Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 21.09.2020

Где курит Навальный? — в Сети усомнились, что "отравленный" блогер находится в Charite

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алексей Навальный опубликовал в Instagram фото, где они с женой Юлией сидят на балконе клиники Шарите. Однако баночка с окурками на заднем плане наводит на вполне обоснованные сомнения в местонахождении главного борца с коррупцией.

США пообещали отреагировать на инцидент с Навальным

Блог сайта «Парламентская газета» 

Глава Госдепартамента Майкл Помпео в интервью газете Bild в понедельник заявил об отсутствии каких-либо оснований полагать, что со стороны США не последует никакой реакции на инцидент с российским оппозиционером Алексеем Навальным, который, по утверждению германских властей, был отравлен.

Читать дальше...



МВД сообщило о продолжении проверки по факту инцидента с Навальным, опрошено около 200 человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

МВД сообщило о продолжении доследственной проверки по факту инцидента с блогером Алексеем Навальным.  По данным ведомства, опрошено около 200 человек. В МВД сообщили, что продолжают анализ объяснений, заключений экспертов, других сведений и документов.

Читать дальше...

Москва, берегись! США пообещали отреагировать на ситуацию с Навальным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Соединенные Штаты отреагируют на ситуацию с основателем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексеем Навальным, поскольку считают применение химического оружия неприемлемым. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео в интервью газете Bild.

Читать дальше...

США создают коалицию против «Северного потока — 2»

Блог сайта «Парламентская газета» 

Глава Госдепартамента Майк Помпео в интервью изданию Bild в понедельник сообщил о создании коалиции с целью помешать завершению строительства газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...



Телеведущий Соловьёв заметил нестыковки в словах Навального о его изъятой одежде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Владимир Соловьев обратил внимание на кроссовки блогера Алексея Навального. В одних и тех же кроссовках Навальный запечатлен до госпитализации в Омске и после выхода из комы в немецкой больнице "Шарите".

Читать дальше...

«Изъяли в рамках доследственной проверки». Навальный потребовал вернуть одежду из омской больницы

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Алексей Навальный потребовал вернуть ему одежду, которую с него сняли врачи в омской больнице, поскольку эти вещи могут стать важной уликой. Об этом сообщает Lenta.ru.

Руско тужилаштво тражи да саслуша Наваљног у Немачкој

Srb.News-Front.info 

Руско Државно тужилаштво жели да саслуша опозиционара Алексеја Наваљног у Немачкој, где се налази у болници, и сазна детаље његовог путовања у Новосибирск и Томск пре него што је наводно отрован. Тужилаштво је, заједно са саобраћајном полицијом, упутило одговарајући захтев немачком Министарству правде, јавља РТ. Истражитељи намеравају да провере верзију да је Наваљни отрован, коју […]

Читать дальше...

Станислав Садальский прокомментировал выход Алексея Навального из комы после отравления ядом «Новичок»

365news.biz 

Безусловно, выход Алексея Навального из комы — новость этого года. Человек выжил после отравления Новичком. Наличие яда в организме Навального и на его вещах подтвердили несколько клиник в Германии и независимые во Франции и Швеции. История затянулась на целый месяц. И вот, спустя месяц, Алексей Анатольевич уже публикует посты в Instagram, где пишет, что учился заново ходить,

Резолюцией по Навальному Европарламент признал "Россию будущего"...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

У Европарламента появляется нехорошая традиция — каждый год в середине сентября принимать антироссийскую резолюцию. Два дня назад была принята "Ситуация в России и отравление Алексея Навального", а ровно год назад, 19 сентября 2019-го, депутаты проголосовали за резолюцию "О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы", в которой заявили, что Вторая мировая война явилась "непосредственным результатом пакта Молотова — Риббентропа и его секретных протоколов, которыми два тоталитарных режима... Читать дальше...

Навальный орус тергөөчүлөрүнөн кийим-кечесин сурады

Azattyk.org 

Германияда дарыланып жаткан оппозициячыл саясатчы Алексей Навальный орус тергөөчүлөрүнөн кийим-кечесин кайтарып берүүнү талап кылды. Мындай билдирүү 21-сентябрда анын расмий сайтына жарыяланды. Анда Навальный өзү ууландырылган күнү кийип жүргөн кийимдерин "башкы далил" деп мүнөздөгөн. Ошондой эле биринчи жолу өзүн "аскердик уулуу зат менен ууландыруу" аракети болгонун белгилеген. Мындан тышкары тергөөгө чейинки териштирүүгө бөлүнгөн 30 күндүк убакыт аяктаганын эске салган. "Орусияда бул окуя боюнча кылмыш иши жок. Читать дальше...

В Томской области этой осенью высадят 100 тыс. кустов жимолости

SveticH.info 

Инвестиционный проект по созданию в регионе плантации жимолости для промышленной уборки ягоды с помощью комбайна второй год реализует компания «Северный сад», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на Аграрный центр Томской области.

В НАТО призвали отреагировать на инцидент с Навальным

«Новые Известия» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что отравление российского оппозиционера ядом “Новичок” - это не просто покушение на жизнь конкретного человека, это “атака на демократические права”. Он потребовал “серьезного международного ответа” на инцидент.

Народная мудрость гласит: "Где родился, там и пригодился". А вот вы, к примеру, знаете, как себя назвать по месту происхождения

Nastroy.net 

В русском языке существует такое понятие, как "катойконим". Оно образовано от греческого κατάοἶκος, где κατά - это "под", а οἶκος - "дом", и обозначает то, как именуют жителей той или иной местности. При этом лингвисты подчеркивают, что у катойконимов в русском языке отсутствуют единые правила образования. Поэтому и удивляет пестрота суффиксов, которые образуют название жителей различных мест в России. Рассмотрим наиболее интересные примеры.

Генпрокуратура захотела опросить Алексея Навального в Германии

«Новые Известия» 

Генеральная прокуратура России попросила Минюст Германии предоставить возможность опросить оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося сейчас на лечении в берлинском госпитале "Шарите". В министерстве юстиции Германии подтвердили получение запроса из России.

Просматривали в Томске 21.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Томск

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net