактор в немецком энергоповороте

K-Politika.ru 

В начале июня немецкая экономическая газета Handelsblatt вышла с многозначительным заголовком о Программе водородной стратегии, которая принята федеральным правительством. Концепция водородной стратегии предусматривает выделение 7 млрд евро для «рыночного запуска» водородных технологий в Германии и еще 2 млрд евро для развития международного партнерства в этой сфере. Конкретно до 2030 года в Германии должны быть созданы […]

Читать дальше...

Кабмин не поддержал инициативу томских либерал-демократов отменить транспортный налог

«110km.ru» 

На рассмотрение Госдумы внесен новый законопроект, предполагающий полную отмену транспортного налога. Инициаторами выступили депутаты либерально-демократической фракции.



Атлетика, футбол, бокс и плавание: 13 редких фото, которые покажут как выглядели тренировки советских спортсменов

Nashermak.ru 

В свое время я работал спортивным фотокорреспондентом. Конечно, на этой волне интересовался и самим спортом. Позже пришлось полностью сменить профессию, однако тяга к поиску занимательных фактов осталась. Предлагаю и вам ознакомиться с некоторыми из них. Сделал фотоподборку своих коллег «по цеху», изрядно поностальгировав, рассматривая и вспоминая. Напомню, что в Советском […]

Читать дальше...

«Это наводит на серьезные мысли»: Лавров о «бегстве» сторонников Навального в Германию

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал ситуацию с внезапной эмиграцией в Германию подопечных блогера Алексея Навального, сопровождавших его во время инцидента с приступом в самолете.

Читать дальше...

МВД устанавливает местонахождение спутницы Навального Марии Певчих

«ИД Свободная пресса» 

Главную подозреваемую в деле об отравлении Навального Марию Певчих разыскивает полиция, чтобы задать несколько вопросов по делу. Эта информация появилась на сайте Управления на транспорте МВД России по СФО. Напомним, что девушка вылетела в Германию вместе с больным Навальным на частном самолете.

Читать дальше...

Глава разведки Германии рассказал, чем отравили Навального

Крым.Реалии (ru) 

Глава разведывательного ведомства Германии подтвердил сообщения о том, что российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен модифицированной, "более жёсткой" разновидностью отравляющего вещества "Новичок". Об этом пишет в пятницу германское издание Der Spiegel. Утверждается, что глава Федеральной разведывательной службы Бруно Каль рассказал о веществе, которым был отравлен Навальный, на секретном совещании; официального подтверждения этого нет, пишет Радио Свобода. Ранее о "более жёсткой"... Читать дальше...



Медики из Томска спасли пациента с проволокой в глазу 

Блог сайта «Инфореактор» 

Сначала они вытащили из глаза проволоку, которая была длиной один сантиметр и толщиной три миллиметра. Затем пришлось сделать повторную операцию, в ходе которой удалили травматическую катаракту. После чего провели имплантацию искусственного хрусталика и, наконец, в заднем отделе глаза удалили часть стекловидного тела.

Читать дальше...

Какой год, такие и соревнования.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Немного о второй волне коронавируса. В Томске прошли соревнования по скоростному выкапыванию могил. Организовала этот праздник единая служба ритуальных услуг — чтобы «проверить уровень землекопов» и поднять качество услуг. 

Читать дальше...

СМИ сообщили об отравлении Навального более сильной формой «Новичка»

Profile.ru 

В расследовании инцидента с Алексеем Навальным участвует Организация по запрещению химического оружия. Как пишет немецкий журнал https://www.spiegel.de/consent-a-?targetUrl=https%3A%2F%2Fwww.spiegel.de%2F&ref=https%3A%2F%2Ftass.ru%2Fproisshestviya%2F9433409, делегация ОЗХО уже побывала в берлинской клинике «Шарите», в которой сейчас находится россиянин. Это произошло еще минувшие выходные – перед тем, как было объявлено, что Навального вывели из медикаментозной комы. По данным издания, сотрудники... Читать дальше...

Опубликованы подробности о таинственной спутнице Навального. Она может стать главной подозреваемой - URA.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Опубликованы подробности о таинственной спутнице Навального. Она может стать главной подозреваемой  URA.Ru
  2. МВД заявило о поиске покинувшей Россию спутницы Навального в Томске  РБК
  3. МВД выяснило, где Навальный ел перед посадкой в самолет  РИА НОВОСТИ
  4. Восстановлена хронология действий Навального до госпитализации  Lenta.ru
  5. Кто такая Мария Певчих: скрывшаяся спутница Навального больше похожа на подругу Джеймса Бонда  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Опубликованы подробности о таинственной спутнице Навального. Она может стать главной подозреваемой

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Алексей Навальный вышел из комы несколько дней назад

Таинственная спутница Алексея Навального Марина Певчих, сопровождавшая его в поездке по Сибири, работала ассистентом одного из членов британского парламента. Ее отец — разработчик системы по введению лекарственных препаратов в организм при помощи микроигл. Об этом сообщается в расследовании Life.

Ранее сообщалось, что одна из сопровождавших Навального в поездке по Сибири, Марина Певчих, отказалась давать показания российской полиции по случившемуся с блогером. Читать дальше...

Разведка Германии сообщила об отравлении Навального более сильным ядом «Новичка»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Оппозиционер Алексей Навальный был отравлен более мощным ядом из группы «Новичок» по сравнению тем, которые использовались ранее. Об этом заявил глава немецкой разведки Бруно Каля.

Создатель "Новичка" объяснил, почему заявление немецкой разведки ерунда

«Вести» 

Публикацию журнала Der Spiegel об более сильном "Новичке", которым якобы был отравлен Алексей Навальный, прокомментировал один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк. "Это ерунда", – заявил химик.

Полиция выяснила, где ел Навальный перед посадкой в самолет

Блог сайта «smi.today» 

Управление на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу сообщило, что в ходе проверки были установлены места, в которых оппозиционер Алексей Навальный питался перед посадкой на рейс Томск — Москва, с которого его госпитализировали в бессознательном состоянии. Фото: Кадр из видео Как отмечается в сообщении, Навальный употреблял пищу и напитки в ресторане при гостинице, в которой […]

Германия: данные о Навальном передадут России только с его согласия

Крым.Реалии (ru) 

Генеральная прокуратура Берлина получила поручение ведомства берлинского городского правительства по вопросам юстиции оказать правовую помощь российским компетентным органам по делу о предполагаемом отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом в пятницу прокуратура сообщила в Твиттере. В сообщении указано, что сведения о состоянии здоровья Навального могут быть переданы российской стороне лишь "при условии его согласия". Какую-либо иную информацию о своих действиях в связи с запросом генпрокуратура пока не предоставила... Читать дальше...

Спорт в Томской области
Томская область

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»





Путин в Томской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Томск

Данные по паводку в Томской области на 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net