Главные новости Томска
Томск
Сентябрь
2020

Новости Томска за 04.09.2020

ПСМ-116. Доктор Филипп из Лиона

Ru-history.livejournal.com 

В постах ПСМ-110. Тайны политики и ПСМ-116. Тайны политики и В.М. Пуришкевич говорилось о рукописи «Тайны политики, способы ея действий и результаты, достигнутые ею при помощи науки и лжелиберализма. (Речь одного из руководителей и администраторов иудейского народа, читанная в собраниях заправил сионизма).— Перевод с французского»,— читанной в Русском Собрании Н.Л. Мордвиновым в мае 1904 г. и неизвестно кем (вероятно, им же) в декабре 1904 г.; конспект доклада в том же году был опубликован в Известиях Русского Собрания... Читать дальше...

Фёдор Лукьянов: Случай с Навальным поменяет мировой порядок

X-True.info 

Российский политолог Фёдор Лукьянов, анализируя ситуацию с Алексеем Навальным, приходит к выводу, что после заключения немецкой стороны об отравлении оппозиционера ядом типа «Новичка», звучащие с российской стороны призывы к взаимодействию и совместному выяснению истины не имеют смысла. Впереди в любом случае нас ожидает углубление конфронтации с Западом.

Пранкеры Вован и Лексус не причастны к перехваченному разговору о Навальном

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее заявил, что удалось перехватить разговор между странами, доказывающий, что история с "отравлением" Навального является фальсификацией. Позже запись была опубликована. На ней двое мужчин ведут разговор о Навальном по-английски, сверху наложен перевод на русский язык.

Читать дальше...



Сенатор оценил появление записи разговора Берлина и Варшавы об отравлении Навального

Germania.ONE 

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов, комментируя появление записи разговора между Варшавой и Берлином об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, призвал международное сообщество к совместному поиску истины в произошедшем.  Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным сообщил о перехвате спецслужбами «интересного разговора», в

Пранкеры Вован и Лексус отвергли причастность к «переговорам Варшавы и Берлина»

"Вечерняя Москва" 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили, что непричастны к предполагаемому разговору Германии и Польши, который перехватили спецслужбы Белоруссии. 

Президент Германии выступил против вражды в отношении России и русских

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несмотря на тяжелую ситуацию в международных отношениях из-за дела Алексея Навального, Германии не следует проявлять враждебность к России и русскому народу. С таким заявлением выступил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Его слова приводит портал RP Online.

Читать дальше...

Журавко назвал данные КГБ Беларуси информационной бомбой

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Запад будет игнорировать информацию о перехвате телефонного разговора между представителями Польши и Германии, в котором обсуждалась ситуация с блогером Алексеем Навальным. Такое мнение высказал бывший депутат Рады Алексей Журавко.

Читать дальше...

Что говорят врачи и эксперты об "отравлении" Навального

Блог сайта «ТВЦ» 

Одна из самых больших загадок недели - где сейчас находится Алексей Навальный и что с ним. Последнее место, где было зафиксировано пребывание российского блогера - берлинская клиника "Шарите". Но является ли сейчас её пациентом Навальный, немецкие врачи не сообщают. Они вообще больше ничего не сообщают - разительный контраст с тем массивом информации, что выдавали чуть ли не каждый час врачи омской клиники, куда с борта самолета привезли блогера. Зато много говорят немецкие и - шире - западные политики и чиновники. Читать дальше...



10 фактов по "отравлению в Томске"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Факт первый: Немецкое правительство заявило, что Навального отравили ядом группы «Новичок».

Факт второй: Когда «Новичком» якобы отравили Скрипаля в Солсбери, пришлось убить кота, спасать соседей на лавочке и кучу других граждан. Вон, в костюмах спецзащиты год все бегали.

Факт третий: Никто, кроме Навального, не пострадал. Ни его коллеги, ни собутыльники в Омске. Ни врачи, ни пассажиры самолёта, ни убиравшие рвоту Алексея из туалета технические работники.

Факт четвёртый: В ФСБ работают умные люди. Читать дальше...

В ГД назвали провокацией против РФ запись переговоров Варшавы и Берлина

Germania.ONE 

Он напомнил, что аналогичная ситуация была в Сирии, когда американцы терпели неудачу за неудачей. В то время появилось дело Скрипалей, которое дискредитировало успехи России на Ближнем Востоке, РИА Новости. Дело Скрипалей В начале марта 2018 года в Солсбери были отравлены осуждённый за шпионаж в пользу Великобритании бывший офицер ГРУ Сергей

"Политическая разводка": Федоров оценил заявления властей ФРГ о Навальном

Блог сайта «Инфореактор» 

Парламентарий отметил, что позиция Германии, согласно которой ей нужно верить на слово, напоминает анекдот: "И тут так поперло, когда не надо показывать карты". По его словам, сама по себе история с Навальным является чисто политической разводкой с необоснованными требованиями к России.

Читать дальше...

НАТО призвало Россию к прозрачности в ситуации вокруг Алексея Навального

«Новые Известия» 

В заявлении НАТО, принятом в Брюсселе, говорится, что страны альянса самым решительным образом осуждают нападение на российского оппозиционного политика Алексея Навального с применением боевого нервно-паралитического вещества из группы "Новичок". Ранее об отравлении Алексея Навального этим ядом заявили власти Германии.

В Беларуси опубликовали «перехваченный разговор Варшавы и Берлина» про отравление Навального

Крым.Реалии (ru) 

Telegram-канал "Пул Первого", близкий к пресс-службе президента Беларуси Александра Лукашенко, опубликовал аудиозапись якобы перехваченного разговора Берлина и Варшавы, в котором обсуждается фальсификация результатов отравления российского политика Алексея Навального, сообщает «Настоящее Время». На записи некто, указанный как представитель Германии, говорит, что "материалы по Навальному" готовы и будут переданы в администрацию канцлера Ангелы Меркель. В ответ "представитель Варшавы" спрашивает... Читать дальше...

Пранкеры Вован и Лексус заявили, что не имеют отношения к «разговору Варшавы и Берлина»

Znak.com 

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали РИА Новости , что не имеют отношения к выложенному ранее перехваченному разговору Берлина и Варшавы

Создатель «Новичка» прокомментировал «отравление» Навального

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Профессор, доктор химических наук Леонид Ринк, один из создателей советской боевой отравляющей системы «Новичок», прокомментировал заявление правительства Германии касательно доказательств применения химического оружия против блогера Алексея Навального.

По словам профессора Ринка, последствия отравления «Новичком» проявились бы еще в России, поскольку этот яд действует очень быстро.

«Вообще этого дела бы не было, так как он был бы на кладбище», — уверен доктор химических наук.

Аргумент о том... Читать дальше...

Здоровье Навального в Германии под большим вопросом — Милонов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Запад сам отравит блогера Алексея Навального при необходимости. Такое заявление высказал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в интервью для НьюИнформ.

В Белоруссии обнародовали запись якобы перехваченного разговора об Алексее Навальном

«Новые Известия» 

Государственное телевидение Белоруссии обнародовало аудиозапись, якобы полученную в ходе перехвата разговора между Берлином и Варшавой по ситуации вокруг оппозиционного политика Алексея Навального. Один из собеседников говорит, что подтверждение его отравления не так важно, так как "на войне всякие методы хороши".

Обнародована запись разговора Берлина и Варшавы об отравлении Навального

Germania.ONE 

Телеканал ОНТ обнародовал разговор между Варшавой и Берлином об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, о перехвате которого на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным сообщил накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как следует из записи, абонент из Берлина говорит: «Они готовы и будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявления». При этом на вопрос

Петербургские депутаты подготовили обращение к Бастрыкину в связи с отравлением Навального

Znak.com 

Депутаты петербургского законодательного собрания Борис Вишневский и Максим Резник подготовили проект обращения к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело по факту покушения на убийство Алексея Навального

Просматривали в Томске 04.09.2020

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Томск

В Томске суд приговорил к шести годам колонии военного, уклонившегося от службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net