Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 24.09.2020



Разработчик "Новичка" высказался о виновниках инцидента с Навальным - 24.09.2020

iToday 

МОСКВА, 24 сен — Новости. Организовать \"отравление\" Алексея Навального могли всего в его кратчайшем окружении, заявил газете \"Взгляд\" ученый-химик Владимир Углев.Собеседник издания рассказал, что в советское времена занимался разработкой химического оружия, в том числе группы отравляющих боевых веществ \"Новичок\". По его словам, если добавить отрава в еду или воду, то потерпит один-одинехонек человек. Однако если навить его на поверхность какого-то объекта, то жертв будет вяще. 18:32ОЗХО...

Навальный останется в Германии на реабилитацию

ИД «Коммерсантъ» 

Оппозиционер Алексей Навальный до конца курса реабилитации останется в Германии, она может занять несколько недель, сообщила пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш. 23 сентября господина Навального выписали из берлинской клиники «Шарите», где он проходил лечение после предполагаемого отравления ядом «Новичок».«Сейчас, естественно, процесс восстановления Алексея займет еще много времени. Он остается пока в Германии проходить реабилитацию, это явно вопрос не пары дней и, наверное, даже не пары недель... Читать дальше...

Как фабрикуются провокации. В информационной войне Запада против России фейки и подлоги давно стали нормой!

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Одним из козырей белорусской оппозиции стали ее заявления о будто бы «необыкновенной массовости» протестов в Минске, которые активно тиражируются работающим из Польши Телеграм-каналом NEXTA и мировыми западными СМИ. В подтверждение сообщений о будто бы «сотнях тысяч протестующих» в сеть непрерывно выкладываются ролики и фото с густыми толпами заполнивших улицы белорусской столицы людей. Однако известный российский кинорежиссер Никита Михалков уверен, что на самом деле речь идет об элементарной компьютерной графике. Читать дальше...

Евгений Пригожин предложил Навальному поскрести по сусекам

ФБА «Экономика сегодня» 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин с иронией прокомментировал арест квартиры блогера Алексея Навального, указав на его хорошее материальное положение. По словам предпринимателя, у блогера денег куры не клюют.



Очередь скорых, 5 COVID-стационаров, снова жарко и легальные граффити: Петербург 24 сентября

Dp.ru 

Возле Покровской больницы, как и в начале первой волны пандемии, появились гигантские очереди из машин скорой помощи. В комздраве это объяснили нормами Роспотребнадзора, согласно которым в смотровой может находиться только один пациент. В комитете также сообщили, что Городской станции скорой медицинской помощи поручено провести работу по равномерному распределению бригад и оперативному реагированию на потоки госпитализации. В свою очередь, проверку готовности Смольного к эпидсезону вызвался провести и Минздрав. Читать дальше...

Москва потребовала от Берлина переслать данные по Навальному в течение 10 дней

Business-Gazeta.ru (ru) 

Германия должна направить России ответы на ранее отправленные запросы по Алексею Навальному в течение 10 дней. Соответствующую ноту направило немецким коллегам российское постпредство при Организации по запрещению химического оружия, сообщает «Эхо Москвы».

Кручу, верчу, отвечать не хочу

«Контекст» 

Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ заявил, что ФРГ даёт несуразные ответы на запросы РФ по ситуации вокруг блогера Алексея Навального.

Евгений Пригожин назвал блогера Навального "здоровым как бык"

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно Пригожин указывал на похорошевшего после "выхода из комы" основателя фонда. Навальный выглядит "здоровым и обновленным" на фото из берлинской клиники Charite, уверен предприниматель.

Читать дальше...

"Здоров как бык": бизнесмен Пригожин оценил состояние Навального

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-служба компании "Конкорд" предоставила ответ на запрос издания "Страны советов on-line" о недавнем "аресте" квартиры главы "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ). По словам Пригожина, блогер Навальный выглядит достаточно здоровым.

Читать дальше...

Литва призывает Германию отказаться от «Северного потока — 2» из-за Навального

Блог сайта «Русская весна» 

Сейм Литвы принял резолюцию, в которой призвал Евросоюз ужесточить антироссийские санкции и предложил ФРГ отказаться от проекта «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Пригожин заявил, что Навальный подался в бега из-за долгов

«Сегодня.ру» 

 Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин поделился соображениями по поводу ареста квартиры скандального блогера Алексея Навального. Он подчеркнул, что основатель ФБК всем должен, а в Германии он фактически в бегах.

Читать дальше...

Бизнесмен Пригожин заявил, что "дружище Навальный здоров как бык"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что "отравление" блогера Алексея Навального пошло тому лишь на пользу, сейчас он выглядит здоровым и обновленным.

Читать дальше...

Бизнесмен Пригожин предложил Навальному поскрести по сусекам

«Экономика сегодня» 

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин с иронией прокомментировал арест квартиры блогера Алексея Навального, указав на его хорошее материальное положение. По словам предпринимателя, у блогера "денег куры не клюют".

Читать дальше...

В России арестованы недвижимость и счета Навального

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Российский оппозиционер Алексей Навальный не сможет продать, подарить или заложить недвижимость, так как она арестована приставами. Как сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в Twitter, арест квартиры в Марьине и счетов оппозиционера связаны с иском организации «Московский школьник».

Читать дальше...

Просматривали в Томске 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Томск

Более 50 тысяч раз выезжали бригады скорой помощи к томичам в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net