Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 20.09.2020

Кто же пытался завалить Навального?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Бутылка, шпионка, яд и другие злоключения оппозиционера в Германии

По дороге из Томска в Москву "главный оппозиционер России" сильно захворал, его сразу же отправили в больницу. Омские врачи ввели Алексея Навального в кому, а затем он был вывезен в Германию, где в крови Навального тут же нашли "химически след", похожий на тот, что оставляет, прости господи, небезызвестный яд "Новичок", коим травили-травили да не отравили Скрипалей.

Всему виной называется бутылка из-под воды, которую... Читать дальше...

Разработчик “Новичка”: Навальный был отравлен за один – три часа до отъезда в аэропорт Томска

Ryb.ru (Рыбинск) 

Отравление российского оппозиционного политика Алексея Навального произошло в промежутке времени от одного до трех часов до его отъезда в аэропорт Томска. Об этом в письме “Радио Свобода” 19 сентября сообщил ученый, один из разработчиков группы ядов “Новичок” Владимир Углев. Изучив динамику поражения, он пришел к выводу, что одно либо смесь веществ из группы “Новичок” попало […]

Читать дальше...



Александр Кержаков получил новое предложение по работе

Блог сайта «smi.today» 

Как сообщает пресса, футболист Александр Кержаков возглавит один из российских клубов.   Кержаков согласился возглавить клуб «Томь», который сейчас находится на предпоследнем месте в футбольной национальной лиге (второй по значимости в России). Томский клуб покинул Премьер-лигу несколько лет назад и пока так и не может вернуться в высший дивизион. «Положительно решен вопрос о назначении Александра […]

Берлинский пациент: третьесортный сериал от неадекватных сценаристов

«Вести» 

За прошедшую неделю дело Навального, как его пытаются представить западной публике, обросло очередным слоем абсурда. Люди, раскручивающие и оказывающие политическое прикрытие версии об "отравлении" блогера, отбросили всякие заботы о том, чтобы она хотя бы выглядела логично.

Ведущий Первого канала Артем Шейнин заявил, что ФБК замазал часы на видео с бутылкой из номера Навального в Томске

Блог сайта «Stopnews Online» 

Ведущий Первого канала Артем Шейнин заявил, что ФБК замазал часы на видео с бутылкой из номера Навального в Томске Kika

Читать дальше...

Создатель "Новичка" отреагировал на извинения Мирзаянова перед Навальным - 20.09.2020

iToday 

МОСКВА, 20 сен — Новости. Леонид Ринк, один-одинехонек из разработчиков \"Новичка\", заявил, что проживающий в США Крутил Мирзаянов не владел никакого взаимоотношения к созданию этого нервно-паралитического вещества. Ранее СМИ доложили об извинениях, какие Мирзоянов принес Навальному. Он также заявил, что симптомы блогера якобы схожи с отравлением \"Новичком\". Вчера, 08:00Резолюцией...



Лондонские шпили-вили Навального. Кот Скрипаля

Блог «В курсе событий» 

Джеймса Бонда назначили женщиной – думаю, тогда все и посыпалось. Брутальный мир шпионов, ледорубов и уколов зонтиками схлопнулся в вегетарианский бургер с гомеопатическими дозами «Новичка», который и крысу убить не способен

Читать дальше...

«Арестовать»: желание Навального вернуться в Москву возмутило Жириновского

Блог «Редакция МТ» 

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил арестовать оппозиционера и блогера Алексея Навального, заявившего ранее о желании вернуться в Россию после завершения лечения в Германии.

Читать дальше...

Две жены, поздний сын и роман с молодой ученицей: что известно о личной жизни внезапно умершего Михаила Борисова

Nastroy.net 

Вчера покинул нас замечательный артист, педагог и телеведущий Михаил Борисов. 71-летнему мужчине стало плохо во время очередной съемки шоу "Русское лото". К сожалению, врачам не удалось его спасти. Михаил Борисович был не только талантливым актером, но еще и хорошим отцом. Более подробно о детях, личной жизни и биографии артиста вы можете узнать из данной публикации.

"Сказки братьев Гримм" - западная пресса об отравлении Навального

Infox.ru 

На странности в истории с отравлением блогера Алексея Навального стала обращать внимание и западная пресса. Так, австрийское издание Contra Magazin суммировало все противоречия, которые произошли сразу после якобы случившегося отравления оппозиционера ядом «Новичок».

Более суток не будет воды у некоторых жителей Кировского района Томска

Вести-Томск 

Более суток не будет холодной воды у некоторых жителей Кировского района Томска. Как сообщила пресс-служба мэрии, в понедельник бригады «Томскводоканала» выполнят там ремонт сетей.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 20.09.2020

Спорт в Томской области
Томская область

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Томск

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net